ОФИЦИАЛЬНО: Заря подписала Чайковского

Украинский футболист вернулся в луганский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Заря подписала Чайковского
© ФК Заря. Игорь Чайковский

Очередным игроком, который пополнил состав луганской «Зари», стал 27-летний украинский полузащитник Игорь Чайковский, который подписал контракт с луганским клубом сроком на два с половиной года. Игрок уже проходит сборы вместе с командой.

Это третий раз, когда Чайковский будет выступать за «Зарю». Ранее игрок уже играл в составе «черно-белых» и провел в «Заре» в общей сложности пять лет. Футболист перешел в команду в 2010-м году. Затем на полтора сезона уходил в «Ильичевец», после чего вновь вернулся в стан команды Юрия Вернидуба. С 2017-го года Чайковский защищал цвета российского клуба «Анжи».

За все время Игорь сыграл за «Зарю» 155 матчей и забил три гола. Игрок будет выступать под №77.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 23.01.2019 09:04
    0
    Вертаються збиті льотчики
    whitese
      whitese, 22.01.2019 18:55
    +1
    Неужели и Малиновский вернется?
    Муґунот
      Муґунот, 22.01.2019 16:01
    -1
    семью накормил - можно и назад
    nomah2
      nomah2, 22.01.2019 15:53
    0
    kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    100%
    Наигрались и с прижатыми хвостами вернулись домой .
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.01.2019 14:40
    +3
    kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    Селезнев в Малагу уехал
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    +5
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    +5
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.01.2019 14:40
    +3
    kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    Селезнев в Малагу уехал
    whitese
      whitese, 22.01.2019 18:55
    +1
    Неужели и Малиновский вернется?
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 23.01.2019 09:04
    0
    Вертаються збиті льотчики
    nomah2
      nomah2, 22.01.2019 15:53
    0
    kuzmen1992, 22.01.2019 14:37
    Все! Вроде бы все любители спорт в не политике вернулись домой?
    100%
    Наигрались и с прижатыми хвостами вернулись домой .