Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 января 2019, 16:48
4118
0

Юрген КЛОПП: «Ливерпуль должен преодолеть эту ситуацию»

Главный тренер «красных» рассказал о кадровых проблемах своей команды

| Обновлено 21 января 2019, 16:48
4118
0
Юрген КЛОПП: «Ливерпуль должен преодолеть эту ситуацию»
Getty Images. Юрген Клопп

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что по-прежнему не собирается выходить на трансферный рынок в январе, несмотря на обилие травм.

Победа 4:3 над «Кристал Пэлас» в субботу обернулась для лидеров Премьер-Лиги очередной порцией кадровых проблем. Джеймс Милнер был удален за две желтые карточки и теперь будет дисквалифицирован на следующий матч, а у Фабиньо возникли проблемы с задней поверхностью бедра.

Особенно проблемной зоной теперь выглядит правый фланг обороны, где как раз Милнер и Фабиньо могли бы подменить отсутствующих с травмами Джо Гомеса и Трента Александер-Арнольда, однако это не заставит Клоппа покупать.

«Мы должны использовать те ресурсы, которые у нас уже есть, и именно это мы и стараемся делать.

Это действительно сложная проблема. Я понимаю, что люди думают об этой ситуации, но ты должен принимать решения в те моменты, когда они появляются перед тобой. Именно поэтому Натаниэля Клайна здесь больше нет.

В тот момент, когда Клайн уходил, у нас было достаточно вариантов игры, а теперь у нас их нет. Нам придется искать решения в ближайших матчах. У Трента травма — серьезная, но не настолько.

Трент скоро вернется, но я не знаю, достаточно ли скоро для следующего матча. Возможно, через один. Каждый, включая Трента, вселяет в меня уверенность, что мы справимся.

Мы должны преодолеть эту ситуацию. Назовите мне игрока, который способен играть правого защитника и на других позициях лучше, чем наши молодые парни вроде Рафы Камачо?» — цитирует Клоппа Daily Mirror.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.