Серена УИЛЬЯМС: «Ястремская здесь, чтобы побеждать»

37-летняя американская теннисистка поделилась мнением о будущей сопернице

Серена УИЛЬЯМС: «Ястремская здесь, чтобы побеждать»
© tennisworldusa.org. Серена Уильямс
Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс поделилась ожиданиями от грядущей встречи с 18-летней украинкой Даяной Ястремской на Australian Open.
 
– Что знаешь о своей предстоящей сопернице? Что приходит в голову перед игрой с кем-то, кто намного моложе и родился после того, как ты выиграла свой первый «Большой шлем»?
– Я думаю: «Боже, Серена, ты все еще играешь, серьезно?» Это работа Патрика, он расскажет мне больше о ней. Я просто выйду на корт и отнесусь к ней чрезвычайно серьезно. Она сумела выйти в третий круг. Ястремская здесь, чтобы побеждать, – сказала Уильямс.
 
Поединок третьего круга Australian Open-2019 между Сереной Уильямс и Даяной Ястремской состоится завтра, 19-го января.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    buryi48
      buryi48, 18.01.2019 13:38
    +2
    Вболіваймо за нашу юну і сміливу Даяну!!! Господь любить її!!! Будьмо разом!!!
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:34
    +2
    olya403, 18.01.2019 11:31
    минулого сезону в неї маса ще більша була. Серена сама сказала, що в міжсезонні скидала масу, щоб влізти в свій зелений комбез))) І, не зважаючи на масу, була в двох фіналах
    А, ну ок.
    Я слежу за теннисом только пока наши играют
    olya403
      olya403, 18.01.2019 11:31
    +2
    Sauron, 18.01.2019 11:22
    Я в шоке, что Серена с такой массой является фавориткой турнира у буков.
    Уверен, она в этом году уже ничего не выиграет.
    минулого сезону в неї маса ще більша була. Серена сама сказала, що в міжсезонні скидала масу, щоб влізти в свій зелений комбез))) І, не зважаючи на масу, була в двох фіналах
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:22
    -2
    Я в шоке, что Серена с такой массой является фавориткой турнира у буков.
    Уверен, она в этом году уже ничего не выиграет.
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:19
    +7
    Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    Не надо забывать, что Даяна - не выскочка.
    У нее крутая подготовка и мощный штаб - сама Жюстин Энен в консультантах.
    olya403
      olya403, 18.01.2019 11:18
    +3
    головне, щоб Даяна не програла матч ще в роздягалці. Дуже хочеться, щоб на корті показала свою гру (хоча би як в третьому сеті з Карлою), а результат - то таке.
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 18.01.2019 11:14
    +3
    Очень интересно посмотреть, жаль что в 4 утра матч. Тут может быть пролет от нервов в чистую, а может и победа Даяны, если сможет показать свой лучший теннис. Я почему то верю в позитив
    vizuals
      vizuals, 18.01.2019 11:04
    +8
    Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    У Ястремской такая игра, которой очень трудно что то противопоставить кому бы то ни было. Тем более уже не такой быстрой и выносливой Серене. Но, соглашусь с Вами - как поведет психика Ястремской в матче против глыбы мирового тенниса, сказать трудно. Лучше просто матч посмотреть.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    +3
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    vizuals
      vizuals, 18.01.2019 10:52
    +11
    Матч с Сереной будет очень полезен для Ястремской. После игры с легендой, всех остальных она будет воспринимать спокойно, как слон.
    vizuals
      vizuals, 18.01.2019 10:52
    +11
    Матч с Сереной будет очень полезен для Ястремской. После игры с легендой, всех остальных она будет воспринимать спокойно, как слон.
    vizuals
      vizuals, 18.01.2019 11:04
    +8
    Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    У Ястремской такая игра, которой очень трудно что то противопоставить кому бы то ни было. Тем более уже не такой быстрой и выносливой Серене. Но, соглашусь с Вами - как поведет психика Ястремской в матче против глыбы мирового тенниса, сказать трудно. Лучше просто матч посмотреть.
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:19
    +7
    Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    Не надо забывать, что Даяна - не выскочка.
    У нее крутая подготовка и мощный штаб - сама Жюстин Энен в консультантах.
    olya403
      olya403, 18.01.2019 11:18
    +3
    головне, щоб Даяна не програла матч ще в роздягалці. Дуже хочеться, щоб на корті показала свою гру (хоча би як в третьому сеті з Карлою), а результат - то таке.
    Dmitriy Odnol'ko
      Dmitriy Odnol'ko, 18.01.2019 11:14
    +3
    Очень интересно посмотреть, жаль что в 4 утра матч. Тут может быть пролет от нервов в чистую, а может и победа Даяны, если сможет показать свой лучший теннис. Я почему то верю в позитив
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 18.01.2019 10:56
    +3
    Конечно, мало верится, что Даяна сможет выиграть у Сирены, но опыт получит очень крутой. Лично мое мнение, что Даяна может психологически проиграть еще до матча, ведь опыт и имя Сирены давит очень сильно на любую соперницу. Тем более Вильямс не старушка для битья, а очень даже серьезная соперница, которая хочет выиграть по максимуму за время, что у нее осталось.
    buryi48
      buryi48, 18.01.2019 13:38
    +2
    Вболіваймо за нашу юну і сміливу Даяну!!! Господь любить її!!! Будьмо разом!!!
    Sauron
      Sauron, 18.01.2019 11:34
    +2
    olya403, 18.01.2019 11:31
    минулого сезону в неї маса ще більша була. Серена сама сказала, що в міжсезонні скидала масу, щоб влізти в свій зелений комбез))) І, не зважаючи на масу, була в двох фіналах
    А, ну ок.
    Я слежу за теннисом только пока наши играют
    olya403
      olya403, 18.01.2019 11:31
    +2
    Sauron, 18.01.2019 11:22
    Я в шоке, что Серена с такой массой является фавориткой турнира у буков.
    Уверен, она в этом году уже ничего не выиграет.
    минулого сезону в неї маса ще більша була. Серена сама сказала, що в міжсезонні скидала масу, щоб влізти в свій зелений комбез))) І, не зважаючи на масу, була в двох фіналах