| Обновлено 20 января 2019, 11:17
2855
5

Сиприано провел матч за сборную Бразилии U-20

Игрок «Шахтера» принял участие в поединке чемпионата Южной Америки против Колумбии (0:0)

2855
5
ФК Шахтер Донецк. Маркиньос Сиприано

19 января сборная Бразилии U- 20 провела первый матч на чемпионате Южной Америки. В чилийском Ранкагуа подопечные Карлоса Амадеу встретились с колумбийцами.

Вингер «Шахтера» Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и действовал на левом крыле атаки. Бразильцы несколько раз подбирались к владениям соперника, однако реальных моментов не создали. В свою очередь «лос кафетерос» к перерыву могли повести в счете, но голкипера подстраховал Волс, головой выбив мяч из пустых ворот.

В начале второго тайма колумбийцы имели два отличных шанса – Волс и Фелипе уберегли «селесао» от гола. В ответ правый защитник Эмерсон нанес мощный удар над перекладиной. Бразильцы могли вырвать победу уже в компенсированное время. На 90-й минуте Сиприано был заменен на Жонаса Торо, и вскоре последний заработал штрафной, с которого Игор пробил в перекладину.

Итог – 0:0. Бразилия стартует ничьей и в ночь на 22 января сыграет с Венесуэлой.

Колумбия U-20 – Бразилия U-20 – 0:0

Бразилия U-20: Фелипе, Эмерсон, Витао, Волс, Карлос, Луан Силва, Менино (Игор, 65), Маркос Антонио, Родриго (Тете, 85), Сиприано (Торо, 90), Линкольн