Берни. Костюк узнала имя первой соперницы

16-летняя украинка будет защищать титул ITF в Австралии

Берни. Костюк узнала имя первой соперницы
© Tennis Results. Марта Костюк
Украинская теннисистка Марта Костюк (№116 WTA) узнала имя первой соперницы на хардовом 60-тысячнике в австралийском Берни.
 
16-летняя украинка, посеянная под третьим номером, встретится в первом матче с представительницей Тайваня Чжан Кайчжэнь (№398 WTA), которая пробилась в основную сетку через квалификацию.
 
Выступит Марта и в парном разряде. Напарницей 16-летней киевлянки станет Паула Бадоса-Хиберт из Испании, которой она проиграла в финале квалификации Australian Open. В первом круге украино-испанский дуэт сыграет с лидерами посева - Эйшой Мухаммад и Фанни Штоллар.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olya403
      olya403, 21.01.2019 20:43
    +1
    Natam69, 21.01.2019 19:59
    Взагалі ціла сітка до півфіналу у Марти досить легка. Лише у півфіналі може зустрітися з іншою сіяною, а так всі біля 200 -го у рейтингу, хтось один лише 158 чи 168, перга суперниця ще дальше. Тому є надія, що Марта зможе захистити хоча б значну частину очок. Але як ми звикли казати останніми днями: побачимо.
    а в другому колі 17-річна Сію Ван? якщо не помиляюся, то це досить сильна китаянка, минулорічна чемпіонка юніорського ЮСО. І восени в Кужмової вигравала, ледь не виграла в Касаткіної, трішечки холоднокровності не вистачило. Є ще по сітці добре знайома нам Бадоса(сіяна), а також Соррібес-Тормо. Для теперішньої Марти сітка нелегка, ІМХО
    Natam69
    Natam69, 21.01.2019 19:59
    +1
    Взагалі ціла сітка до півфіналу у Марти досить легка. Лише у півфіналі може зустрітися з іншою сіяною, а так всі біля 200 -го у рейтингу, хтось один лише 158 чи 168, перга суперниця ще дальше. Тому є надія, що Марта зможе захистити хоча б значну частину очок. Але як ми звикли казати останніми днями: побачимо.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 21.01.2019 18:26
    0
    vit-2, 21.01.2019 15:48
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    Так это не первый раз, с Сафаржовой играла не так давно. Может такой "хитрый" план, изучить игру того, кому проиграл?
    hmmmm
      hmmmm, 21.01.2019 16:54
    0
    vit-2, 21.01.2019 15:48
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    Ну а что, можно зато на тренировке ракеткой или мячом въехать и сказать что случайно?
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 21.01.2019 16:19
    +1
    Марта, давай порви всех там! Надо сохранить место в ТОП-200.
    vit-2
      vit-2, 21.01.2019 15:48
    +2
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    vit-2
      vit-2, 21.01.2019 15:48
    +2
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    olya403
      olya403, 21.01.2019 20:43
    +1
    Natam69, 21.01.2019 19:59
    Взагалі ціла сітка до півфіналу у Марти досить легка. Лише у півфіналі може зустрітися з іншою сіяною, а так всі біля 200 -го у рейтингу, хтось один лише 158 чи 168, перга суперниця ще дальше. Тому є надія, що Марта зможе захистити хоча б значну частину очок. Але як ми звикли казати останніми днями: побачимо.
    а в другому колі 17-річна Сію Ван? якщо не помиляюся, то це досить сильна китаянка, минулорічна чемпіонка юніорського ЮСО. І восени в Кужмової вигравала, ледь не виграла в Касаткіної, трішечки холоднокровності не вистачило. Є ще по сітці добре знайома нам Бадоса(сіяна), а також Соррібес-Тормо. Для теперішньої Марти сітка нелегка, ІМХО
    Natam69
    Natam69, 21.01.2019 19:59
    +1
    Взагалі ціла сітка до півфіналу у Марти досить легка. Лише у півфіналі може зустрітися з іншою сіяною, а так всі біля 200 -го у рейтингу, хтось один лише 158 чи 168, перга суперниця ще дальше. Тому є надія, що Марта зможе захистити хоча б значну частину очок. Але як ми звикли казати останніми днями: побачимо.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 21.01.2019 16:19
    +1
    Марта, давай порви всех там! Надо сохранить место в ТОП-200.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 21.01.2019 18:26
    0
    vit-2, 21.01.2019 15:48
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    Так это не первый раз, с Сафаржовой играла не так давно. Может такой "хитрый" план, изучить игру того, кому проиграл?
    hmmmm
      hmmmm, 21.01.2019 16:54
    0
    vit-2, 21.01.2019 15:48
    Марта що по приколу вибрала собі напарницю по парі - іспанку Бідосю, яка вибила Костюк у фіналі квалу АО-2019?
    Ну а что, можно зато на тренировке ракеткой или мячом въехать и сказать что случайно?