Дубль Салаха помог Ливерпулю одержать волевую победу над Кристал Пэлас

Хозяева заканчивали матч в меньшинстве после удаления Милнера

4461
3

В матче 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле одержал волевую победу над «Кристал Пэлас» со счетом 4:3. Первый тайм встречи прошел при значительном территориальном и игровом преимуществе хозяев, однако на перерыв соперники ушли при счете 0:1 в пользу «Пэлас» после гола Таунсенда, забитого в контратаке.

Основные события матча пришлись на второй тайм. Уже после девяти минут второй половины встречи хозяева были впереди 2:1 (отличились Салах и Фирмино).«Пэлас» нашел в себе силы переломить ход встречи и после подачи углового Томкинс сравнял счет. Однако, решающее слово все же было за Салахом, причем в эпизоде с третьим голом «Ливерпуля» грубо ошибся голкипер гостей Сперони. Незадолго до окончания матча хозяева остались в меньшинстве после удаления Милнера, после чего соперники успели обменяться голами.