Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 апреля 2021, 04:27
2967
0

Генри Сехудо – Ти-Джей Диллашоу. Прогноз и анонс на бой

Главный бой UFC Fight Night 143

| Обновлено 26 апреля 2021, 04:27
2967
0
Генри Сехудо – Ти-Джей Диллашоу. Прогноз и анонс на бой
Getty images. Генри Сехудо

20 января в 00:30 по киевскому времени начнется турнир UFC Fight Night 143. Турнир пройдет в Бруклине (Нью-Йорк, США). Главным событием вечера станет бой Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу.

32-летний Ти Джей уже дважды становился чемпионом в легчайшем весе. Каждый свой бой Диллашоу проводит на очень высоком уровне, при этом, практически всю профессиональную карьеру в смешанных единоборствах он проводит в UFC. Дважды подряд ему пришлось встретиться с Коди Гарбрандтом, которого Диллаушоу победил досрочно. Он сумел завоевать чемпионский пояс во второй раз, после чего была успешно проведена защита. Ти Джей принял решение перейти в категорию ниже, чтобы завоевать еще один чемпионский пояс.

Его соперником станет 31-летний Генри Сехудо, который провел фантастическую карьеру в борьбе, где даже становится Олимпийским чемпионом. Когда Генри впервые претендовал на чемпионский пояс, он проиграл Деметриусу Джонсону, пребывающему на троне не первый год. Дальше последовало поражение Джозефу Бенавидесу решением судей, но это никак не повлияло на амбиции Сехудо. Дальше у него была серия побед – успешные встречи с Вилсоном Хейсом, Серхио Петтисом и второй бой против Деметриуса Джонсона, в котором удалось одержать важнейшую победу в карьере на данный момент. Победа была признана раздельным решением судей, но ее ни в коем случае нельзя назвать незаслуженной.

В росте и размахе рук преимущество имеет Диллашоу. Если говорить о тактике на поединок, то здесь все прозрачно и понятно. Ти Джей будет доминировать в стойке, пытаясь воплотить преимущество в подвижности и скорости. Диллашоу стабильно в каждом поединке много и точно бьет, поэтому КПД у него на высоком уровне.

Проблемы Ти Джей может сам себе создать, если пропустит мощный удар. В поединках с Коди это случалось неоднократно, но ему тогда удавалось быстро прийти в себя. Работа в партере – это главная надежда Сехудо на победу. Он попытается бить соперника с ближней дистанции, изматывать и установить контроль. Сехудо на протяжении своей карьеры это делает успешно, но вот только слишком уж серьезный сопернику у него в этот раз. Диллашоу способен действовать универсально, и хоть в борьбе он неплох, в данном компоненте он значительно хуже. Генри будет переводить бой в партер, по крайней мере, постарается это делать, ведь защита на высоте у Ти Джея.

Сехудо свои сильные стороны сумел проявить в противостоянии с Деметриусом, и Диллашоу понимает, что ожидать от него, поэтому наверняка сумеет нивелировать эту угрозу.

Прогноз – победа Ти Джея Диллашоу (коэффициент – 1.43)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.