Шахтер покажет матчи с Хайдуком и Карабахом

Донецкий клуб проведет два спарринга на первом учебно-тренировочном сборе

Шахтер покажет матчи с Хайдуком и Карабахом
© ФК Шахтер Донецк

На первом учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке донецкий «Шахтер» проведет две товарищеских игры.

22-го января «горняки» встретятся с хорватским «Хайдуком» (в 16:00 по Киеву), а 26-го января — с азербайджанским «Карабахом» (10:00).

В прямом эфире оба поединка покажет телеканал «Футбол 1». Также болельщики могут смотреть указанные матчи онлайн на клубном сайте. 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 16:13
    +1
    ВВВ, 21.01.2019 16:08
    Знаєш як цей аргумент називається? якщо у суперника болить нога то і я собі в ногу вистрелю,бо нема чого при двох здорових ногах бути коли в суперника одна!!! ЦЕ просто невдала відмазка про "вимушене зло" яке доводиться тримати в штаті.
    невдала відмазка Вадосик, это когда ты вчера писал сначала что я сепар, потом что у меня много аккаунтов - а когда я тебя попросил доказать - ... ты исчез как обычно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 16:10
    0
    ВВВ, 21.01.2019 16:05
    Несенюк то не вимушене зло ,а динаміське надбання!!! Там теж є динаміські гвардійці не гірші за Денисова.Не рахуючи несенюка один Франков чого вартий зі своїм замом!!! Теж видатні "акули пера і ротаційних машин"!!!
    Дужка на очках Франкова, разбирается в футболе больше - чем весь штат канала Футбол, за исключением Вацко.
    А Несенюка называй как хочешь - это равноудаленная мера вашим неадекватам. У нас одни Несенюк, а у вас такие все, за исключнием Вацка опять же.
    Тот спокойно себе бабки получает и всяки бред ( типа случайно руки Будка) хотя бы за гонорар говорит,
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.01.2019 16:08
    -1
    AK_228, 21.01.2019 15:59
    ну может быть.. не задумывался об этом
    Знаєш як цей аргумент називається? якщо у суперника болить нога то і я собі в ногу вистрелю,бо нема чого при двох здорових ногах бути коли в суперника одна!!! ЦЕ просто невдала відмазка про "вимушене зло" яке доводиться тримати в штаті.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.01.2019 16:05
    0
    AK_228, 21.01.2019 15:52
    не ну у вас Несенюк есть... полгода молчит потом как ляпнет что то несуразное
    Несенюк то не вимушене зло ,а динаміське надбання!!! Там теж є динаміські гвардійці не гірші за Денисова.Не рахуючи несенюка один Франков чого вартий зі своїм замом!!! Теж видатні "акули пера і ротаційних машин"!!!
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 15:59
    0
    jekаfunny, 21.01.2019 15:57
    несенюк - вынужденное зло, в условиях вашего поведения...
    нет смысла держать обладателя пулитцеровской премии, когда с другой стороны Денисовы, Крамары и прочие...
    Никто не будет разговаривать о высоком , пока не него льют дерьмо
    ну может быть.. не задумывался об этом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 15:57
    -1
    AK_228, 21.01.2019 15:52
    не ну у вас Несенюк есть... полгода молчит потом как ляпнет что то несуразное
    несенюк - вынужденное зло, в условиях вашего поведения...
    нет смысла держать обладателя пулитцеровской премии, когда с другой стороны Денисовы, Крамары и прочие...
    Никто не будет разговаривать о высоком , пока не него льют дерьмо
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 15:52
    0
    jekаfunny, 21.01.2019 15:10
    пропаганда и информационная борьба - это разные вещи.
    В медиа -пропаганде мы намного позади вас..
    В вот в информационной войне.... ну серьезно в Киеве с ваших Малиновских -Крутороговых все ухахатываются, а фамилии Бурбаса и Денисова - стали нарицательынми
    про Леоненко я вообще молчу, он воспринимается на уровне Вечно Молодого
    так что не надо нам вашего паритета
    не ну у вас Несенюк есть... полгода молчит потом как ляпнет что то несуразное
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 15:49
    -1
    shevsen, 21.01.2019 15:25
    Как же болельщики ДК задолбали... Ну не нравятся вам Футболы, так не смотрите их! Нет же смотрят,а потом рассказывают,как же это плохо. Вы случайно не мазохисты?
    аааа , ты еще и за Зарю....
    ЛоЛ, фан Зари защищает каналы футбол - та это походу батенька вы мазохист
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 15:48
    -1
    shevsen, 21.01.2019 15:25
    Как же болельщики ДК задолбали... Ну не нравятся вам Футболы, так не смотрите их! Нет же смотрят,а потом рассказывают,как же это плохо. Вы случайно не мазохисты?
    вынужден тебя расстроить, Футболый не нравятся всем тем, кто хотя бы единожды смотрел матч в котором его команда побеждала или играла вничью с ШД - я про УПЛ конечно...
    Там такой цирк со стороны " незаинтересованных" комментаторов начинается - что аж смешно...
    А про ДК, мы и не смотрим - АПЛ можно спокойно на других каналах посмотреть, Домашние матчи ДК - на ютубчике. или 2+2.
    А вот гостевые - выбора особо нет, и тогда приходится включать ЭТО... без звука
    Я только за чтобы у него забрали монополистическое право транслировать УПЛ и даю тебе слово процентов 80 % болел ДК - забудут про этот канал
    shevsen
      shevsen, 21.01.2019 15:25
    +2
    Как же болельщики ДК задолбали... Ну не нравятся вам Футболы, так не смотрите их! Нет же смотрят,а потом рассказывают,как же это плохо. Вы случайно не мазохисты?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 15:11
    -2
    лучше реально смотреть ютуб, чем Футбол 1 ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 15:10
    -1
    AK_228, 21.01.2019 14:31
    динамовским болельщиком осталось потерпеть 5 лет... и в "информационной борьбе" наступит паритет
    пропаганда и информационная борьба - это разные вещи.
    В медиа -пропаганде мы намного позади вас..
    В вот в информационной войне.... ну серьезно в Киеве с ваших Малиновских -Крутороговых все ухахатываются, а фамилии Бурбаса и Денисова - стали нарицательынми
    про Леоненко я вообще молчу, он воспринимается на уровне Вечно Молодого
    так что не надо нам вашего паритета
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:47
    0
    AK_228, 21.01.2019 14:31
    динамовским болельщиком осталось потерпеть 5 лет... и в "информационной борьбе" наступит паритет
    Я за нормальную конкуренцию. Но вот этот бред про "национальный транслятор" меня смешит. Канал по сути держится на 5 персонажах по узнаваемости. Леоненко Вацко Денисов Столярчук Михайлюк.
    Михайлюка считаю лучшим сотрудником каналов. Он профи.
    Динамо давно свой канал крутит. Сейчас тренд на туб. Это хорошо. 23 канал в мире.
    rem
      rem, 21.01.2019 14:34
    0
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:20
    Спорт.юа))))) вы первый ресурс который сказал: "Шахтер покажет матчи". Не канал футбол покажет матчи, а именно "Шахтер". Трактовка супер. Продолжайте
    эмммм... бесплатно покажет таки да, Шахтер, просто на своем сайте. на ютубе не будет. тк футбол платный, если кто забыл.
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:31
    +1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.
    динамовским болельщиком осталось потерпеть 5 лет... и в "информационной борьбе" наступит паритет
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:30
    +1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.
    я вообще без звука смотрю
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    0
    AK_228, 21.01.2019 14:25
    мне в ютубе удобнее
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:25
    -1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:23
    Зачем?? Если есть футбол 1 и футбол 2. Ребрендинг сделать. И все.
    желательно что бы еще с одной камеры было снято
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:25
    -1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:23
    Зачем?? Если есть футбол 1 и футбол 2. Ребрендинг сделать. И все.
    мне в ютубе удобнее
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:23
    -3
    AK_228, 21.01.2019 14:21
    а на ютубе, как динамо!?
    Зачем?? Если есть футбол 1 и футбол 2. Ребрендинг сделать. И все.
    shevsen
      shevsen, 21.01.2019 15:25
    +2
    Как же болельщики ДК задолбали... Ну не нравятся вам Футболы, так не смотрите их! Нет же смотрят,а потом рассказывают,как же это плохо. Вы случайно не мазохисты?
    Zport.
      Zport., 21.01.2019 14:21
    +2
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:20
    Спорт.юа))))) вы первый ресурс который сказал: "Шахтер покажет матчи". Не канал футбол покажет матчи, а именно "Шахтер". Трактовка супер. Продолжайте
    Геббельс ТВ=крот ТВ
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:20
    +2
    Спорт.юа))))) вы первый ресурс который сказал: "Шахтер покажет матчи". Не канал футбол покажет матчи, а именно "Шахтер". Трактовка супер. Продолжайте
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 16:13
    +1
    ВВВ, 21.01.2019 16:08
    Знаєш як цей аргумент називається? якщо у суперника болить нога то і я собі в ногу вистрелю,бо нема чого при двох здорових ногах бути коли в суперника одна!!! ЦЕ просто невдала відмазка про "вимушене зло" яке доводиться тримати в штаті.
    невдала відмазка Вадосик, это когда ты вчера писал сначала что я сепар, потом что у меня много аккаунтов - а когда я тебя попросил доказать - ... ты исчез как обычно
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:31
    +1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.
    динамовским болельщиком осталось потерпеть 5 лет... и в "информационной борьбе" наступит паритет
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 14:30
    +1
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.
    я вообще без звука смотрю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2019 16:10
    0
    ВВВ, 21.01.2019 16:05
    Несенюк то не вимушене зло ,а динаміське надбання!!! Там теж є динаміські гвардійці не гірші за Денисова.Не рахуючи несенюка один Франков чого вартий зі своїм замом!!! Теж видатні "акули пера і ротаційних машин"!!!
    Дужка на очках Франкова, разбирается в футболе больше - чем весь штат канала Футбол, за исключением Вацко.
    А Несенюка называй как хочешь - это равноудаленная мера вашим неадекватам. У нас одни Несенюк, а у вас такие все, за исключнием Вацка опять же.
    Тот спокойно себе бабки получает и всяки бред ( типа случайно руки Будка) хотя бы за гонорар говорит,
    ВВВ
    online
      ВВВ, 21.01.2019 16:05
    0
    AK_228, 21.01.2019 15:52
    не ну у вас Несенюк есть... полгода молчит потом как ляпнет что то несуразное
    Несенюк то не вимушене зло ,а динаміське надбання!!! Там теж є динаміські гвардійці не гірші за Денисова.Не рахуючи несенюка один Франков чого вартий зі своїм замом!!! Теж видатні "акули пера і ротаційних машин"!!!
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 15:59
    0
    jekаfunny, 21.01.2019 15:57
    несенюк - вынужденное зло, в условиях вашего поведения...
    нет смысла держать обладателя пулитцеровской премии, когда с другой стороны Денисовы, Крамары и прочие...
    Никто не будет разговаривать о высоком , пока не него льют дерьмо
    ну может быть.. не задумывался об этом
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 15:52
    0
    jekаfunny, 21.01.2019 15:10
    пропаганда и информационная борьба - это разные вещи.
    В медиа -пропаганде мы намного позади вас..
    В вот в информационной войне.... ну серьезно в Киеве с ваших Малиновских -Крутороговых все ухахатываются, а фамилии Бурбаса и Денисова - стали нарицательынми
    про Леоненко я вообще молчу, он воспринимается на уровне Вечно Молодого
    так что не надо нам вашего паритета
    не ну у вас Несенюк есть... полгода молчит потом как ляпнет что то несуразное
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:47
    0
    AK_228, 21.01.2019 14:31
    динамовским болельщиком осталось потерпеть 5 лет... и в "информационной борьбе" наступит паритет
    Я за нормальную конкуренцию. Но вот этот бред про "национальный транслятор" меня смешит. Канал по сути держится на 5 персонажах по узнаваемости. Леоненко Вацко Денисов Столярчук Михайлюк.
    Михайлюка считаю лучшим сотрудником каналов. Он профи.
    Динамо давно свой канал крутит. Сейчас тренд на туб. Это хорошо. 23 канал в мире.
    rem
      rem, 21.01.2019 14:34
    0
    Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:20
    Спорт.юа))))) вы первый ресурс который сказал: "Шахтер покажет матчи". Не канал футбол покажет матчи, а именно "Шахтер". Трактовка супер. Продолжайте
    эмммм... бесплатно покажет таки да, Шахтер, просто на своем сайте. на ютубе не будет. тк футбол платный, если кто забыл.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.01.2019 14:28
    0
    AK_228, 21.01.2019 14:25
    мне в ютубе удобнее
    Конечно. Нет профессионально-вкусных комментаторов. Я тоже игры Динамо смотрю только на тюбике. Твшка скоро туту. Ещё 5 лет и твшка себя изживает.