Максим ШАЦКИХ: «Переход в Шахтер на совести Мораеса»

Специалист признался, что ему нравился бразильский нападающий

Максим ШАЦКИХ: «Переход в Шахтер на совести Мораеса»
© ФК Динамо Киев. Максим Шацких

Член тренерского штаба киевского «Динамо» Максим Шацких поделился мнением о решении бразильского форварда киевлян Жуниора Мораеса перейти в «Шахтер» после окончания минувшего сезона.

– Потеря Мораеса для «Динамо» это…
– Это такая тема… Хороший нападающий, хороший футболист. Принял такое решение.

– Ваше отношение к нему изменилось?
– Не хочу вообще об этом говорить. Он нормальный взрослый парень, у него семья, дети. Он думает об этом, считаю, что это правильно. Правильно или неправильно он поступил — пусть будет на его совести. Как нападающий он мне нравился.

В текущем сезоне Мораес провел за «Шахтер» 25 матчей во всех турнирах, где забил 18 мячей и отдал 9 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
    Lion, 22.01.2019 18:29
    -1
    Ушел потому что для него это шаг вперед, Динамо еще долго будут ныть о его уходе!!!
    Хотя в физрука нормальные игроки не играют.....
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 18:06
    +3
    euro2012_za_2012euro, 22.01.2019 17:58
    Да да, а переход Сергея Реброва из Шахтера на совести Динамо (Киев) !
    Сравнил донецких лилипутов и Динамо Тут гнилость ситуации именно во вранье Мораеса.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 22.01.2019 17:58
    +2
    Да да, а переход Сергея Реброва из Шахтера на совести Динамо (Киев) !
    ChevChelios
    ChevChelios, 22.01.2019 17:39
    -1
    Elblanko, 22.01.2019 16:24
    Статистика вражає. За увесь час в динамо він мабуть стільки не зробив.
    "подносчики" снарядов в Шахтере на много качественнее, чем у ДК...
    Nashwill
      Nashwill, 22.01.2019 17:29
    +3
    doktor09, 22.01.2019 17:00
    Договор с ним продлять не захотели! О какой совести это бревно хрюкает? Мораэс шо-воспитанник ДЮСШ ДК?
    бревно doktor09 про совість хрюкати не може,бо не знає,що це таке - совість
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:03
    0
    Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 16:59
    Непонятно - какие претензии к Мораесу: футболисту предложили вариант лучше, чем был до того и чем предлагали в прежнем клубе, почему он не должен был переходить? Или скажем так - ему что, НЕЛЬЗЯ было переходить? Кто и почему так решил?
    А если кому что-то не нравится в словах Мораеса, которые из него "выдавливали" во время последних полугода карьеры в Динамо, то эти слова ПОЛНОСТЬ "на совести" ТЕХ, кто из Мораеса их "выдавливал"!
    Ибо - кому какое дело, КУДА игрок собирается переходить, если он НЕ ХОЧЕТ продолжать карьеру у ВАС???
    Претензий нет. Он просто обманывал партнеров по Динамо и говорил, что не ведет переговоров с Копанкой и точно туда нем перейдет. И именно поэтому, а вовсе не потому что он перешел ему не жмут руку его бывшие партнеры и друзья.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:01
    -1
    doktor09, 22.01.2019 17:00
    Договор с ним продлять не захотели! О какой совести это бревно хрюкает? Мораэс шо-воспитанник ДЮСШ ДК?
    Продлять? Ты хоть бы хрюкало правило, а то прям неудобно за вас дол...ов.
    doktor09
      doktor09, 22.01.2019 17:00
    -1
    Договор с ним продлять не захотели! О какой совести это бревно хрюкает? Мораэс шо-воспитанник ДЮСШ ДК?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 17:00
    -1
    точнее -
    ... ПОЛНОСТЬЮ "на совести"....
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 16:59
    0
    Непонятно - какие претензии к Мораесу: футболисту предложили вариант лучше, чем был до того и чем предлагали в прежнем клубе, почему он не должен был переходить? Или скажем так - ему что, НЕЛЬЗЯ было переходить? Кто и почему так решил?
    А если кому что-то не нравится в словах Мораеса, которые из него "выдавливали" во время последних полугода карьеры в Динамо, то эти слова ПОЛНОСТЬ "на совести" ТЕХ, кто из Мораеса их "выдавливал"!
    Ибо - кому какое дело, КУДА игрок собирается переходить, если он НЕ ХОЧЕТ продолжать карьеру у ВАС???
    Elblanko
      Elblanko, 22.01.2019 16:24
    +7
    Статистика вражає. За увесь час в динамо він мабуть стільки не зробив.
    Elblanko
      Elblanko, 22.01.2019 16:24
    +7
    Статистика вражає. За увесь час в динамо він мабуть стільки не зробив.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 18:06
    +3
    euro2012_za_2012euro, 22.01.2019 17:58
    Да да, а переход Сергея Реброва из Шахтера на совести Динамо (Киев) !
    Сравнил донецких лилипутов и Динамо Тут гнилость ситуации именно во вранье Мораеса.
    Nashwill
      Nashwill, 22.01.2019 17:29
    +3
    doktor09, 22.01.2019 17:00
    Договор с ним продлять не захотели! О какой совести это бревно хрюкает? Мораэс шо-воспитанник ДЮСШ ДК?
    бревно doktor09 про совість хрюкати не може,бо не знає,що це таке - совість
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 22.01.2019 17:58
    +2
    Да да, а переход Сергея Реброва из Шахтера на совести Динамо (Киев) !
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:03
    0
    Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 16:59
    Непонятно - какие претензии к Мораесу: футболисту предложили вариант лучше, чем был до того и чем предлагали в прежнем клубе, почему он не должен был переходить? Или скажем так - ему что, НЕЛЬЗЯ было переходить? Кто и почему так решил?
    А если кому что-то не нравится в словах Мораеса, которые из него "выдавливали" во время последних полугода карьеры в Динамо, то эти слова ПОЛНОСТЬ "на совести" ТЕХ, кто из Мораеса их "выдавливал"!
    Ибо - кому какое дело, КУДА игрок собирается переходить, если он НЕ ХОЧЕТ продолжать карьеру у ВАС???
    Претензий нет. Он просто обманывал партнеров по Динамо и говорил, что не ведет переговоров с Копанкой и точно туда нем перейдет. И именно поэтому, а вовсе не потому что он перешел ему не жмут руку его бывшие партнеры и друзья.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 22.01.2019 16:59
    0
    Непонятно - какие претензии к Мораесу: футболисту предложили вариант лучше, чем был до того и чем предлагали в прежнем клубе, почему он не должен был переходить? Или скажем так - ему что, НЕЛЬЗЯ было переходить? Кто и почему так решил?
    А если кому что-то не нравится в словах Мораеса, которые из него "выдавливали" во время последних полугода карьеры в Динамо, то эти слова ПОЛНОСТЬ "на совести" ТЕХ, кто из Мораеса их "выдавливал"!
    Ибо - кому какое дело, КУДА игрок собирается переходить, если он НЕ ХОЧЕТ продолжать карьеру у ВАС???