Australian Open. Расписание десятого игрового дня украинок

23 января сыграют Элина Свитолина и Дарья Снигур

Australian Open. Расписание десятого игрового дня украинок
© Getty Images. Катерина Бондаренко
В ночь со вторника на среду, 23 января, Элина Свитолина (№7 WTA) проведет матч 1/4 финала на Открытом чемпионате Австралии.
 
24-летняя украинка сыграет первым запуском на Арене Рода Лейвера. Соперницей украинки будет японка Наоми Осака (№4 WTA). Время начала матча – 02:00 по Киеву.
 
В юниорском турнире выступит Дарья Снигур. Ее матч 1/8 финала против Эммы Наварро начнется в 02:00 по Киеву.
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sauron
      Sauron, 22.01.2019 13:13
    0
    Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Может, чтобы хоть немного уравнять шансы другой ветки 1/4 финала.
    Т.е., чтобы Квитова и Коллинз ненамного больше времени для отдыха имели
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.01.2019 12:16
    +1
    Неверные данные. Матчи АО не начинаются ранее 11.00 местного времени, т.е. 2.00 по Киеву. Элина играет первым запуском на арене Рода Лейвера, а Даша - также первым запуском на 20-м корте. Оба матча начинаются в 2.00.
    Clyde С.
      Clyde С., 22.01.2019 11:49
    +2
    Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Є ще пари, мікст і т.д.
    Організатори мають свою логіку графіку матчів.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    +1
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Clyde С.
      Clyde С., 22.01.2019 11:49
    +2
    Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Є ще пари, мікст і т.д.
    Організатори мають свою логіку графіку матчів.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.01.2019 12:16
    +1
    Неверные данные. Матчи АО не начинаются ранее 11.00 местного времени, т.е. 2.00 по Киеву. Элина играет первым запуском на арене Рода Лейвера, а Даша - также первым запуском на 20-м корте. Оба матча начинаются в 2.00.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    +1
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Sauron
      Sauron, 22.01.2019 13:13
    0
    Александр Черепанов, 22.01.2019 11:38
    Очень странно...Почему сегодня девушки начинали играть гораздо позже? Первый матч был у мужчин и то, который начался в 3.45 по Киевскому, а Павлюченкова с Коллинс начали после 7.00. Завтра же Свитолина играет опять в 2.00 первым же запуском..
    Может, чтобы хоть немного уравнять шансы другой ветки 1/4 финала.
    Т.е., чтобы Квитова и Коллинз ненамного больше времени для отдыха имели