Рабьо готов судиться с ПСЖ за право тренироваться и играть в основе

Игроку не нравится быть в резерве

Рабьо готов судиться с ПСЖ за право тренироваться и играть в основе
© Skysports.com. Адриен Рабьо

В декабре руководство ПСЖ приняло решение отправить хавбека Адриена Рабьо в резервный состав, запретив в том числе тренироваться с основой.

Игрок отказывается от подписания нового контракта и летом покинет команду, но до того времени парижане не намерены давать футболисту возможность не только выступать за основу, но и тренироваться с ней.

Сообщается, что Рабьо обратился в юридической комитет Профессиональной лиги Франции с заявлением о нарушении своих прав.

Ранее подобным же образом ПСЖ обошелся с Хатемом Бен Арфа, которого в минувшем сезоне не допускали к работе с первой командой.

Ожидается, что Рабьо окажется в «Барселоне».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 13:28
    +1
    Павел, 22.01.2019 12:53
    Суд может обязать ПСЖ разрешить тренироваться с клубом. думаю это максимум что он выжмет.
    И то. Ну пустили его на тренировку основы, ну ОК. Тренер говорит - из общей группы нах, по индивидуалке. Почему? Я так хочу/ты в плохой форме. В двухсторонке играть тоже он не будет готов по мнению тренера. Это будут одни унижения для игрока. Максимум будет смотреть как Неймар и КО бегают.
    Slevin
      Slevin, 22.01.2019 13:04
    +1
    Возможно будет звучать грубо, но это право Клуба, давать игроку играть или нет. Клуб развивал футболиста, поднял его до определённого уровня, а футболит говорит мол не хочу продлевать контракт, хочу нашару уйти в Барселону.
    Так же с Доннарумой было, ниче, чувак попустился, продлил контракт. и с Де Хея так же.
    Посидит годик без игровой практики и посмотрим, насколько он будет хорош.
    Павел
      Павел, 22.01.2019 12:53
    +3
    Суд может обязать ПСЖ разрешить тренироваться с клубом. думаю это максимум что он выжмет.
    Slevin
      Slevin, 22.01.2019 12:38
    +1
    Ахахах.
    и суд вынесет решение поставить Рабьо в основу
    Павел
      Павел, 22.01.2019 12:53
    +3
    Суд может обязать ПСЖ разрешить тренироваться с клубом. думаю это максимум что он выжмет.
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 13:28
    +1
    Павел, 22.01.2019 12:53
    Суд может обязать ПСЖ разрешить тренироваться с клубом. думаю это максимум что он выжмет.
    И то. Ну пустили его на тренировку основы, ну ОК. Тренер говорит - из общей группы нах, по индивидуалке. Почему? Я так хочу/ты в плохой форме. В двухсторонке играть тоже он не будет готов по мнению тренера. Это будут одни унижения для игрока. Максимум будет смотреть как Неймар и КО бегают.
    Slevin
      Slevin, 22.01.2019 13:04
    +1
    Возможно будет звучать грубо, но это право Клуба, давать игроку играть или нет. Клуб развивал футболиста, поднял его до определённого уровня, а футболит говорит мол не хочу продлевать контракт, хочу нашару уйти в Барселону.
    Так же с Доннарумой было, ниче, чувак попустился, продлил контракт. и с Де Хея так же.
    Посидит годик без игровой практики и посмотрим, насколько он будет хорош.
    Slevin
      Slevin, 22.01.2019 12:38
    +1
    Ахахах.
    и суд вынесет решение поставить Рабьо в основу