13-летняя российская фигуристка: «Нужно пить много допинга»

Юная Анастасия Шаботова раскрыла секрет, как выступать стабильно

13-летняя российская фигуристка: «Нужно пить много допинга»
© YouTube. Анастасия Шаботова

13-летняя российская фигуристка Анастасия Шаботова, тренирующаяся в московском клубе «Снежные барсы», заявила, что для стабильных спортивных выступлений нужно пить правильный допинг.

«Как выступать стабильно? Выпить много допинга — и выступаешь стабильно. Вот и все. Только надо правильный допинг», — сказала Шаботова в Instagram.

Ранее Шаботова тренировалась в СШОР «Москвич».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.01.2019 22:47
    +1
    Ничего сенсационного... Тот, кто следит непосредственно за развитием фигурного катания в СССР и теперь уже в расее, прекрасно осведомлены о повальном применении допинга на детских и юношеских соревнованиях по спортивной и художественной гимнастике, фигурному катанию... У ребенка надо подавить чувство страха о последствиях неудачного прижка и болевого синдрома при приземлении, если что-то получилось не так... Правильно она сказала - должен быть правильный допинг, точнее, препарат, который убивает чувство страха получения травмы. Потому в этом возрасте все они такие безбашенные, делают такие элементы, которые почти не выполняют более взрослые спортсменки (спортсмены). Только тренеры забывают (или делают вид что не догадываются о последствиях) что они физически и морально убывают молодняк, который к 17-18 годам будут никому не нужно, кроме своих родителей.... Это ужас...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 21.01.2019 21:15
    -2
    Golhrenshtanga, 21.01.2019 17:58
    Забыли добавить,что уже бывшая фигуристка
    Уже да, с 21 января 2019 года завершила карьеру
    Avaksi
      Avaksi, 21.01.2019 21:00
    0
    Пропаганда в действии. Главное правильный кусочек вырезать.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 21.01.2019 20:23
    +5
    ternopolskii1989
    -------------------------
    Кремлебот детектед.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 21.01.2019 20:22
    +6
    Мабуть, лише в такому віці, люди які живуть на Московії, ще можуть сказати правду...
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 21.01.2019 20:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    И честно говоря жалко девчонку. Боюсь, ее исключат из спортшколы.
    Вот так из-за дурости попадаешь под серьезное наказание.
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 21.01.2019 20:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 21.01.2019 18:33
    Дети так непосредственны. Все секреты сливают в одой фразе. Молодец, Настюша. Так держать.
    А может просто придают себе значимость, применяя такие словечки.
    И так, к слову. Профспортсмены даже в таком возрасте прнимают 5-6 таблеток всяких витаминок в день.
    Но кто хочет жаренного, тот всегда найдет его.
    ternopolskii1989
    ternopolskii1989, 21.01.2019 19:54
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Да это еще ниче высказывание. Чего не сделаешь ради популярности и дутого авторитета, даже такими опасными словами во взрослом спорте. Теперича придется долго объясняться из-за столь дебильной шутки.
    С другой стороны это все же лучше, чем банды малолеток в Киеве. Вот где дикость, на которую городские власти закрывают глаза.
    VITASS
      VITASS, 21.01.2019 19:35
    +2
    такую форму можно купить в любых спорттоварах. а вообще это в Голливуде снято
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.01.2019 19:16
    +2
    Там ціла фабрика по *виробництву* подібного лайна працює...
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 19:16
    +5
    vizuals, 21.01.2019 19:08
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    А ну понятно, начинается привычная история - ёё неправильно поняли и т д. Я вот буквально понял ее, и многие так же поняли, я уверен. А теперь они начинают из людей делать безмозглых дебилов...
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 19:10
    +3
    vizuals, 21.01.2019 19:08
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    В ее инста, где она, явно под диктовку, выдает "опровержение"
    instagram.com/p/Bs5szhVhDtp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_w
    atch_again
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 19:08
    +6
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 18:52
    +5
    Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 18:50
    Устами младенца глаголет истина. Хотя она Америку не открыла. О применении допинга россиянами знает весь мир. Меня волнует другой вопрос, как отреагируют соответствующие органы на это ее заявление? Сделают вид что не услышали или скажут что это такая ирония была и не нужно воспринимать всерьез?
    А что тут думать, конечно, скажут, что девочка гематогена переела, и впала в прострацию
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 18:50
    +5
    Устами младенца глаголет истина. Хотя она Америку не открыла. О применении допинга россиянами знает весь мир. Меня волнует другой вопрос, как отреагируют соответствующие органы на это ее заявление? Сделают вид что не услышали или скажут что это такая ирония была и не нужно воспринимать всерьез?
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 18:33
    +2
    Дети так непосредственны. Все секреты сливают в одой фразе. Молодец, Настюша. Так держать.
    deutsch777777
      deutsch777777, 21.01.2019 18:28
    -8
    спорт.руей знає. що є хайповим для кацапів-псевдопатріотів з України))))))) якась шизофренія....люди за майже 30 років проживання в Україні (це тільки період Незалежності) так і не стали українцями....але водночас з піною біля рота реагують на все, що пов'язано з кацапстаном..навіть тролінг..може трохи дурнуватої дитини))) і водночас дуже толерують все ватне всередині країни))) що, загалом, рф-ії й потрібно))) тут без аналізу професора з психології щось зрозуміти дуже важко)))
    sergrey4
    online
      sergrey4, 21.01.2019 18:13
    +2
    Натур-продукты - тот же допинг, сметана и фрукты-овощи без химии, например.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 21.01.2019 17:58
    +4
    Забыли добавить,что уже бывшая фигуристка
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.01.2019 17:52
    +1
    Эту тайну уже давно продали
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.01.2019 17:34
    +28
    От не розумне дитя, всю контору спалило.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 21.01.2019 17:31
    +21
    И тут же фигуристка стала бывшей, и вообще из фигуристок давно уволилась...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 21.01.2019 20:22
    +6
    Мабуть, лише в такому віці, люди які живуть на Московії, ще можуть сказати правду...
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 19:08
    +6
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 21.01.2019 20:23
    +5
    ternopolskii1989
    -------------------------
    Кремлебот детектед.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 19:16
    +5
    vizuals, 21.01.2019 19:08
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    А ну понятно, начинается привычная история - ёё неправильно поняли и т д. Я вот буквально понял ее, и многие так же поняли, я уверен. А теперь они начинают из людей делать безмозглых дебилов...
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 18:52
    +5
    Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 18:50
    Устами младенца глаголет истина. Хотя она Америку не открыла. О применении допинга россиянами знает весь мир. Меня волнует другой вопрос, как отреагируют соответствующие органы на это ее заявление? Сделают вид что не услышали или скажут что это такая ирония была и не нужно воспринимать всерьез?
    А что тут думать, конечно, скажут, что девочка гематогена переела, и впала в прострацию
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 21.01.2019 18:50
    +5
    Устами младенца глаголет истина. Хотя она Америку не открыла. О применении допинга россиянами знает весь мир. Меня волнует другой вопрос, как отреагируют соответствующие органы на это ее заявление? Сделают вид что не услышали или скажут что это такая ирония была и не нужно воспринимать всерьез?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 21.01.2019 17:58
    +4
    Забыли добавить,что уже бывшая фигуристка
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 19:10
    +3
    vizuals, 21.01.2019 19:08
    С ней уже видать переговорили. Вот что она уже потом сказала
    " сказала глупость. Может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут"
    В ее инста, где она, явно под диктовку, выдает "опровержение"
    instagram.com/p/Bs5szhVhDtp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_w
    atch_again
    VITASS
      VITASS, 21.01.2019 19:35
    +2
    такую форму можно купить в любых спорттоварах. а вообще это в Голливуде снято
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 21.01.2019 19:16
    +2
    Там ціла фабрика по *виробництву* подібного лайна працює...
    vizuals
      vizuals, 21.01.2019 18:33
    +2
    Дети так непосредственны. Все секреты сливают в одой фразе. Молодец, Настюша. Так держать.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 21.01.2019 18:13
    +2
    Натур-продукты - тот же допинг, сметана и фрукты-овощи без химии, например.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 21.01.2019 22:47
    +1
    Ничего сенсационного... Тот, кто следит непосредственно за развитием фигурного катания в СССР и теперь уже в расее, прекрасно осведомлены о повальном применении допинга на детских и юношеских соревнованиях по спортивной и художественной гимнастике, фигурному катанию... У ребенка надо подавить чувство страха о последствиях неудачного прижка и болевого синдрома при приземлении, если что-то получилось не так... Правильно она сказала - должен быть правильный допинг, точнее, препарат, который убивает чувство страха получения травмы. Потому в этом возрасте все они такие безбашенные, делают такие элементы, которые почти не выполняют более взрослые спортсменки (спортсмены). Только тренеры забывают (или делают вид что не догадываются о последствиях) что они физически и морально убывают молодняк, который к 17-18 годам будут никому не нужно, кроме своих родителей.... Это ужас...
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 21.01.2019 17:52
    +1
    Эту тайну уже давно продали
    Avaksi
      Avaksi, 21.01.2019 21:00
    0
    Пропаганда в действии. Главное правильный кусочек вырезать.