Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро

«Горняки» нацелились на покупку правого флангового защитника Эмерсона Лейте

Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро
© atletico.com.br. Эмерсон Лейте

Правый фулбек «Атлетико Минейро» Эмерсон Лейте стал объектом интереса целого ряда европейских клубов.

По информации источника, главным претендентом на 20-летнего футболиста является «Барселона», которая уже наводила справки по поводу подписания игрока, общаясь как непосредственно с ним самим, так и с его клубом.

Впрочем, помимо каталонцев предложения по Эмерсону уже сделали еще 14 клубов - «Шахтер», «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис».

Эмерсон Лейте выступает за «Атлетико Минейро» с апреля минувшего года и в чемпионате Бразилии-2018 провел 23 матча, отличившись 1 голом и 1 ассистом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 22.01.2019 15:16
    +1
    Ожидаем повышение цен на электричество.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.01.2019 15:04
    +1
    Игорь Петров
    -----------------------
    Кремлебот детектед.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.01.2019 14:44
    0
    Игрок пушечный конечно.Скорость, видение поля, удар, техника, работа с мячом. Не особо только понял как он на втором этаже работает, но и всего вышеперечисленного достаточно. С такими игроками можно выигрывать Лигу Европы.
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 14:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 22.01.2019 13:58
    «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис» ... - і які шанси в ШД ?
    схоже такі самі як і у клубу «Сассуоло»
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 14:30
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Lazio, 22.01.2019 14:23
    Хотів почитати адекватні коменти...думав отримати інфу від людей , які розбираються у футболі...плюси мінуси...
    А походу натрапив на срач від неадекватів......Піз@@єц якийсь..
    було б дивно)
    кожна новина, що стосується клубу Шахтар за участі вірних клубу цього вболівальників перетворюють в срач, нічого дивного, а все пішло від заголовка, рівень журналістики єдиним словом.
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 14:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 22.01.2019 14:00
    "Известный спортивный журналист и телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал слухи о переходе в "Зенит" защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого.
    «Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в «Зенит» – чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер – просто и представить нельзя.
    Ракицкий – хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
    ОБМОВКА, правильніше буде : "дарили 12-18 ОЧЕЙ в сезоне"
    Lazio
    Lazio, 22.01.2019 14:23
    -3
    Хотів почитати адекватні коменти...думав отримати інфу від людей , які розбираються у футболі...плюси мінуси...
    А походу натрапив на срач від неадекватів......Піз@@єц якийсь..
    AK_228
      AK_228, 22.01.2019 14:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 22.01.2019 13:58
    «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис» ... - і які шанси в ШД ?
    против двух Ливерпулей, шансов нет никаких
    REALIST
      REALIST, 22.01.2019 14:02
    0
    ВВВ, 22.01.2019 12:08
    Юпка???? Тупий,сідай,"2" !!! Завтра з батьками прийдеш ,грамотій!!!
    Лапті свого собачого язика не знають... не свари їх, - вони з народження відсталі !... Однак, це не заважає їм вчити інших, як треба жити !
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 14:00
    -1
    "Известный спортивный журналист и телекомментатор Алексей Андронов прокомментировал слухи о переходе в "Зенит" защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого.
    «Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в «Зенит» – чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер – просто и представить нельзя.
    Ракицкий – хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
    REALIST
      REALIST, 22.01.2019 13:58
    0
    «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис» ... - і які шанси в ШД ?
    Silverland88
      Silverland88, 22.01.2019 13:57
    +2
    Тут деякі люди далекі від футболу. Зрозуміло що у такої команди як Шахтар є шанси виграти боротьбу й у Барси за такого гравця. Справа в тому що гравець буде вирішувати чи гріти лавку до кінця карєри в Барсі чи бути основним гравцем Шахтаря і вирости в дійсно справжнього профі та згодом перейти у ту саму Барсу вже в якості не дублера а гравця що виступатиме в основі. Тому вважаю що Емерсон Лейте прийме правильне рішення. Ті молоді гравці у яких є мозок відмовляються як правило грати за Барсу та Реал одразу ж. Ось до прикладу Мунір Ель Хаддаді на днях відмовився продовжувати контракт з Барсою і перейшов в Севілью. Сказав що гріти лавку більше не хоче.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 22.01.2019 13:29
    -1
    Видел его в деле в ближайшем матче за сборную. Это было бы хорошее приобретение.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.01.2019 13:21
    0
    Skill_found, 22.01.2019 12:14
    "Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро" змніть заголовк твору, бо це реально смішно, з ким Барса буде спорити, що за дитячий заголовок
    ну Динамо даже такими смешными заголовками не может похвастаться.
    И действительно, с кем им спорить то. Тот мусор, что скупает ДК, больше никто не хочет
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 22.01.2019 12:52
    -1
    На фото ему под 40.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 22.01.2019 12:37
    +2
    Смішний заголовок статті?!
    Laeda
    online
      Laeda, 22.01.2019 12:22
    0
    армию аккаунтов и втихаря пуляет *
    Laeda
    online
      Laeda, 22.01.2019 12:21
    -1
    Так вадо подключил свою аккаунтов и втихаря пулчет минусы всем неугодным. Вадо Остапенко ты это полегче там
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 12:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    "Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро" змніть заголовк твору, бо це реально смішно, з ким Барса буде спорити, що за дитячий заголовок
    Laeda
    online
      Laeda, 22.01.2019 12:13
    -1
    ВВВ, 22.01.2019 12:08
    Юпка???? Тупий,сідай,"2" !!! Завтра з батьками прийдеш ,грамотій!!!
    Я специально сделал ошибку чтобы ты ещё раз вадоша написал про тупого и ещё тупее - только вот досада шутка повторенная 4 раз смешнее не становиться.... Кстати сколько ты там выложил за ремонт зубов после трансфера Ярмоленко?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 22.01.2019 11:16
    +5
    Снова споры ни о чём. Интересоваться клубом могут сразу несколько грандов, а сделать предложения только Шахтёр и условный Сассуоло. И тут уже дело клуба, игрока и агента - ждать более интересных предложений или соглашаться на те предложения, которые поступили сейчас. Обычно скаутские службы мониторят сразу несколько вариантов на одну позицию. И чем больше (мощнее) клуб, тем более количество кандидатов мониторится. Например, в своё время была информация, что за Олегом Гусевым следила Барселона. Но от интереса до реального предложения пропасть.
    infreader
    infreader, 22.01.2019 10:20
    +4
    Шахтер поспорит с Барселоной
    При всем уважении к Шахтеру, но против Барсы они разве что подождут, пока каталонцы решат, нужен им этот игрок или нет
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 10:34
    +3
    ВВВ, 22.01.2019 10:30
    Так просто,бо не визначились -чи Шахтар тролити що вв*язався у боротьбу з монтрами европейського футболу,чи Динамо,яке просто не помітило молодого таланта!!! Я наприклад скептично відношуся до того ряду клубів які націлилися на молодого таланта і успіх Шахтаря у цій боротьбі,але дійсно -а де Динамо?Хоча напевно їм власних молодих талантів вистачає!!!
    Зачем если есть тимчик Кравченко свои же.
    Тимчик если вы заметили претендент на лучшего молодого игрока страны. Летом вернётся в клуб, в связи с возможной продажей кендзеры. У нас все хорошо не переживайте))
    Silverland88
      Silverland88, 22.01.2019 13:57
    +2
    Тут деякі люди далекі від футболу. Зрозуміло що у такої команди як Шахтар є шанси виграти боротьбу й у Барси за такого гравця. Справа в тому що гравець буде вирішувати чи гріти лавку до кінця карєри в Барсі чи бути основним гравцем Шахтаря і вирости в дійсно справжнього профі та згодом перейти у ту саму Барсу вже в якості не дублера а гравця що виступатиме в основі. Тому вважаю що Емерсон Лейте прийме правильне рішення. Ті молоді гравці у яких є мозок відмовляються як правило грати за Барсу та Реал одразу ж. Ось до прикладу Мунір Ель Хаддаді на днях відмовився продовжувати контракт з Барсою і перейшов в Севілью. Сказав що гріти лавку більше не хоче.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 22.01.2019 12:37
    +2
    Смішний заголовок статті?!
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 12:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    "Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро" змніть заголовк твору, бо це реально смішно, з ким Барса буде спорити, що за дитячий заголовок
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 11:03
    +2
    ВВВ, 22.01.2019 10:56
    Повір мені,ані трохи не хвилююсь за Динамо.То хай Суркіс хвилюється і ви!!!
    Взрослый дядька а лукавите, зачем же вы в комменте упоминаете Динамо??. Поверьте Динамо для любого болельщика шахтера раздражитель. Это нормально. Я вот допустим это не скрываю. Зачем скрываете вы, не знаю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 10:41
    +2
    ВВВ, 22.01.2019 10:30
    Так просто,бо не визначились -чи Шахтар тролити що вв*язався у боротьбу з монтрами европейського футболу,чи Динамо,яке просто не помітило молодого таланта!!! Я наприклад скептично відношуся до того ряду клубів які націлилися на молодого таланта і успіх Шахтаря у цій боротьбі,але дійсно -а де Динамо?Хоча напевно їм власних молодих талантів вистачає!!!
    ааххахахах, причем тут Динамо?
    Или оно сильно сейчас нуждается в фулбеке ?
    та и рад я что не всех ДК купило кого вы хотели , вон узнал что ЮрПалыч Семин хотел ... Алана Патрика... а так этот кудесник мяча радует вас своей игрой
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 22.01.2019 15:16
    +1
    Ожидаем повышение цен на электричество.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 22.01.2019 15:04
    +1
    Игорь Петров
    -----------------------
    Кремлебот детектед.
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.01.2019 11:45
    +1
    какие нах 14 клубов, шо за бред. Это примерно такая же утка, как и 2 Ливерпуля в этом списке
    Тут у половины клубов данная позиция и так укомплектована, а некоторые я просто уверен не могли сделать предложение. Например Арсенал, у которого на данный момент нет бабла на трансферы. Или Ливерпуль который не давно продал своего правого защитника.
    Skill_found
      Skill_found, 22.01.2019 11:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Барса нема з ким спорити, якщо і справді керівництву Барси він підійде (що навряд), то вони його і купить.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 22.01.2019 14:44
    0
    Игрок пушечный конечно.Скорость, видение поля, удар, техника, работа с мячом. Не особо только понял как он на втором этаже работает, но и всего вышеперечисленного достаточно. С такими игроками можно выигрывать Лигу Европы.
    REALIST
      REALIST, 22.01.2019 14:02
    0
    ВВВ, 22.01.2019 12:08
    Юпка???? Тупий,сідай,"2" !!! Завтра з батьками прийдеш ,грамотій!!!
    Лапті свого собачого язика не знають... не свари їх, - вони з народження відсталі !... Однак, це не заважає їм вчити інших, як треба жити !
    REALIST
      REALIST, 22.01.2019 13:58
    0
    «Ливерпуль», «Ювентус», «Арсенал», «Интер», «Сампдория», «Сассуоло», «Боруссия» Дортмунд, «Лилль», «Ливерпуль», «Уотфорд», «Порту», «Валенсия» и «Бетис» ... - і які шанси в ШД ?
    bzzzzz
      bzzzzz, 22.01.2019 13:21
    0
    Skill_found, 22.01.2019 12:14
    "Шахтер поспорит с Барселоной за фулбека Атлетико Минейро" змніть заголовк твору, бо це реально смішно, з ким Барса буде спорити, що за дитячий заголовок
    ну Динамо даже такими смешными заголовками не может похвастаться.
    И действительно, с кем им спорить то. Тот мусор, что скупает ДК, больше никто не хочет
    Laeda
    online
      Laeda, 22.01.2019 12:22
    0
    армию аккаунтов и втихаря пуляет *
    Laeda
    online
      Laeda, 22.01.2019 11:59
    0
    Д. Быков, 22.01.2019 11:39
    Смотрите, уважаемые коллеги, какая милота: два шубных уродца подмахивают один другому и аж заходятся в экстазе!
    Эй вы, клизмы шубные, метастазные, так что там с налогами? Только сразу предупреждаю: ваши вонючие ссылки на тупорылые суркисянские ресурсы засуньте себе в задницу, покрутите там хорошо, выньте и оближите.
    В каком месте смеяться?
    ВВВ
      ВВВ, 22.01.2019 11:58
    0
    Юрий Алпатов, 22.01.2019 11:03
    Взрослый дядька а лукавите, зачем же вы в комменте упоминаете Динамо??. Поверьте Динамо для любого болельщика шахтера раздражитель. Это нормально. Я вот допустим это не скрываю. Зачем скрываете вы, не знаю.
    Я просто зробив припущення,бо самому незрозуміло для чого та замітка!От і все. Динамо особисто для мене стане подразником коли почне грати у футбол!Поки що я навіть одного матчу цього сезону не пригадаю,де б Динамо дійсно грало.Правда Шахтар теж не завжди радував саме грою,але декілька ігор все ж набереться!!! Тож я з нетерпінням чекаю коли заграє таки Динамо і стане для мене подразником.Чекаю коли Дніпро буде в УПЛ,чекаю коли відродиться Металліст Харків.Бо в прогрес Олександрії,Зорі,Ворскли,Маріуполя я не вірю.Про Карпати вже і згадувати не хочеться,чекаю доки знайдеться новий власник,може тоді вже буде якась конкретика.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 11:45
    0
    Д. Быков, 22.01.2019 11:39
    Смотрите, уважаемые коллеги, какая милота: два шубных уродца подмахивают один другому и аж заходятся в экстазе!
    Эй вы, клизмы шубные, метастазные, так что там с налогами? Только сразу предупреждаю: ваши вонючие ссылки на тупорылые суркисянские ресурсы засуньте себе в задницу, покрутите там хорошо, выньте и оближите.
    ты уже всеми частями тела слез со своего коллеги, с которомым делишь коробку с под холодильника, или все еще чмок чмок ?
    Лушпайка ты жополицая, у тебя какие то пруфы есть про налоги ? только не кидай всякие помойки ахметовские, пруфы это документы с подписями и печатями , а так заявления уполномоченных лиц...