Нурмагомедов может провести следующий бой с Фергюсоном
Тренер россиянина Хавьер Мендес хочет, чтобы такой поединок состоялся
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в следующем поединке может встретится с Тони Фергюсоном. О таком варианте рассказал тренер Хавьер Мендес.
«Если президент UFC решит организовать бой, то, скорее всего, соперником Хабиба будет Тони Фергюсон. А я знаю Хабиба, он согласится на этот поединок.
Что же касается реванша для Макгрегора, то мы никогда не говорили о этом бое. Если я понимаю Хабиба, то его позиция заключается в том, что Конор должен заслужить этот бой. Нурмагомедов не выходит в октагон из-за денег, его больше интересуют правильные поступки», — сказал Мендес.
Напомним, 6 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC 229 Хабиб досрочно победил Макгрегора удушающим приемом.
Ранее президент UFC Дэна Уайт заявил, что в 2019-м году может состояться второй бой Нурмагомедова и Макгрегора.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 07:40
1
Андрей Черник продолжит карьеру в киевском клубе
Футбол
|
08 декабря 2025, 06:23
9
Полесье не сумело взять очки в гостевом матче против Руха
Футбол
|
07.12.2025, 23:59
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
А вот это уже интересно.
21.01.2019 13:52