1213
0

Футзал. ТВД - Метрополитен - 4:0

Текстовая онлайн-трансляция игры 25 тура ЧУ

Сегодня в Украине проходят игры 25-го тура чемпионата Украины по футзалу. Начиная с 15.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией игры во Львове.

15.00. ТВД (Львов) - Метрополитен (Киев) - 4:0

ТВД:
Мельник (Колток, 37) - Хавер, Маржановский, Сильченко, Чеботарев - Белоус, Сильченко, Вахула, Денис - Кордоба, Киндий, Цымбаляк.
Метрополитен: Киндяков - Беленко, Литвин, Сагай, Химяк - Будзько, Стайков, Медвидь, Воловник.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

2 мин. - Хозяева больше владеют мячом.
4 мин. - Сильченко сделал передачу на Маржановского, тот пробил выше ворот.
6 мин. - Кордоба опасно пробил, Киндяков перевел мяч на угловой.
7 мин. - Литвин вышел один на один, но пробил мимо и выше ворот.
8 мин. - По фолам 1-0.
9 мин. - Вахула пробил по воротам с 13 метров, рядом со штангой.
10 мин. - Кордоба пробил с 7 метров. Перекладина!
11 мин. - Хозяева атакуют, но моментов пока нет.
12 мин. - Белоус пробил, вратарь ногами отбил мяч.
14 мин. - Гости удачно обороняются, нейтрализуя все атаки хозяев.
15 мин. - Химяк оказался на ударной позиции, но пробил рядом со штангой.
16 мин. - Химяк со штрафного с 15 метров пробил над перекладиной.
17 мин. - Маржановский слева пробил в дальний угол, рядом со штангой.
17 мин. - Метрополитен - тайм-аут.
19 мин. - ГОЛ! 1:0. Хавер обыгрался с Маржановским, и с 12 метров точно пробил в верхний угол.
19 мин. - Выход хозяев 3 в 2, сбили Кордобу, арбитр свистком сорвал развитие атаки.
19 мин. - Сагай - предупреждение.
19 мин.
- ТВД -тайм-аут.
19 мин. - Вахула со штрафного пробил мимо ворот.
20 мин. - Гости не использовали выход 3 в 1.
20 мин. - Химяк сделал передачу в штрафную, последовал удар по воротам, хозяев выручил Мельник.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Беленко сделал передачу на Химяка, тот слета пробил, Мельник отбил мяч.
21 мин. - Чеботарев слева пробивал в дальний угол, мимо ворот.
22 мин. - ГОЛ! 2:0. Сильченко принял мяч в пяти метрах от ворот, и с разворота отправил мяч в верхний угол.
24 мин. - Рисунок игры не изменился, хозяева по-прежнему атакуют.
27 мин. - ГОЛ! 3:0. Кордоба прорвался правым флангом, сместился в центр, и пробил между ног Киндякову.
30 мин. - По фолам 0-0.
32 мин. - ГОЛ! 4:0. Выход 3 в 1. Белоус принял мяч на левом фланге, и точно пробил метров с 7-ми.
33 мин. - Вахула отбросил мяч на Кордобу, тот пробил, Киндяков перевел мяч на угловой.
34 мин. - Кордоба пробил с 10 метров, вратарь отбил мяч.
34 мин. - Химяк пробил с 8 метров, Мельник отбил мяч.
35 мин. - По фолам по-прежнему 0-0.
36 мин. - Будзько вышел один на один, он протолкнул мяч мимо Мельника, но и мимо ворот.
37 мин. - ТВД - 1 фол. У хозяев на ворота вышел Колток.
38 мин. - Вахула нанес сильный удар с 11 метров, вратарь отбил мяч на угловой.
38 мин. - ТВД - тайм-аут.
38 мин. - Будзько оказался на ударной позиции, его удар Колток перевел в аут.
39 мин. - Вахула - предупреждение за разговоры с арбитом.
39 мин. - Метрополитен - тайм-аут.
39 мин. - По фолам 4-0.
40 мин. - Киндий не успел на хорошую передачу, его опередил вратарь.