Снукер. Лондон Мастерс. 1/2 финала. Джунху встретится с О’Салливаном

Определилась четверка лучших на турнире

Снукер. Лондон Мастерс. 1/2 финала. Джунху встретится с О’Салливаном
В субботу, 19 января, в Лондоне пройдут матчи 1/2 финала снукерного турнира «Мастерс».
 
1/2 финала
 
Дин Джунху (Китай) – Ронни О’Салливан (Англия) – 15.00
 
Джадд Трамп (Англия) – Нил Робертсон (Австралия) – 21.00
 
Указано киевское время. Матчи пройдут до 6 побед. 
 
1/4 финала
 
17 января
 
Райан Дэй (Уэльс) – Ронни О’Салливан (Англия) – 3:6
 
Люка Бресель (Бельгия) – Дин Джунху (Китай) – 5:6
 
18 января
 
Марк Селби (Англия) – Джадд Трамп (Англия) – 2:6
 
Барри Хоукинс (Англия) – Нил Робертсон (Австралия) – 3:6
 
В прошлом году турнир выиграл Марк Аллен. Он в финале выиграл у Кайрена Уилсона 10:7. Больше всего побед у Ронни О’Салливан - 7.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oamoz
      oamoz, 19.01.2019 15:00
    -1
    Даєш фінал Діна з Трампом!!! А то третій фінал Трампа з Ронні в цьому сезоні вже буде занадто.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 19.01.2019 14:24
    +2
    Ура есть на сайте любители снукера, давно смотрю эту чудесную игру, любимые игроки рони, хигинс, селба(жаль сейчас не в форме) интерестный матч, дин прекрасный серийный игрок, но вот психология его зачастую подводит, посмотрим что будет сегодня
    oamoz
      oamoz, 19.01.2019 13:56
    +2
    west-ukr5555, 19.01.2019 13:31
    Дійсно sport.ua зовсім не надає увагу снукеру. Я знаю багато людей, які не пропускають жодної трансляції. А тут ще й Мастерс... Ронні, вперед до перемоги!!!
    Ну нарешті. Ронні "вєлік", але хочеться когось іншого. Жаль учора Баррі хватило тільки на 2 перших фрейма.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 19.01.2019 13:31
    +3
    oamoz, 19.01.2019 12:54
    По-перше, хочу подякувати за рубрику про снукер. Безперечно найцікавіша з усіх ігор на більярді (майже як у Сініцина) хто дивиться той зрозуміє. По-друге, чому майже ніколи нема коментарів, невже ніхто не дивиться. Мастерс один із трьох найкращих турнірів золотої корони, 16 найкращих снукеристів і неймовірна якість снукера.
    Дійсно sport.ua зовсім не надає увагу снукеру. Я знаю багато людей, які не пропускають жодної трансляції. А тут ще й Мастерс... Ронні, вперед до перемоги!!!
    oamoz
      oamoz, 19.01.2019 12:54
    +6
    По-перше, хочу подякувати за рубрику про снукер. Безперечно найцікавіша з усіх ігор на більярді (майже як у Сініцина) хто дивиться той зрозуміє. По-друге, чому майже ніколи нема коментарів, невже ніхто не дивиться. Мастерс один із трьох найкращих турнірів золотої корони, 16 найкращих снукеристів і неймовірна якість снукера.
    oamoz
      oamoz, 19.01.2019 12:54
    +6
    По-перше, хочу подякувати за рубрику про снукер. Безперечно найцікавіша з усіх ігор на більярді (майже як у Сініцина) хто дивиться той зрозуміє. По-друге, чому майже ніколи нема коментарів, невже ніхто не дивиться. Мастерс один із трьох найкращих турнірів золотої корони, 16 найкращих снукеристів і неймовірна якість снукера.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 19.01.2019 13:31
    +3
    oamoz, 19.01.2019 12:54
    По-перше, хочу подякувати за рубрику про снукер. Безперечно найцікавіша з усіх ігор на більярді (майже як у Сініцина) хто дивиться той зрозуміє. По-друге, чому майже ніколи нема коментарів, невже ніхто не дивиться. Мастерс один із трьох найкращих турнірів золотої корони, 16 найкращих снукеристів і неймовірна якість снукера.
    Дійсно sport.ua зовсім не надає увагу снукеру. Я знаю багато людей, які не пропускають жодної трансляції. А тут ще й Мастерс... Ронні, вперед до перемоги!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 19.01.2019 14:24
    +2
    Ура есть на сайте любители снукера, давно смотрю эту чудесную игру, любимые игроки рони, хигинс, селба(жаль сейчас не в форме) интерестный матч, дин прекрасный серийный игрок, но вот психология его зачастую подводит, посмотрим что будет сегодня
    oamoz
      oamoz, 19.01.2019 13:56
    +2
    west-ukr5555, 19.01.2019 13:31
    Дійсно sport.ua зовсім не надає увагу снукеру. Я знаю багато людей, які не пропускають жодної трансляції. А тут ще й Мастерс... Ронні, вперед до перемоги!!!
    Ну нарешті. Ронні "вєлік", але хочеться когось іншого. Жаль учора Баррі хватило тільки на 2 перших фрейма.