Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 22 января 2019, 05:27
1440
0

Ингрид ТАНДРЕВОЛЬД: «Пьедестала для меня было достаточно»

Норвежская биатлонистка прокомментировала первый личный подиум на Кубке мира

| Обновлено 22 января 2019, 05:27
1440
0
Ингрид ТАНДРЕВОЛЬД: «Пьедестала для меня было достаточно»
Getty Images. Ингрид Тандревольд

Биатлонистка сборной Норвегии Ингрид Тандревольд прокомментировала свое второе место в масс-старте пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

- У меня была похожая ситуация с Франци - выходя на последний круг, я не знала, кто у меня за спиной. Просто увидела впереди Франциску и решила оставаться с ней. Пьедестала для меня было достаточно, но на подъеме подумала, почему бы не побороться с ней? А в финишном спурте.. даже не уверенна, что можно это так назвать, ведь мы были не очень быстрыми и, тем более, я (смеется)! В общем, Франци выиграла! Конечно, я немного разочарована, но все равно рада пьедесталу!
 
Не знаю, что сегодня случилось - я просто стреляла и все (смеется)! Я всего дважды в карьере принимала участие в масс-старте - здесь и в Нове-Место, и это были мои лучшие гонки, так что, может, масс-старт - моя дисциплина? Теперь, определенно, любимая! 
 
Да, у меня есть проблемы со стрельбой на соревнованиях, но на тренировках я в этом хороша, поверьте (смеется)! Сложно перенести свои навыки в соревновательный режим и мне было важно доказать самой себе и журналистам, которые говорят: "Это второй раз в сезоне, когда вы стреляли чисто", что я все-таки способна на такое!
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.