Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бойца UFC обокрали во время турнира в Бруклине

У Грегора Гиллеспи стащили сумку с кошельком

Бойца UFC обокрали во время турнира в Бруклине
MMAjunkie. Грегор Гиллеспи
Уверенная победа Грегора Гиллеспи над Янси Мейдейросом на турнире UFC Fight Night 143 была несколько омрачена для него потерей сумки. По всей видимости, один из фанатов решил прихватить с собой все вещи Грегора и его тренера в качестве сувенира.
 
Главная проблема в том, что водительская лицензия Гиллеспи также оказалась в сумке. А процедура ее замены может стать куда более серьезным испытанием, чем поединок в октагоне. Поэтому Грегор обращается к злоумышленникам с просьбой вернуть лишь кошелек и каппы:
 
«Пишу тем, кто украл мою сумку и сумку одного из моих тренеров сегодня ночью в «Barclays center». Не могли бы вы вернуть только мой кошелек и каппы? Если вы взяли сумку в качестве памятной вещи, то это круто и вы можете оставить ее себе, если хотите. Но мне очень нужны мои каппы и кошелек. Я правда совсем не хочу снова ехать в автоинспекцию», - написал Гиллеспи.
 
Напомним, что тем вечером Грегору Гиллеспи удалось финишировать Янси Медейроса техническим нокаутом в конце второго раунда и тем самым добыть уже шестую победу подряд под эгидой UFC.
 
UFC
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.