Владимир ШАРАН: «Не ожидал, что будем конкурировать с Динамо»

Главный тренер «Александрии» прокомментировал борьбу за второе место в украинской Премьер-лиге

Владимир ШАРАН: «Не ожидал, что будем конкурировать с Динамо»
© ФК Александрия. Владимир Шаран

Наставник «Александрии» Владимир Шаран поделился впечатлениями от выступления своей команды в первой части сезона УПЛ.

«Сейчас «Александрия» занимает третье место. Хотелось бы и закончить на хорошей позиции. Я не ожидал, что мы будем конкурировать с «Динамо». У нас была задача конкурировать с «Мариуполем», «Зарей», «Ворсклой». С теми командами, которые нам по силам.

Не хочу говорить о «Динамо», скажу о нашей команде. Это после первой победы над «Карпатами». Это придало нам уверенности. Затем вторая победа над «Зарей». Ребята почувствовали, что они могут играть с любой командой. 11 побед и уверенная игра во многих матчах. Мы поменяли немного стиль, но осталось самое главное – самоотдача на поле. Приятно было находиться на второй и на третьей позиции. Мы ниже не опускались», – сказал Шаран.

Отметим, что «Александрия» ушла на зимнюю паузу на третьем месте в турнирной таблице УПЛ, отставая от киевского «Динамо» на два очка.

Ранее сообщалось, что «Александрия» просмотрит двух нападающих.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 20.01.2019 14:21
    0
    Ну яка олександрія. Команда без гри, лише бей-беги. Не в обіду Шарану, таке зараз динамо, така і зоря. А ваш рівень це максимум 5-6 місце. Ви вже себе показали в кубках. Дворову команду пройти не змогли. Мені ніколи не імпонувала ця команда, як і ворскла. Ось гра ФК Львів подобається, та і вас прокатали.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 20.01.2019 11:44
    +3
    Ты не с Динамо конкурируешь, а с бульбашем физруком. Как только в ДК прийдет ТРЕНЕР , а не очередное сердце будете отгрибать в каждой игре , как отгрибает Арендуполь. Скажи спасибо Суркису, за то что он не меняет этого физручело.
    Fowles
    online
      Fowles, 20.01.2019 11:02
    +3
    «Не ожидал, что будем конкурировать с Динамо»
    _________________________________________________
    А кто, вам сказал, что вы конкурируете?
    babovoz
      babovoz, 20.01.2019 10:55
    0
    Команда з райцентру, маючи в десятки разів нижчий бюджет, ніж у Динамо, відстає після 18 матчів від киян всього на 2 пункти., причому перегравши їх дома. Треба поважати Шарана і його команду? Я вважаю, що треба
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 20.01.2019 10:36
    -1
    Александрия скорее всего на 3-м месте так и останется
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 20.01.2019 09:57
    +2
    Расскажешь о конкуренции в конце мая,балаболка!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.01.2019 09:07
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.01.2019 03:47
    Шахтер тоже не ожыдал. Он думал что Динамо с ним конкурировать будит
    Та все твой Шахтер ожИдал
    Когда ещё до начала чемпионата - проплачиваешь ффу, то ожидаешь что все клубы будут перед ней равны , а ты чуть-чуть ровнее !
    Виктор Жданов
      Виктор Жданов, 20.01.2019 04:48
    +4
    Почему, временные подвижки в турнирной таблице , сразу характеризуются как конкуренция!? - Цыплят по осени считают! Да и прошедший 2018 год не стоит забывать, я уже не говорю о других турнирах. Скромней нужно быть, господин Шаран.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 20.01.2019 03:47
    -9
    Шахтер тоже не ожыдал. Он думал что Динамо с ним конкурировать будит
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 19.01.2019 23:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вы и не будете гамно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.01.2019 09:07
    +4
    ZAKARPATFAN, 20.01.2019 03:47
    Шахтер тоже не ожыдал. Он думал что Динамо с ним конкурировать будит
    Та все твой Шахтер ожИдал
    Когда ещё до начала чемпионата - проплачиваешь ффу, то ожидаешь что все клубы будут перед ней равны , а ты чуть-чуть ровнее !
    Виктор Жданов
      Виктор Жданов, 20.01.2019 04:48
    +4
    Почему, временные подвижки в турнирной таблице , сразу характеризуются как конкуренция!? - Цыплят по осени считают! Да и прошедший 2018 год не стоит забывать, я уже не говорю о других турнирах. Скромней нужно быть, господин Шаран.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 20.01.2019 11:44
    +3
    Ты не с Динамо конкурируешь, а с бульбашем физруком. Как только в ДК прийдет ТРЕНЕР , а не очередное сердце будете отгрибать в каждой игре , как отгрибает Арендуполь. Скажи спасибо Суркису, за то что он не меняет этого физручело.
    Fowles
    online
      Fowles, 20.01.2019 11:02
    +3
    «Не ожидал, что будем конкурировать с Динамо»
    _________________________________________________
    А кто, вам сказал, что вы конкурируете?
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 20.01.2019 09:57
    +2
    Расскажешь о конкуренции в конце мая,балаболка!!!
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 19.01.2019 23:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вы и не будете гамно
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 20.01.2019 14:21
    0
    Ну яка олександрія. Команда без гри, лише бей-беги. Не в обіду Шарану, таке зараз динамо, така і зоря. А ваш рівень це максимум 5-6 місце. Ви вже себе показали в кубках. Дворову команду пройти не змогли. Мені ніколи не імпонувала ця команда, як і ворскла. Ось гра ФК Львів подобається, та і вас прокатали.
    babovoz
      babovoz, 20.01.2019 10:55
    0
    Команда з райцентру, маючи в десятки разів нижчий бюджет, ніж у Динамо, відстає після 18 матчів від киян всього на 2 пункти., причому перегравши їх дома. Треба поважати Шарана і його команду? Я вважаю, що треба