Фран СОЛЬ: «Динамо - лучшая команда Украины»

Игрок доволен трансфером в Украину

Фран СОЛЬ: «Динамо - лучшая команда Украины»
© twitter.com/dynamokyiv. Фран Соль

В среду «Динамо» объявило о трансфере форварда «Виллем II» Франа Соля, который считает киевскую команду лучшей в Украине и исторически - лучшей в странах бывшего СССР.

«Динамо» - лучшая команда в Украине, а также исторически лучшая среди стран бывшего СССР. Команда постоянно играет в еврокубках».

«Лично я намерен здесь прогрессировать и учиться новому, а также жду возможности играть в еврокубках».

«Уходить из «Виллем II»? Было достаточно сложно с эмоциональной точки зрения, так как мне нравилось в команде и было комфортно в Нидерландах», - сказал Соль.

Ранее игрок сказал, что имел несколько предложений, но «Динамо» было самым убедительным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 18.01.2019 11:43
    -1
    Есть две команды в Украине,Шахтер им не интерисовался,и что он должен был сказать
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 09:02
    +4
    Красава. Еб..ть кротов еб..ть!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 18.01.2019 08:56
    +8
    Фран СОЛЬ - удачної гри в Динамо (Київ).!!!!
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 18.01.2019 08:14
    -7
    видимо про Шахтер не слішал...))))))
    valenok4
      valenok4, 18.01.2019 07:19
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно по каким показателям он считает динаму лучшей?
    Если по количеству чемпионств, кубков и прочего начиная со времен союза то таки да. Тут нечего спорить.
    Если по показателям во времена украинского чемпионата, то пока да.
    Если за последние лет 10-15, то вопрос весьма спорный.
    Если текущее время, то какая она лучшая?Кто ему такую глупость сказал?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 18.01.2019 06:56
    -11
    Покурил напоследок крепкой, голландский, не отпускает ещё
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 00:38
    +6
    Brian, 18.01.2019 00:02
    После Голландии украинская реальность ему покажеться непривычной. Странно что никто из лидеров Эредивизи не предложил ему контракт.
    ПСВ хотел , но ДК по ЗП перебило
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 00:37
    +10
    Парень все верно сказал !
    А над Террконами походу солнце к полуночи встало
    y-grec
    y-grec, 18.01.2019 00:27
    -13
    По зп и прочим плюшкам от работодателя да, полностью с ним согласен, лучшая команда Украины.
    Zport.
      Zport., 18.01.2019 00:17
    +8
    Это удар по донецким палыхающим жопам
    Brian
      Brian, 18.01.2019 00:02
    +3
    После Голландии украинская реальность ему покажеться непривычной. Странно что никто из лидеров Эредивизи не предложил ему контракт.
    CrimeanMax
    online
    CrimeanMax, 17.01.2019 23:55
    -15
    А юморист из него неплохой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 00:37
    +10
    Парень все верно сказал !
    А над Террконами походу солнце к полуночи встало
    AЛВ
    online
      AЛВ, 18.01.2019 08:56
    +8
    Фран СОЛЬ - удачної гри в Динамо (Київ).!!!!
    Zport.
      Zport., 18.01.2019 00:17
    +8
    Это удар по донецким палыхающим жопам
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 00:38
    +6
    Brian, 18.01.2019 00:02
    После Голландии украинская реальность ему покажеться непривычной. Странно что никто из лидеров Эредивизи не предложил ему контракт.
    ПСВ хотел , но ДК по ЗП перебило
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 09:02
    +4
    Красава. Еб..ть кротов еб..ть!!!
    Brian
    online
      Brian, 18.01.2019 00:02
    +3
    После Голландии украинская реальность ему покажеться непривычной. Странно что никто из лидеров Эредивизи не предложил ему контракт.