1984
1

Футзал. Универ-Автомар - Ураган - 1:1

Текстовая онлайн-трансляция игры 25 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 25-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 18.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры во Сумах.

18.00. Универ-Автомар (Сумы) - Ураган (Ивано-Франковск) - 1:1

Универ-Автомар: Хавренко, Колесник, Бурдюг, Карацюба, Шелест, Саенко, Лебедь, Белоцерковец, Песоцкий - Костюченко.

Ураган: Ижаковский, Павлюк, Олищук, Киндратив, Скицко, Валенко, Симка, Чемерис, Ярый, Сендецкий, Даниленко, Гупаленко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Колесник опасно пробил по воротам - Ижаковский поймал мяч.
4 мин. Павлюк вышел один на один с Хавренко, но замешкался с ударом и упустил момент.
5 мин. На площадку вместо Хавренко вышел Костюченко.
8 мин.
Песоцкий метров с 12-ти пробил - выше.
11 мин. Хозяева больше владеют мячем, но моментов как у одних, так и у других ворот практически не возникает.
14 мин. После розыгрыша углового опасно пробивал Шелест - Ижаковский на линии ворот накрыл мяч.
16 мин. По фолам - 2-1.
16 мин. После обрезки Валенко Белоцерковец мощно пробил метров с 10-ти - Ижаковский отбил мяч. Набежавший Лебедь попытался отправить "сферу" в ворота, но голкипер вновь выручил свою команду.
16 мин. Ураган - тайм-аут.
19 мин. Костюченко сделал длинный ввод, Песоцкий пробил головой - Ижаковский перевел мяч на угловой.
19 мин. ГОЛ!! 1:0.  Карацюба пробил издали и после рикошета от Павлюка мяч залетел в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

22 мин. Универ-Автомар владеет небольшим преимуществом.
23 мин. Карацюба прошел по правому флангу и сделал передачу Белоцерковцу, который из хорошей позиции пробил выше ворот.
25 мин. По фолам - 1-0.
26 мин. Олищук неплохо пробил метров с 10-ти - выше.
27 мин. Белоцерковец не сумел нанести удар из хорошей позиции метров с 4-х.
28 мин Даниленко метров с 15-ти пробил выше ворот.
28 мин. Ярый мощно пробил с левого фланга - Костюченко отбил мяч.
28 мин. После скидки пяткой Гупаленко Сендецкий чуть-чуть не попал в угол ворот.
28 мин. Сендецкий получил предупреждение за то, что раньше времени выскочил из "стенки".
30 мин. Белоцерковец пробил с левого фланга метров с 7-ми - Ижаковский перевел мяч на угловой.
30 мин. По фолам - 3-2.
31 мин. Павлюк мощно пробил с правого фланга - Костюченко перевел мяч на угловой.
32 мин. Универ-Автомар - 5-ый фол!
34 мин. Олищук пробил метров с 10-ти - Костюченко отбил мяч.
35 мин. После передачи Ярого Гупаленко пробил по воротам метров с 7-ми - мяч совсем немного разминулся со штангой.
36 мин. Сендецкий в центре площадки сфолил против Карацюбы и получил вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.
38 мин.
Ураган - в полном составе.
38 мин. Ураган - тайм-аут.
38 мин. Киндратив вышел 5-ым полевым у Урагана.
40 мин. ГОЛ!! 1:1. Павлюк нанес точный удар в дальний угол с левого фланга с острого угла.
40 мин. Универ-Автомар - тайм-аут.
40 мин. Павлюк метров с 12-ти пробил выше ворот.