Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2019, 21:06
1172
0

Владимир ШАРАН: «Наша прямая задача – участие в еврокубках»

Наставник «Александрия» рассказал о целях на сезон

| Обновлено 21 января 2019, 21:06
1172
0
Владимир ШАРАН: «Наша прямая задача – участие в еврокубках»
ФК Александрия. Владимир Шаран
Главный тренер ФК «Александрия» Владимир Шаран рассказал о том, как тренируется команда в новом 2019 году, кадровой ситуации и задачи для команды.
 
– Завершился первый учебно-тренировочный сбор «Александрии». Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
– Первый учебно-тренировочный сбор мы провели в Александрии согласно нашему плану. Этот сбор был рассчитан на общую выносливость. Мы выполнили большой объем работы: беговая подготовка, занятия в тренажерных залах, стабилизация, аэробика, различные неспецифические упражнения без мяча, провели медицинские обследования.
 
По результатам спарринга с молодежной командой мы увидели, что те исполнители, которые в отпуске больше работали над собой, в контрольном матче выглядели намного лучше. Но есть и игроки которых нужно подтягивать в физическом плане, и они об этом знают. К большому сожалению, первый сбор в Турции пропускает Василий Грицук – он поедет в Сербию на лечение. Надеемся что ко второму сбору в Турции врачи поставят его на ноги. 22 января мы отбываем в Турцию, где проведем первый из двух запланированных учебно тренировочных сборов.
 
– Какие потери и приобретения в межсезонье? 
– Мы отдаем в аренду «Черноморцу» Глеба Бухала, зато подписали контракт на полтора года с опытным Денисом Дедечко. Надеюсь, нам поможет арендованный до конца сезона у бельгийского «Стандарта» Валерий Лучкевич. Приятно, что у нас остается Дмитрий Гречишкин, и до конца сезона с нами работать Валерий Бондаренко. 
 
– Некоторые из журналистов говорят о возможной конкуренции «Александрии» с «Динамо». 
– На сегодняшний день мы не готовы конкурировать с «Динамо» и «Шахтером». Это гранды украинского и европейского футбола со своей огромной футбольной историей. А наша прямая задача – участие в еврокубках, – сказал Шаран.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.