Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
708
0

МЕССИ: «Мы играем за весь сезон»

Форвард «Барселоны» Лео Месси - о полуфинальном матче ЛЧ с «Манчестер Юнайтед»

Месси верит, что лучшим ключем для победы его команды в полуфинале ЛЧ является держание мяча и ритма на высоком уровне. На предматчевой пресс-конференции аргентинский форвард подтвердил, что готов к игре. «Я полностью здоров и очень хочу отыграть все 90 минут.

Чем ближе игра, тем больше у нас ясности как и что нам делать. Я не чувсвтую давления, что бы там не говорили по поводу дуэли между мной и Криштиану Роналду. Это будет матч двух великих команд, а не матч двух игроков. У нас отличная вся команда, а не один игрок.»

Решающие игры
«Мы играем за весь сезон, - говорит Лео. Победа в этом турнире – возможность реабилитироваться, так как титул Примеры очень сложно будет выиграть. В раздевалке все думают также. Мы верим, что можем победить. Единственное, что можно сказать – просить поддержки у болельщиков. Мы не думаем о чем-либо , кроме того, что нужно объединиться и сыграть на отлично для победы в матче»

Похвала в адрес «Юнайтед»
Несмотря на оптимистичные шансы для своей команды, Месси полон добрых слов в адрес соперника. «Они в отличной форме, и у них есть много выдающихся игроков. Нам нужно владеть мячом и держать ритм игры. Обе игры будут очень захватывающими, я уверен».

Воссоединение с Тевесом
Месси выйдет на поле «Камп Ноу» играть против своего соотечественника Карлоса Тевеса. «Каждая игра против соотечественников – особенная, учитывая важность предстоящего матча, это будет великолепное зрелище. Он играет несколько другого типа нападающего, наряду с тем, что он может забить, он еще много отрабатывает сзади».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.