Месси и Дембеле вывели Барселону в 1/4 финала Кубка Испании

Каталонцы прошли в следующий раунд

5420
5
marca.com

«Барселона» проиграла «Леванте» первый матч 1/8 финала Кубка Испании со счетом 1:2, однако во второй встрече исправилась и добыла победу 3:0, выйдя в четвертьфинал.

Каталонцы выиграли благодаря дублю Усмана Дембеле, а также голу и ассисту Лионеля Месси.

Жеребьевка 1/4 финала состоится в пятницу. Отметим, что ранее «Барселона» находилась под угрозой дисквалификации.

Ранее в четвертьфинал вышли «Валенсия», «Хетафе», «Жирона», «Севилья» «Бетис», «Эспаньол» и «Реал».

Барселона - Леванте 3:0 (первый матч 2:1 в пользу Леванте)
Голы: Дембеле, 30, 31, Месси, 54

Барселона: Силессен, Семеду, Мурильо, Ленгле, Альба (Серхи, 74), Артур, Ракитич, Видаль, Дембеле (Денис Суарес, 77), Коутиньо (Луис Суарес, 63), Месси