Динамо Киев — Бохум — 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка

Динамо Киев — Бохум — 3:0. Текстовая трансляция матча
© Твиттер. Динамо Киев — Бохум

Товарищеский матч

«Динамо Киев» - «Бохум» - 3:0

 Цыганков (29), Русин (69; 78).

«Динамо Киев» (1-й тайм): Бойко, Кендзера, Сидорчук, Кадар, Миколенко (Пиварич, 37), Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Соль.
«Динамо Киев» (2-й тайм): Бущан, Пиварич, Шабанов, Сидклей, Смирный, Андриевский, Гармаш, Алибеков, Че Че, Витор Буэно, Русин.
Запасные: Бущан, Пиварич, Шабанов, Сидклей, Смирный, Кравченко, Гармаш, Алибеков, Че Че, Андриевский, Витор Буэно, Русин, Супряга.

«Бохум»: Дорнебуш (Крафт, 46), Хоогланд (Саглам, 63), Майер (Хинтерзеер, 63), Лосилья (Теше, 46), Цоллер (Веллерс, 63), Сэм (Данило Соарес, 46), Джанельт (Белла-Котчап, 63), Челоцци (Гьямера, 46), Баумгартнер (Фабиан, 46), Рёмлинг (Вайландт, 63), Ганвула (Коковас, 63).
Запасные: Крафт, Данило Соарес, Вайландт, Хинтерзеер, Гьямера, Фабиан, Теше, Саглам, Хольткамп, Веллерс, Белла-Котчап, Коковас. 

 Миколенко (12).

Стадион Estadio Municipal de Marbella (Марбелья, Испания).

Арбитр Беатрис Торрес Кораль (Испания).

90+1 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90 мин. Буэно пробил с ходу - неточно. Ответная атака Бохума завершилась офсайдом.
89 мин. Саглам пробил с ходу - во вратаря.
86 мин. Моментище! Русин убежал по правому флангу и пяткой отдал пас на свободного Гармаша. Денис пробил, но попал в защитника, прибежавшего к воротам!
84 мин. Бохум без мяча. Киевляне никуда не торопятся.
81 мин. Динамо контролирует мяч в середине поля.
 78 мин. ГОООООООЛ! Контратака Динамо, Гармаш отдал на Андриевского, а тот пасом на ход вывел Русина один на один. Назарий в касание пробросил мяч мимо голкипера!
75 мин. Момент! Неплохая атака Динамо завершилась ударом Сидклея в касание метров с 14-ти - над перекладиной!
74 мин. Немного упал темп игры.
72 мин. Вот такая радуга над стадионом:


 69 мин. ГОООООООЛ! Удар Пиварича пришелся в соперника, но мяч отскочил к свободному Русину. Тот на замахе уложил защитника и вратаря и с близкого расстояния закатил мяч в пустой угол ворот!
68 мин. Крафт вовремя вышел из штрафной и не позволил сразу двоим динамовцам завладеть мячом.
67 мин. В Марбелье пошел дождь.
64 мин. Андриевский пробил издали - неточно.
 63 мин. Еще 6 замен в составе Бохума.
61 мин. Команды по очереди владеют мячом в середине поля.
58 мин. Сидклей навесил слева - защитник выбил мяч головой.
55 мин. Гармаш бил в касание от линии штрафной - рядом с дальней штангой!
53 мин. Гармашу оказывают помощь.
52 мин. Навес во вратарскую Динамо - Бущан уверенно поймал мяч.
49 мин. Опасный прострел динамовцев справа - защитник в подкате выбил мяч.
 48 мин. На вторую половину игры киевляне полностью сменили состав. Исключение - Пиварич, вышедший в первом тайме.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 46 мин. Замены в составе Бохума - в общей сложности пять новых игроков продолжат поединок.
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Кому-то из игроков Бохума оказывают помощь в штрафной Динамо.
44 мин. Майер со штрафного пробил в стенку.
42 мин. Цыганкрв сфолил неподалеку от своей штрафной.
41 мин. Момент! Динамовцы перехавтили мяч на половине поля соперника, Шапаренко ьил с линии штрафной - мимо дальней девятки!
 37 мин. Пиварич сменил Миколенко, получившего повреждение.
37 мин. Лосилья из полукружия штрафной пытался забросить мяч за спину Бойко, но сфера упала на сетку ворот.
36 мин. Пиварич готовится выйти на поле.
34 мин. Динамовцы забили второй гол, но из офсайда. Счет остался прежним.
32 мин. Киевляне стали действовать активнее, игра проходит на половине поля Бохума.
 29 мин. ГОООООООЛ! Контратака Динамо "3 в 3", Шапаренко отдал правее, и Цыганков, ворвавшийся в штрафную параллельным курсом, в касание пробил точно в дальний угол!
29 мин. Цоллер подавал справа - защитник выбил мяч головой.
27 мин. Вербич оказался с мячом возле угла вратарской, пробил - мимо ближней штанги!
26 мин. Навес Бохума справа - защитник выбил мяч головой.
24 мин. Шепелев получил мяч в штрафной, но удар его получился очень слабым, прямо в руки вратарю.
20 мин. Заброс в штрафную киевлян - Бойко вовремя вышел из ворот и завладел мячом. Затем Бохум подавал угловой справа, Ганвула пробил головой с линии вратарской - над перекладиной.
18 мин. Динамовцы подавали угловой справа - никто не сумел дотянуться до мяча.
15 мин. Ганвула пробил с ходу из пределов штрафной - вратарь отбил мяч! Подача немцев с углового справа - слишком сильно, в аут на противоположном фланге.
14 мин. Угловой Бохума слева - мяч выбит.
 12 мин. Миколенко получил горчичник.
11 мин. Игроки Бохума разыграли угловой справа.
10 мин. Ганвула подавал справа - рикошет и угловой.
7 мин. Опасный прострел немцев слева - Бойко в прыжке выбил мяч!
6 мин. Цыганков подавал угловой справа - мяч выбит.
3 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Динамовцы в белом, их соперники - в синем.

Игроки немецкой команды на разминке:


Вот так выглядит футбольная арена, на которой вскоре встретятся команды:


В субботу, 19 января, состоялся первый поединок киевского «Динамо» на испанском сборе. Соперником столичной команды стал немецкий «Бохум» из 2-й Бундеслиги. Игра прошла в Марбелье, начало в 17:00 по киевскому времени. 

В команде Александра Хацкевича может дебютировать новичок — испанский нападающий Фран Соль. Учитывая, что травму голеностопа получил Артем Беседин, такое пополнение будет весьма кстати.
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Динамо Киев» - «Бохум».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TGK
    TGK, 19.01.2019 20:58
    0
    Как минимум, результат достойный.
    Darkness1984
      Darkness1984, 19.01.2019 19:22
    +3
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:05
    Тогда готовьтесь выгребать от турков полную кошёлку
    от каких Турков, убогое?
    kirya178
    kirya178, 19.01.2019 19:16
    0
    Очень понравились бразильци
    Nashwill
      Nashwill, 19.01.2019 19:07
    +2
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:05
    Тогда готовьтесь выгребать от турков полную кошёлку
    ви вже давно приготувались
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 19:05
    -5
    Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 19:02
    На сборах тренер наигрывает новые схемы, тактику, просматривает игроков. Ни одна команда опу рвать не будет
    Тогда готовьтесь выгребать от турков полную кошёлку
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 19.01.2019 19:04
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:03
    А мусорные баки уже почистил???
    не стоит всех по себе ровнять голыдьба
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 19:03
    -1
    jekаfunny, 19.01.2019 18:59
    потому что я чищу сайт от неадекватных алкашей, типо тебя
    А мусорные баки уже почистил???
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 19.01.2019 19:03
    0
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:02
    Потрошитель мусорных баков!
    Если футболисту забивающему 17 голов в 20- ти матчах нужна полугодовая адаптация, то грош цена такой команде
    Соль уже полгода в команде ?
    ты снова клея нанюхалось и утратило связь с реальность ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 19:02
    -2
    jekаfunny, 19.01.2019 18:58
    по моему ты футбольный идиот если оцениваешь игрока по одному тайму товарищеской игры в абсолютно новой команде...
    Ты снова сынее на ветку приползло ?
    Потрошитель мусорных баков!
    Если футболисту забивающему 17 голов в 20- ти матчах нужна полугодовая адаптация, то грош цена такой команде
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 19:02
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:57
    Если Динамко не будет рвать опу на спаринках, Олимпиакос порвёт вашу на немецкие кресты
    На сборах тренер наигрывает новые схемы, тактику, просматривает игроков. Ни одна команда опу рвать не будет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 18:59
    -4
    Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 18:55
    Как только Соля купили, тут же Русина прорвало. Видимо не хочет в аренду уходить
    Прикольно будет, если после спаррингов Русин распиаренную фасолину усадит на банку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:59
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:52
    Вот мне интересно, а почему тебя хлебателя стекломоя не банит за оскорбления модерация сайта??
    потому что я чищу сайт от неадекватных алкашей, типо тебя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:58
    +2
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:55
    Футбольный ТРУП
    Нах его вообще покупали??? Русин и то намного интереснее смотрится
    по моему ты футбольный идиот если оцениваешь игрока по одному тайму товарищеской игры в абсолютно новой команде...
    Ты снова сынее на ветку приползло ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 18:57
    -3
    Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 18:54
    А что, в товарищеском матче на сборах, обязательно жопу рвать?
    Если Динамко не будет рвать опу на спаринках, Олимпиакос порвёт вашу на немецкие кресты
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 18:55
    +1
    Как только Соля купили, тут же Русина прорвало. Видимо не хочет в аренду уходить
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 18:55
    -2
    Omen, 19.01.2019 18:33
    Ну что там ваша фаСоль?
    Футбольный ТРУП
    Нах его вообще покупали??? Русин и то намного интереснее смотрится
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 18:54
    0
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:47
    Позор.
    Всего лишь 3 : 0 против колхозной команды
    А что, в товарищеском матче на сборах, обязательно жопу рвать?
    aksel88
    aksel88, 19.01.2019 18:53
    0
    Zport., 19.01.2019 18:25
    Ты же матч не смотришь. Решил просто повонять? Это спарринг..
    Так и есть но дай Бог что бы состав подобрали по результатам спаррингам. А то там все кто умеют пас отдать - романтики или рожей не вышли
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 19.01.2019 18:52
    0
    jekаfunny, 19.01.2019 18:47
    дурачок вылез )
    Вот мне интересно, а почему тебя хлебателя стекломоя не банит за оскорбления модерация сайта??
    kot_sumy
      kot_sumy, 19.01.2019 18:48
    +1
    Zport., 19.01.2019 18:39
    После того, как ты написал слово "шоб", с тобой можно вообще не разговаривать
    А шо не так? Ты шо мокшанин? Тогда с тобой рузьке почту за честь не разговаривать
    zhyr
    online
      zhyr, 19.01.2019 16:41
    +4
    Владимир Завыленков, 18.01.2019 20:27
    Я, болею за динамо Киев с 1965 г. видел естественно очень много мастеров и команд в лице динамо. Так вот В.Леоненка очень хорошо помню. Можно соглашаться с его критикой или нет это дело каждого, но как футболист он был МАСТЕРОМ, и говорить о нем как о футболисте плохо нельзя. Сейчас таких очень и очень мало. И молодым болельщикам советую быть повежливей. А то что иногда лишнее говорит , немного бывает заносит, такой он человек прямой что ли. Но смотрю Великий Футбол и всегда с уважением, а бывает и с раздражением его коментарий . А я, болею за Динамо , но не аплодировать же когда нет игры, терпеть то умеем но сколько...
    Тільки от коли Хацкевич його товариш, то навіть при поганій грі Динамо він його захищає. А от коли на Реброва він має зуб, то навіть при 2-х чемпіонствах той все одно був поганий тренер. От і вся об"єктивність Леоненка. Вже не кажучи про його "експертність", коли він розбирає матч і не знає прізвищ футболістів.
    Darkness1984
      Darkness1984, 19.01.2019 19:22
    +3
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:05
    Тогда готовьтесь выгребать от турков полную кошёлку
    от каких Турков, убогое?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:47
    +3
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:47
    Позор.
    Всего лишь 3 : 0 против колхозной команды
    дурачок вылез )
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:45
    +3
    Omen, 19.01.2019 18:33
    Ну что там ваша фаСоль?
    я смотрю ты лавры юмориста у вечно молодого сыняка решил забрать ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 16:51
    +3
    Динамо - ДНО, 19.01.2019 16:47
    ФК ДИРКА - ФК БОХУМ 0:4 ДНОНАМО вміє тільки шубами торгувати, підкуповувати суддів та ростити недоультрас на секторах.. В футболі ДНОНАМО повне ДНО!!
    порванный школьник заработал этой писюлькой на бутылочку лонгера, порадуемся за него(нет)
    J0e777
      J0e777, 19.01.2019 16:29
    +3
    Владимир Завыленков, 18.01.2019 20:27
    Я, болею за динамо Киев с 1965 г. видел естественно очень много мастеров и команд в лице динамо. Так вот В.Леоненка очень хорошо помню. Можно соглашаться с его критикой или нет это дело каждого, но как футболист он был МАСТЕРОМ, и говорить о нем как о футболисте плохо нельзя. Сейчас таких очень и очень мало. И молодым болельщикам советую быть повежливей. А то что иногда лишнее говорит , немного бывает заносит, такой он человек прямой что ли. Но смотрю Великий Футбол и всегда с уважением, а бывает и с раздражением его коментарий . А я, болею за Динамо , но не аплодировать же когда нет игры, терпеть то умеем но сколько...
    Может я ошибаюсь, но такое чувство, что это алкаш леоненко написал
    Nashwill
      Nashwill, 19.01.2019 19:07
    +2
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:05
    Тогда готовьтесь выгребать от турков полную кошёлку
    ви вже давно приготувались
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:58
    +2
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:55
    Футбольный ТРУП
    Нах его вообще покупали??? Русин и то намного интереснее смотрится
    по моему ты футбольный идиот если оцениваешь игрока по одному тайму товарищеской игры в абсолютно новой команде...
    Ты снова сынее на ветку приползло ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:37
    +2
    Буэно Андриевский и Русин - молодцы конечно за второй тайм!
    Darkness1984
      Darkness1984, 19.01.2019 18:05
    +2
    kot_sumy, 19.01.2019 17:52
    45 минут а соль ниразу не обострил ничего?
    а ты хотел, что бы он в первом своем же матче забил штук 5?
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.01.2019 17:31
    +2
    1-0. Цыганков
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 16:52
    +2
    J0e777, 19.01.2019 16:29
    Может я ошибаюсь, но такое чувство, что это алкаш леоненко написал
    знаешь сколько их, косящих якобы под болел ДК или болел других клубов ?
    такая легенда уже лет 5 у них используется ..
    стыдно что ли за свою штольню открыто болеть, вообще не могу понять
    Nashwill
      Nashwill, 19.01.2019 16:52
    +2
    Динамо - ДНО, 19.01.2019 16:47
    ФК ДИРКА - ФК БОХУМ 0:4 ДНОНАМО вміє тільки шубами торгувати, підкуповувати суддів та ростити недоультрас на секторах.. В футболі ДНОНАМО повне ДНО!!
    найкраще,що ти можеш зробити- втопитись в сортирі
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 19.01.2019 19:04
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 19:03
    А мусорные баки уже почистил???
    не стоит всех по себе ровнять голыдьба
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 19:02
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:57
    Если Динамко не будет рвать опу на спаринках, Олимпиакос порвёт вашу на немецкие кресты
    На сборах тренер наигрывает новые схемы, тактику, просматривает игроков. Ни одна команда опу рвать не будет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2019 18:59
    +1
    Forever_young_13, 19.01.2019 18:52
    Вот мне интересно, а почему тебя хлебателя стекломоя не банит за оскорбления модерация сайта??
    потому что я чищу сайт от неадекватных алкашей, типо тебя
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 19.01.2019 18:55
    +1
    Как только Соля купили, тут же Русина прорвало. Видимо не хочет в аренду уходить
    kot_sumy