22.01.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Хайдук – 1:4. Обзор матча и видео голов

Смотрите видеообзор товарищеского матча

Шахтер – Хайдук – 1:4. Обзор матча и видео голов
© ФК Хайдук

Донецкий «Шахтер» крупно проиграл первый контрольный поединок на турецком сборе. «Горняки» уступили хорватскому «Хайдуку».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 20:22
    +4
    Сергей , 22.01.2019 18:43
    нормальный холодный душ. Лучше сейчас увидеть все слабые стороны, получить волшебного пендаля от Фонсеки и подойти в лучших кондициях к матчам в еврокубках. Очень полезное поражение
    После такого, душ обязателен.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 20:11
    +3
    Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 19:20
    Та не, не позорно - это Сержу - вместо попкорна (чтоб было что обсасывать)...
    Ну ты со...ать привык, такие и ассоциации. Не отвлекайся, у вас на Донбассе принято уважать законтаченных, дырявых и прочих таких как ты. Может даже в облсовет пройдешь, если найдешь правильного ебаря
    Kevko
      Kevko, 22.01.2019 20:03
    +4
    Фактом является то, что сила Шахтера сегодня в трех игроках - Тайсон, Марлос, Исмаили. Это остаток от команды Луческу. Все остальные игроки - примерно на уровне тех, кто играет в командах первой шестерки УПЛ. Селекционного усиления со времен Фонсеки нет.
    kino
      kino, 22.01.2019 19:24
    +1
    чмокі чмокі кротіки. тренеруйтесь заглатувати по повній.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 19:20
    -5
    Андрей Деко, 22.01.2019 18:40
    Позорно.
    Та не, не позорно - это Сержу - вместо попкорна (чтоб было что обсасывать)...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 19:18
    +2
    Первый гол - "привоз": себе на пару "сообразили" Патрик (тупо выносивший мяч НИЗОМ и ЧЕРЕЗ ЦЕНТР, мудрила) с Матвиенко (решил подкатиться сзади в штрафной - а вдруг никто ничего не заметит).
    Второй - тоже практически "привоз" теперь уже Хочолавы, который такой "крутой" пяточками себе за спину не глядя мяч отбивает. Нет, было конечно красиво, но не с нашей обороной так играть и не в первом же матче???!
    Третий - это вообще сказка для соперника: высокая защита "ловит гав"! (расслабленные идиоты!). А дальше - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ОГЛЯДЫВАЕТСЯ и потихоньку бежит назад к своим воротам - ТАМ ЖЕ ПЯТОВ - он и так, сам должен справиться - ведь лучший вратарь же?
    Четвертый - ну, раз сам Пятов не привозил (а он не привозил, просто не мог отмахаться за всю "бокопорившую" защиту), надо поменять воротника, чтобы молодой "обстрелялся". А уж тот - шанса не упустил и решил дотянуться и взять "а-ля Буффон" мяч, который вообще-то стоило ОТБИВАТЬ за лицевую. Естественно и не поймал, и не отбил...
    Плюс в начале (когда была стойка) и в конце (когда чуть мазанули) по хорошему должны были еще пару мячей пропускать. Короче - будем считать - РАЗМЯЛИСЬ все, на игру это не тянуло (у Шахты ни в обороне, ни в атаке НИ ОДНОГО ускорения), ибо тренировок еще по сути не было.
    Так что - сойдет для начала, лишь бы не было травм (что там у Дентиньо, что сменился "вне очереди"?).
    Сергей
      Сергей , 22.01.2019 18:43
    -5
    нормальный холодный душ. Лучше сейчас увидеть все слабые стороны, получить волшебного пендаля от Фонсеки и подойти в лучших кондициях к матчам в еврокубках. Очень полезное поражение
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.01.2019 18:40
    +9
    Позорно.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 18:38
    +7
    Такое только после 12 ночи можно выставлять. Вдруг дети еще увидят как зверушку моряки любили
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.01.2019 18:40
    +9
    Позорно.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 18:38
    +7
    Такое только после 12 ночи можно выставлять. Вдруг дети еще увидят как зверушку моряки любили
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 20:22
    +4
    Сергей , 22.01.2019 18:43
    нормальный холодный душ. Лучше сейчас увидеть все слабые стороны, получить волшебного пендаля от Фонсеки и подойти в лучших кондициях к матчам в еврокубках. Очень полезное поражение
    После такого, душ обязателен.
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 20:03
    +4
    Фактом является то, что сила Шахтера сегодня в трех игроках - Тайсон, Марлос, Исмаили. Это остаток от команды Луческу. Все остальные игроки - примерно на уровне тех, кто играет в командах первой шестерки УПЛ. Селекционного усиления со времен Фонсеки нет.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 20:11
    +3
    Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 19:20
    Та не, не позорно - это Сержу - вместо попкорна (чтоб было что обсасывать)...
    Ну ты со...ать привык, такие и ассоциации. Не отвлекайся, у вас на Донбассе принято уважать законтаченных, дырявых и прочих таких как ты. Может даже в облсовет пройдешь, если найдешь правильного ебаря
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 19:18
    +2
    Первый гол - "привоз": себе на пару "сообразили" Патрик (тупо выносивший мяч НИЗОМ и ЧЕРЕЗ ЦЕНТР, мудрила) с Матвиенко (решил подкатиться сзади в штрафной - а вдруг никто ничего не заметит).
    Второй - тоже практически "привоз" теперь уже Хочолавы, который такой "крутой" пяточками себе за спину не глядя мяч отбивает. Нет, было конечно красиво, но не с нашей обороной так играть и не в первом же матче???!
    Третий - это вообще сказка для соперника: высокая защита "ловит гав"! (расслабленные идиоты!). А дальше - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ОГЛЯДЫВАЕТСЯ и потихоньку бежит назад к своим воротам - ТАМ ЖЕ ПЯТОВ - он и так, сам должен справиться - ведь лучший вратарь же?
    Четвертый - ну, раз сам Пятов не привозил (а он не привозил, просто не мог отмахаться за всю "бокопорившую" защиту), надо поменять воротника, чтобы молодой "обстрелялся". А уж тот - шанса не упустил и решил дотянуться и взять "а-ля Буффон" мяч, который вообще-то стоило ОТБИВАТЬ за лицевую. Естественно и не поймал, и не отбил...
    Плюс в начале (когда была стойка) и в конце (когда чуть мазанули) по хорошему должны были еще пару мячей пропускать. Короче - будем считать - РАЗМЯЛИСЬ все, на игру это не тянуло (у Шахты ни в обороне, ни в атаке НИ ОДНОГО ускорения), ибо тренировок еще по сути не было.
    Так что - сойдет для начала, лишь бы не было травм (что там у Дентиньо, что сменился "вне очереди"?).
    kino
      kino, 22.01.2019 19:24
    +1
    чмокі чмокі кротіки. тренеруйтесь заглатувати по повній.