Бывший защитник Металлиста стал игроком мексиканской Толуки
Джонатан Майдана продолжит карьеру в чемпионате Мексики
![Бывший защитник Металлиста стал игроком мексиканской Толуки](https://pic.sport.ua/images/news/0/10/119/orig_423844.jpg)
Центральный защитник Джонатан Майдана завершил переход из «Ривер Плейт» в «Толуку», сообщает официальный сайт мексиканского клуба.
Условия трансфера и личного контракта 33-летнего футболиста, известного в Украине по выступлениям за «Металлист», не разглашаются.
Ранее в СМИ сообщалось, что за переход Майданы «Толука» отдаст «Ривер Плейту» порядка 1,5 миллионов евро, а сам футболист получит существенную прибавку к зарплате в мексиканском клубе.
На контракте в «Металлисте» Майдана был с 2008 по 2010 годы. За это время в стане харьковчан аргентинец провел 52 поединка во всех турнирах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
Их лучшее время на футбольном поле, безусловно, осталось в прошлом…
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738993.jpg)
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738971.jpg)