Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
772
0

Тайсон опять буянит

Железный Майк решил попрыгать по чужой машине

Тайсон опять буянит

Выдающийся боксер Майк Тайсон, которого нет нужды особенно представлять, опять загремел в кутузку. На этот раз Майк, выйдя из ночного клуба, решил попрыгать по капоту автомобиля. При помощи этого поступка Майк выплеснул накопившуюся в нем (в ночном клубе или вообще) агрессию, но что пережил водитель, можно только догадываться. Бедолага обратился в полицию.

Инцидент случился возле ночного клуба в Скоттсдэйле, что в штате Аризона (в этом городе Майк Тайсон проживает с начала этого года, так что если хотите, чтобы по вашему авто попрыгала легенда бокса – поезжайте в Скоттсдэйл). 22-летний Асаф Аликадич пытался припарковать свой автомобиль и никого не трогал, когда вдруг мистер Тайсон запрыгнул на капот его машины и хорошенько по нему потоптался, а точнее, попрыгал. Если вспомнить, что Майк выступает в супертяжелом весе, то можно сделать вывод, что капоту тоже пришлось несладко, не только Асафу. Впрочем, к более серьезным действиям железный Майк не прибег. Аликадич объясняет это появлением людей на улице, но это объяснение поверхностно – что Тайсону какие-то там люди?

Конечно, за совершенный проступок Майк Тайсон не будет наказан слишком жестоко, об этом уже сказал детектив Сэм Бэйли. Но, в целом, американцам стоит задуматься, не отделить ли от общества страшное создание, готовое в любой момент запрыгнуть на чей-нибудь капот?

Напомним, что прекрасный в прошлом боксер Майк Тайсон отсидел три с половиной года за изнасилование (должен был шесть отсидеть, отпустили за хорошее поведение), откусил Эвандеру Холифилду кусочек уха и неоднократно нападал на различных автомобилистов и прочих людишек, попадавшихся ему на глаза.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.