Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Лыжи сейчас просто суперские»

Биатлонист прокомментировал результаты эстафеты

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Лыжи сейчас просто суперские»
© biathlon.com.ua

В пятницу сборная Украины по биатлону заняла 7-е место по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Гонку прокомментировал лидер команды Дмитрий Пидручный.

«Я видел, как первая шестерка выходит довольно плотно после стрельбы, и швед, и русский было недалеко от меня, и где-то на уровне подсознания хотел как можно быстрее отстреляться. Вот из-за этого и были ошибки на рубеже. Жалко очень, что допустил два промаха, потому что я видел близко первую шестерку, да и швед вроде сейчас не в лучшей форме, можно было бы с ним бороться».

«Чувствую, что ходом вроде прибавляю, просто болезнь, которая была, немного перебила планы на начало сезона».

«Лыжи сейчас просто суперские, за те два этапа, которые прошли, то небо и земля, если сравнивать с предыдущими месяцами», - сказал Пидручный.

Ранее у Дмитрия был конфликт с сервис-бригадами сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2019 20:31
    +1
    Mr.Value, 18.01.2019 19:17
    Это при том , что Пидручный далеко не мальчик уже , 27 ему
    Сестрам 32 и тоже хочется верить, что они ещё покажут себя
    vitaha33
      vitaha33, 18.01.2019 19:40
    +2
    stopor2016, 18.01.2019 19:17
    Да , Прима - он такой !
    Прима? Впорівнянні з минулим роком у нього повний регрес - і по швидкості, і про стрільбі
    stopor2016
      stopor2016, 18.01.2019 19:17
    0
    vitaha33, 18.01.2019 19:15
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    Да , Прима - он такой !
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.01.2019 19:17
    +1
    vitaha33, 18.01.2019 19:15
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    Это при том , что Пидручный далеко не мальчик уже , 27 ему
    vitaha33
      vitaha33, 18.01.2019 19:15
    +4
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    vitaha33
      vitaha33, 18.01.2019 19:15
    +4
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    vitaha33
      vitaha33, 18.01.2019 19:40
    +2
    stopor2016, 18.01.2019 19:17
    Да , Прима - он такой !
    Прима? Впорівнянні з минулим роком у нього повний регрес - і по швидкості, і про стрільбі
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2019 20:31
    +1
    Mr.Value, 18.01.2019 19:17
    Это при том , что Пидручный далеко не мальчик уже , 27 ему
    Сестрам 32 и тоже хочется верить, что они ещё покажут себя
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 18.01.2019 19:17
    +1
    vitaha33, 18.01.2019 19:15
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    Это при том , что Пидручный далеко не мальчик уже , 27 ему
    stopor2016
      stopor2016, 18.01.2019 19:17
    0
    vitaha33, 18.01.2019 19:15
    Єдиний укаїнський біатлоніст, який прогресує на 2 команди. У решта повний регрес
    Да , Прима - он такой !