Лунин отказался от досрочного возвращения в Реал из аренды

19-летний украинский голкипер считает, что «Леганес» помогает ему адаптироваться в Испании

Лунин отказался от досрочного возвращения в Реал из аренды
© fichajes.com. Андрей Лунин
Вратарь «Леганеса» и сборной Украины Андрей Лунин решил остаться в нынешнем клубе до конца этого сезона.
 
Напомним, «сливочные» планировали досрочное возвращение Лунина в связи с продажей третьего вратаря Кико Касильи в английский «Лидс». Однако 19-летний украинец доволен своим положением в команде и считает, что «Леганес» помогает ему адаптироваться в Испании, несмотря на отсутствие большого количества игрового времени.
 
Тренерский штаб «Леганеса» доволен работой украинца и планирует арендовать вратаря еще на один сезон.
 
Отметим, что в этом сезоне Лунин провел четыре поединка, в которых пропустил два мяча.
 
Ранее сообщалось, что Лунина хочет арендовать «Уэска».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 17.01.2019 22:48
    0
    Значит Пельегрино дал понять что рассчитывает на него, другого логического объяснения не вижу.
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.01.2019 22:37
    +2
    Що за тупі заголовки. напишіть що сам президент Реалу хотів його негайного повернення. Краще в Леганесі сидіти в запасі правда. Повний абсурд. Пишете базарні статті.
    sedoy0610
      sedoy0610, 17.01.2019 22:17
    -2
    vismut58, 17.01.2019 22:00
    И при чём тут совок? Остришь типа?
    при том, что нельзя переть на начальство - это типичная отрыжка совка
    vismut58
      vismut58, 17.01.2019 22:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sedoy0610, 17.01.2019 21:39
    Обыкновенно. Это цивилизация, детка, а не колхоз совковский
    И при чём тут совок? Остришь типа?
    Lazio
    Lazio, 17.01.2019 21:56
    -3
    Красавчик..так поступають справжні профі..
    sedoy0610
      sedoy0610, 17.01.2019 21:40
    +3
    Chester_787, 17.01.2019 21:36
    кто вкурсе, а это возможо с правовой стороны? это реальНо?
    вкурсе только тот, кто читал контракт на аренду. Таковых на сайте спорт.юа нет
    sedoy0610
      sedoy0610, 17.01.2019 21:39
    0
    vismut58, 17.01.2019 20:54
    Ничего себе! А как это можно переть против своего работодателя?
    Обыкновенно. Это цивилизация, детка, а не колхоз совковский
    Chester_787
    Chester_787, 17.01.2019 21:36
    +3
    кто вкурсе, а это возможо с правовой стороны? это реальНо?
    vismut58
      vismut58, 17.01.2019 20:56
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    cez34, 17.01.2019 20:55
    вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Там и сиди.....
    cez34
      cez34, 17.01.2019 20:55
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    vismut58
      vismut58, 17.01.2019 20:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего себе! А как это можно переть против своего работодателя?
    vismut58
      vismut58, 17.01.2019 20:56
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    cez34, 17.01.2019 20:55
    вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Там и сиди.....
    sedoy0610
      sedoy0610, 17.01.2019 21:40
    +3
    Chester_787, 17.01.2019 21:36
    кто вкурсе, а это возможо с правовой стороны? это реальНо?
    вкурсе только тот, кто читал контракт на аренду. Таковых на сайте спорт.юа нет
    Chester_787
    Chester_787, 17.01.2019 21:36
    +3
    кто вкурсе, а это возможо с правовой стороны? это реальНо?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.01.2019 22:37
    +2
    Що за тупі заголовки. напишіть що сам президент Реалу хотів його негайного повернення. Краще в Леганесі сидіти в запасі правда. Повний абсурд. Пишете базарні статті.
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 17.01.2019 22:48
    0
    Значит Пельегрино дал понять что рассчитывает на него, другого логического объяснения не вижу.
    sedoy0610
      sedoy0610, 17.01.2019 21:39
    0
    vismut58, 17.01.2019 20:54
    Ничего себе! А как это можно переть против своего работодателя?
    Обыкновенно. Это цивилизация, детка, а не колхоз совковский