Сиприано провел матч за сборную Бразилии U-20

Игрок «Шахтера» принял участие в поединке чемпионата Южной Америки против Колумбии (0:0)

Сиприано провел матч за сборную Бразилии U-20
© ФК Шахтер Донецк. Маркиньос Сиприано

19 января сборная Бразилии U- 20 провела первый матч на чемпионате Южной Америки. В чилийском Ранкагуа подопечные Карлоса Амадеу встретились с колумбийцами.

Вингер «Шахтера» Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и действовал на левом крыле атаки. Бразильцы несколько раз подбирались к владениям соперника, однако реальных моментов не создали. В свою очередь «лос кафетерос» к перерыву могли повести в счете, но голкипера подстраховал Волс, головой выбив мяч из пустых ворот.

В начале второго тайма колумбийцы имели два отличных шанса – Волс и Фелипе уберегли «селесао» от гола. В ответ правый защитник Эмерсон нанес мощный удар над перекладиной. Бразильцы могли вырвать победу уже в компенсированное время. На 90-й минуте Сиприано был заменен на Жонаса Торо, и вскоре последний заработал штрафной, с которого Игор пробил в перекладину.

Итог – 0:0. Бразилия стартует ничьей и в ночь на 22 января сыграет с Венесуэлой.

Колумбия U-20 – Бразилия U-20 – 0:0

Бразилия U-20: Фелипе, Эмерсон, Витао, Волс, Карлос, Луан Силва, Менино (Игор, 65), Маркос Антонио, Родриго (Тете, 85), Сиприано (Торо, 90), Линкольн

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.01.2019 17:39
    0
    Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    Це його Шахта взимку підписала перед Соломоном чи я щось плутаю?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.01.2019 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekarnr, 20.01.2019 17:07
    Де можна подивитись?
    Я на livetv смотрю
    jekarnr
      jekarnr, 20.01.2019 17:07
    0
    Де можна подивитись?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.01.2019 14:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    При этом был одним из лучших в обоих командах.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    +2
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    +2
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.01.2019 14:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    При этом был одним из лучших в обоих командах.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 20.01.2019 17:39
    0
    Слава Чебан, 20.01.2019 12:18
    Маркос Антонио тоже провел весь матч, несмотря на то что что он на 2 года младше всех в команде
    Це його Шахта взимку підписала перед Соломоном чи я щось плутаю?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 20.01.2019 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekarnr, 20.01.2019 17:07
    Де можна подивитись?
    Я на livetv смотрю
    jekarnr
      jekarnr, 20.01.2019 17:07
    0
    Де можна подивитись?