1784
2

Футзал. Маррион - Будивел - 5:2

Текстовая онлайн-трансляция игры 25 тура ЧУ + ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Сегодня в Украине проходят игры 25-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 18.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры во Одессе.

18.00. Маррион (Одесса) - Будивел (Днепропетровск) - 5:2

Маррион:
Цыбенко - Гавриленко, Степанов, Коваленко, Швыдкий, Костюченко, Вершинин, Корецкий, Коптев, Скорый, Мунтян.
Будивел: Шевцов - Засенко, Шейко, Сопильняк, Соломка, Маржановский, Косенко, Богомазов, Рошко, Будин.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.
2 мин. - Будивел - 1 фол.
3 мин. - команды играют на высокой скорости, но моментов пока нет.
4 мин. - Сопильняк пробил с 14 метров, рядом со штангой. Гости пока выглядят предпочтительнее.
5 мин. - Скорый пробил с 14 метров, Шевцов поймал мяч.
6 мин. - команды играют, что называется, без ворот.
7 мин. - Засенко пробил с 12 метров, вратарь перевел мяч на угловой.
7 мин. - Будин пробил справа с 12 метров, мяч от игрока хозяев вышел на угловой.
8 мин. - Будивел - 2 фол. Швыдкий пробил со штрафного, рядом со штангой.
10 мин. - Сопильняк пробил слева почти от боковой линии, Цыбенко отбил мяч.
11 мин. - Будивел-3 фол.
12 мин. - Будин вышел один на один с Цыбенко, вратарь на линии штрафной руками отбил мяч.
13 мин. - Коваленко сделал передачу на Коптева в штрафную, тот пяткой решил переправитьмяч в ворота, но номер не удался.
14 мин. - Будин пробил издали, рядом со штангой.
14 мин. - Швыдкий справа сделал передачу в штрафную, мяч рикошетом едва не влетел в ворота.
15 мин. - ГОЛ! 1:0. Штрафной с 13 метров. Коваленко пробил мимо стенки, Коптев подставил ногу, мяч от штанги влетел в ворота.
16 мин. - Сопильняк пробил с 6 метров левее центра, мяч попал в штангу.
17 мин. - Засенко сделал передачу в штрафную, Будин переправлял мяч в штрафную, рядом со штангой.
18 мин. - Скорый прошел по праволму флангу, сделал передачу в центр, Швыдкий не успел к мячу.
19 мин. - Будивел - 5 фол.
19 мин. - Скорый сделал передачу в штрафную на Швыдкого, у того удар в касание не очень получился, Шевцов накрыл мяч.
20 мин. - Соломка выдал сольный проход по центру, пробил по воротам рядом со штангой.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Будин пробил с 13 метров, Цыбенко отбил мяч.
23 мин. - Шевцов - предупреждение за игру рукой за пределами штрафной в момент, когда на него выходил Швыдкой.
25 мин. - Гости прибавили в активности.
26 мин. - Коптев обманным движением ушел от соперника, с разворота пробил, Шевцов отбил мяч.
26 мин. - Будивел - 2-й фол.
28 мин. - Маррион больше владеет мячом в последние две минуты.
29 мин. - Маржановский справа пробил метров с 6-ти, Костюченко бросился под удар, мяч вышел на угловой.
30 мин. - Соломка прошел по правому флангу, и опасно прострелил вдоль ворот, мяч выбили на угловой.
30 мин. - Косенко пробил с 10 метров, Цыбенко отбил мяч.
30 мин. - ГОЛ! 1:1. Сопильняк перехватил мяч в центре, прошел к воротам, и точно пробил под самую штангу.
31 мин. - Маррион не реализовал выход 3 в 1.
31 мин. - ГОЛ! 1:2. Засенко принял мяч в штрафной и с 4-х метров беспрепятственно пробил.
32 мин. - Швыдкий сделал передачу на Степанова, и тот из хорошей позиции пробил на много выше ворот.
33 мин. - Штрафной разыграл Будивел, Соломка пробил выше ворот.
33 мин. - Соломка - предупреждение за срыв атаки.
34 мин. - Будивел - 5 фол! У хозяев - 1 фол.
35 мин. - Маррион осаждает ворота Будивела.
36 мин. - Скорый пробил с 14 метров, Шевцов только в последний момент увидел мяч.
36 мин. - ГОЛ! 2:2. Костюченко принял передачу Степанова в штрафной и вогнал мяч под перекладину.
36 мин. - Будивел - 6 фол!
36 мин. - ГОЛ! 3:2. Коптев сильнейшим ударом по центру реализовал 10-тиметровый.
38 мин. - Маррион контролирует мяч.
38 мин. - Будивел - тайм-аут.
38 мин. - Косенко вышел пятым полевым.
39 мин. - Засенко пробил в перекладину!
39 мин. - Будивел - 7 фол! Коптев с 10-тиметровой отметки пробил мимо ворот.
40 мин. - ГОЛ! 4:2. Коптев перехватил мяч в центре, отдал Скорому, и тот поразил пустые ворота.
40 мин. - ГОЛ! 5:2. Цыбенко ввел вправол на Степанова, тот сделал передачу на Коптева и тот головой переправил мяч в ворота.
40 мин. - Маррион - тайм-аут.