Юрий ВЕРНИДУБ: «Будковский и Белый имеют шанс занять позицию на поле»

Наставник «Зари» – о будущем новичков команды

Юрий ВЕРНИДУБ: «Будковский и Белый имеют шанс занять позицию на поле»
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о новичках команды:
 
– К «Заре» присоединились три игрока. С двумя из них мы уже заключили контракты. С третьим всё в процессе.
– Максим Белый и Филипп Будковский уже прошли школу «Зари». Здесь они стали теми футболистами, кем и являются сейчас. С хорошим именем. Где-то им не везло в дальнейшем. В тех клубах, где они были. Не так много играли, не так много забивали. У них есть большой шанс помочь команде, занять свою позицию на поле и никому её не отдавать. По футболу они изголодались.
 
– В прошлом сезоне вернулись Вернидуб и Хомченовский. Теперь Белый и Будковский. Как вам такая традиция?
– Возвращать тех игроков, которые были ранее задействованы за нас – это неплохо. Ребята о «Заре» не забывают. Наш клуб дал им немало. Они уходили без ссор и обид. Пришло время вернуться. Думаю, это хорошая традиция. Надеюсь, они помогут клубу занять место, как можно выше. Хотелось бы снова выступать в Еврокубках.
 
– Мы часто говорим о проблеме нападающих, но сейчас ситуация меняется. У нас четыре центральных форварда: Иванович, Майборода и Будковский и Леонардо.
– Уверен, что прогресс должен быть. Всё зависит от того, как ребята себя зарекомендуют. Кто будет забивать, тот играть и будет. По крайней мере, у меня есть возможность кого-то заменить после неудачной игры. Конкуренция никому не мешала. Это ещё один шаг для развития профессионального футболиста.
 
Напомним, ранее «Заря» подписала 28-летнего защитника Максима Белого. 26-летний нападающий Филипп Будковский пока просто находится в расположении луганского клуба.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 18.01.2019 13:41
    +1
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сепаратисти ти і тобі подібні люди
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.01.2019 13:08
    +1
    flyber.lg, 18.01.2019 12:49
    Белый согласен.. с учетом обстоятельств выбор в центре защиты пока не велик.
    А вот Будковский имхо лишний. Зачем опять крота арендованного наигрывать.. который толком не играл N лет. Если есть тот же Майборода. На контракте.. намного моложе. Точно такого же формата игрок как и Пиппо
    Щодо Будківського погоджуюся на 100%.
    flyber.lg
      flyber.lg, 18.01.2019 12:49
    +1
    Белый согласен.. с учетом обстоятельств выбор в центре защиты пока не велик.
    А вот Будковский имхо лишний. Зачем опять крота арендованного наигрывать.. который толком не играл N лет. Если есть тот же Майборода. На контракте.. намного моложе. Точно такого же формата игрок как и Пиппо
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.01.2019 12:23
    +1
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сам небось в окопе сидишь?
    Или в Польше батрачишь?
    Или живешь на деньги родителей которые из Москвы и из Испании присылают?
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 12:23
    +5
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сепаратист это ты, разжигающий вражду и рознь даже в футболе!
    SKIF1927
      SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    -8
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    korsun_skif
      korsun_skif, 18.01.2019 12:10
    0
    Очень рад за Зарю
    vismut58
    online
      vismut58, 18.01.2019 12:23
    +5
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сепаратист это ты, разжигающий вражду и рознь даже в футболе!
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 18.01.2019 13:41
    +1
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сепаратисти ти і тобі подібні люди
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.01.2019 13:08
    +1
    flyber.lg, 18.01.2019 12:49
    Белый согласен.. с учетом обстоятельств выбор в центре защиты пока не велик.
    А вот Будковский имхо лишний. Зачем опять крота арендованного наигрывать.. который толком не играл N лет. Если есть тот же Майборода. На контракте.. намного моложе. Точно такого же формата игрок как и Пиппо
    Щодо Будківського погоджуюся на 100%.
    flyber.lg
      flyber.lg, 18.01.2019 12:49
    +1
    Белый согласен.. с учетом обстоятельств выбор в центре защиты пока не велик.
    А вот Будковский имхо лишний. Зачем опять крота арендованного наигрывать.. который толком не играл N лет. Если есть тот же Майборода. На контракте.. намного моложе. Точно такого же формата игрок как и Пиппо
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 18.01.2019 12:23
    +1
    SKIF1927, 18.01.2019 12:12
    Двох узькомірній сепарастів підписали...ну і ч.мошникі...
    Сам небось в окопе сидишь?
    Или в Польше батрачишь?
    Или живешь на деньги родителей которые из Москвы и из Испании присылают?
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 18.01.2019 12:10
    0
    Очень рад за Зарю