Максим ШАЦКИХ: «Хацкевич любит атаковать и играть первым номером»

Экс-игрок «Динамо» рассказал о тренерском стиле наставника киевлян

Максим ШАЦКИХ: «Хацкевич любит атаковать и играть первым номером»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Экс-форвард «Динамо» Максим Шацких, который работает в тренерском штабе Александра Хацкевича, считает, что наставник нацелен на атакующий футбол.

«Какой футбол люблю я? Атакующий. Как и Александр Хацкевич, который больше любит атаковать, а не защищаться».

«Любит играть первым номером», - утверждает Шацких.

Ранее Максим заявлял о желании начать самостоятельную карьеру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Жданов
      Виктор Жданов, 21.01.2019 14:21
    +1
    Довольно неожиданное утверждение. На самом деле Александр Николаевич не любит проигрывать, более того- боится проиграть, а поэтому строит игру от обороны. При этом , команда часто пропускает первой. А если и выигрывает, то с минимальной разницей в один гол. О зрелищности такой игры говорить не приходиться, а вот валидольной эту игру называют часто.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.01.2019 13:20
    0
    Може він про плейстейшн?
    ChevChelios
    ChevChelios, 21.01.2019 12:51
    +2
    Есть еще один Хатскевидж о котором мы не знаем?
    doktor09
      doktor09, 21.01.2019 12:36
    +3
    ДК даже с аутсайдерами, на своём поле(!), играет от обороны. О какой атаке может идти речь?
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 12:19
    +4
    смешно
    polesse2000
    online
      polesse2000, 21.01.2019 12:17
    -1
    Да не любит он атаковать, он любит зарплату которую ему исправно платит ДК.
    nazarkumov
    nazarkumov, 21.01.2019 12:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 21.01.2019 11:56
    +3
    Шось не видно
    AK_228
      AK_228, 21.01.2019 12:19
    +4
    смешно
    doktor09
      doktor09, 21.01.2019 12:36
    +3
    ДК даже с аутсайдерами, на своём поле(!), играет от обороны. О какой атаке может идти речь?
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 21.01.2019 11:56
    +3
    Шось не видно
    ChevChelios
    ChevChelios, 21.01.2019 12:51
    +2
    Есть еще один Хатскевидж о котором мы не знаем?
    Виктор Жданов
      Виктор Жданов, 21.01.2019 14:21
    +1
    Довольно неожиданное утверждение. На самом деле Александр Николаевич не любит проигрывать, более того- боится проиграть, а поэтому строит игру от обороны. При этом , команда часто пропускает первой. А если и выигрывает, то с минимальной разницей в один гол. О зрелищности такой игры говорить не приходиться, а вот валидольной эту игру называют часто.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.01.2019 13:20
    0
    Може він про плейстейшн?