ХИРН: «Уайлдер не хочет даже трубку взять и обсудить бой с Джошуа»

Видимо, поединка ждать не стоит

ХИРН: «Уайлдер не хочет даже трубку взять и обсудить бой с Джошуа»
© Skysports.com. Энтони Джошуа

Американский боксер Деонтей Уайлдер нацелен на второй бой с Тайсоном Фьюри, поэтому даже не хочет обсуждать тему поединка со стороной Энтони Джошуа.

Именно Уайлдера называли главным претендентом на бой с Джошуа в апреле, но теперь британец ищет другого соперника.

«Мы не можем получить никакой реакции от Уайлдера по поводу боя с Джошуа. Они не хотят ни трубку взять, когда мы звоним, ни даже ответить на наши электронные письма».

«Думаю, они все решили и не хотят боя с Джошуа. Это печально», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Потенциальными соперниками Джошуа теперь являются Диллиан Уайт и Джаррелл Миллер.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    john2222
      john2222, 22.01.2019 20:16
    +1
    Серж Пир, 22.01.2019 17:00
    О чем ты? Это сейчас для Уаилдера неактуально. Там реванш с Фьюри организовывают
    Это уже следствие...предыдущих движений!! думай головой!
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.01.2019 18:58
    +1
    Скулит сучка, как побитая собака. Если Уаэлдер проиграет, то еще и реванш наклюнеться. Зрителям интересно.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:00
    +2
    john2222, 22.01.2019 14:08
    Вот все и всплыло... Срался как раз Уайлдер. В надежде что тупо срубит Фьюри... а в реванше скорее всего ему влетит уже окончательно....Уверен Фьюри в след. бое будет в 10раз осторожней.
    О чем ты? Это сейчас для Уаилдера неактуально. Там реванш с Фьюри организовывают
    john2222
      john2222, 22.01.2019 14:08
    +1
    Вот все и всплыло... Срался как раз Уайлдер. В надежде что тупо срубит Фьюри... а в реванше скорее всего ему влетит уже окончательно....Уверен Фьюри в след. бое будет в 10раз осторожней.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:00
    +2
    john2222, 22.01.2019 14:08
    Вот все и всплыло... Срался как раз Уайлдер. В надежде что тупо срубит Фьюри... а в реванше скорее всего ему влетит уже окончательно....Уверен Фьюри в след. бое будет в 10раз осторожней.
    О чем ты? Это сейчас для Уаилдера неактуально. Там реванш с Фьюри организовывают
    john2222
      john2222, 22.01.2019 20:16
    +1
    Серж Пир, 22.01.2019 17:00
    О чем ты? Это сейчас для Уаилдера неактуально. Там реванш с Фьюри организовывают
    Это уже следствие...предыдущих движений!! думай головой!
    Tanok1975
      Tanok1975, 22.01.2019 18:58
    +1
    Скулит сучка, как побитая собака. Если Уаэлдер проиграет, то еще и реванш наклюнеться. Зрителям интересно.
    john2222
      john2222, 22.01.2019 14:08
    +1
    Вот все и всплыло... Срался как раз Уайлдер. В надежде что тупо срубит Фьюри... а в реванше скорее всего ему влетит уже окончательно....Уверен Фьюри в след. бое будет в 10раз осторожней.