Рупольдинг-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Рупольдинг-2019. Мужская эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images

18 января в немецком Рупольдинге прошла мужская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Эстафета. Мужчины (15:30)
20-1.  Артем Прима
20-2.  Сергей Семенов
20-3.  Артем Тищенко
20-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результат

На этом все! Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:
1. Норвегия Норвегия  (0+8)  1:09:54,3
2. Германия Германия (0+6)  +13,5
3. Франция Франция (0+9)  +26,2
4. Австрия Австрия (0+11)  +26,8
5. Россия Россия (1+9)  +1:04,8
6. Швеция Швеция (0+7)  +1:20,8
7. Украина Украина (0+5)  +1:36,3
 
16:41. Украина седьмая! Наши биатлонисты лучше всех сегодня справились со стрельбой.
16:40. Норвегия выигрывает гонку, Германия вторая, Франция третья.
16:39. Пидручный оторвася от Крупчика! Украина будет седьмой!
16:38. В девяти секундах за спиной у Пидручного итальянец Виндиш. Он может обогнать украинца.
16:37. Пидручный восьмым ушел на финишный круг, одна секунда до седьмого места. Там чех Крупчик, с ним можно бороться.
16:36. Двумя допами закрыл Пидручный.
16:35. Стойка: Долль один доп.патрон использовал, Бё - два. Ушли на последний круг вместе.
16:33. На предпоследнем круге Йоханнес Бё уверенно лидирует, за ним в 12 секундах немец Долль. На третье место претендуют Франция и Австрия.
16:31. В данный момент наши биатлонисты самые точные в этой гонке. Но со скоростью проблемы...
16:30. Украина остается восьмой, +1:13,1.
16:29. Пидручный с пяти закрыл все мишени!!!
16:28. Бё чисто, остальные мажут.
16:26. В данный момент за тройку призеров сражаются Норвегия, Германия и Австрия. Группа преследователей проигрывает более 20 секунд.
16:25. Пидручный еще две секунды лидеру проиграл. На первое место вышел австриец Эберхард.
16:23. Тищенко передал эстафету Пидручному 8-м, отставание от первого места чуть больше минуты.
16:22. За 800 метров до передачи эстафеты Тищенко 8-й, +56,7 от Тарьей Бё.
16:20. На третьем круге Тищенко пропустил вперед россиянина Малышко, у которого был круг штрафа.
16:19. Седьмым на третий круг ушел Тищенко. +34,6 от Тарьей Бё.
16:18. Артем Тищенко снова чисто!!! С пяти отработал украинец!
16:17. Бё-старший двумя допами закрыл.
16:15. Отстал Тищенко от группы преследователей. +53,2 от лидера.
16:14. Еще шесть секунд проиграл ходом украинец.
16:11. Тищенко долго, но точно! Он восьмой, +42,2.
16:10. Тарьей Бё с пяти закрыл лежку! Француз достает доп патроны.
16:09. На 10-е место опускается Артем. Уже 40 секунд проигрываем Норвегии.
16:08. Тищенко остается восьмым, +34,4. До третьего места 4 секунды.
16:07. Норвежец Тарьей Бё пытается убежать от француза Фийона Майе. Между ними уже пять секунд.
16:06. Далее у нас самый слабый этап. Артем Тищенко бежит за Украину.
16:05. Восьмая Украина на экваторе гонки! Полминуты Норвегии проигрываем.
16:04. На 7-е место опускается Семенов, +26,4 от Кристиансена.
16:01. Кристиансен и Фуркад лидируют, Семенов пропустил вперед шведа Нелина. Уже 21 секунду проигрывает Украина.
15:59. Семенов снова с допом закрыл! Украинец возвращается в тройку сильнейших! +13,4 от Кристиансена.
15:57. На подходе к стрельбе стоя Семенов бежит в ритме Кристиансена, +18,7.
15:56. Семенов опустился на 6-е место, +18,2. Тяжело ходом выглядит Сергей.
15:55. Кристиансен на втором круге продолжает лидировать, в девяти секундах от него россиянин Гараничев.
15:53. С одним доп патроном закрыл Семенов!!! Украинец третий после лежки, +11,6 от норвежца Кристиансена.
15:52. Семенов уже 6-й, +4,4. Фуркад продолжает лидировать.
15:50. На втором этапе за Украину бежит Сергей Семенов. На разгоне он опустился на 4 место, +3,6 от француза Мартена Фуркада.
15:47. Украина первая на передаче эстафеты!!! Прима блестяще пробежал последний круг и на мгновение был быстрее соперников!
15:45. Хорошо бежит Прима! Украинец уже 4-й, +2,6 от француза Жаклина.
15:43. Бельгиец Рёш, который в этом сезоне завершит карьеру, закрыл все мишени и лидирует после стойки. Прима 6-й, +5,3.
15:42. Прима с одним дополнительным патроном закрыл все мишени!
15:40. На первое место вышел норвежец Биркланд, Прима уже четвертый. Но 18 спортсменов бегут в пределах 10 секунд.
15:38. На втором круге Прима держится третьим, +1,0 от чеха Моравеца.
15:36. Украина на третьем месте после первой стрельбы, +2,3 от Чехии.
15:35. Прима с пяти закрыл все мишени!!!
15:33. Украинец Артем Прима на разгоне 23-й, +7,9 от лидера.
15:30. Гонка началась! Спортсмены стартовали!
15:25. Все готово к началу мужской эстафеты.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rugby1970
      rugby1970, 18.01.2019 16:48
    +1
    Очень даже неплохо... Реально обидно, что заднеприводные мельдониежеры впереди... Правильно Фуркад сказал про лОГИНОВА... Надо болельщиков при его появлении на трассе научить кричать "лОГИНОВ-МЕЛЬДОНИЙ-ШПИЛИ-ВИЛИ!"
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:45
    +5
    Побратими, вважаю, що дану естафету можна записати в +. молодці хлопці!!! після "кругової" естафети 7е місце - гарний результат!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.01.2019 16:38
    +1
    Ну, нижче 9-го точно не будуть, що після провалу минулого етапу непогано)))
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.01.2019 16:33
    0
    Діма ходом немало програє, дивно...
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:30
    +2
    Красава Димон
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:28
    +6
    Віталій Сіромашенко, 18.01.2019 16:26
    пидари а не спортцмени
    Администраторы, забаньте нецензурщиков!!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:27
    +1
    vizuals, 18.01.2019 16:25
    А шо, от него сильно ждали скорости? Спасибо что отстрелялся
    Конечно нет, но хотелось борьбы за шестерку, тем более остальные пацаны прыгнули выше головы, слишком медленно, фактически тищенко стал якорем команды
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:26
    +3
    Жаль, не успею глянуть Пидручного. Надеюсь, что выдаст максимум
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.01.2019 16:26
    -9
    пидари а не спортцмени
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:25
    +2
    30 сек за круг. многовато. немного физухи и будет достойным членом эстафетной команды.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:25
    +3
    Сергей Богданов, 18.01.2019 16:23
    Та ну на фиг тищенко иди ты нах
    А шо, от него сильно ждали скорости? Спасибо что отстрелялся
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.01.2019 16:24
    -6
    урод тищенко
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:23
    -5
    Та ну на фиг тищенко иди ты нах
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.01.2019 16:21
    +1
    15 сек на 600 метрах парашинцю програв, це торба!!!
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:20
    +2
    А пилюля от зрителей иногда полезна))) вот это стрельба от Тищенко!!! а сейчас - грызть снег, чтоб проиграть минимально!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:19
    +4
    vizuals, 18.01.2019 16:18
    Коммон, Тищенко свою задачу выполнил - сильно не отстал, и отстрелялся. теперь дело за Пидручным
    Лишь бы на последнем круге совсем не умер
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:18
    +1
    Ну давай черепаха дави на газ
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:18
    +2
    Коммон, Тищенко свою задачу выполнил - сильно не отстал, и отстрелялся. теперь дело за Пидручным
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:15
    +1
    Не, на Тищенко ракетного топлива у Брынзака не хватило видимо
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.01.2019 16:10
    0
    Вже 10-й Тищенко, втриматись би...
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:28
    +6
    Віталій Сіромашенко, 18.01.2019 16:26
    пидари а не спортцмени
    Администраторы, забаньте нецензурщиков!!!!
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:45
    +5
    Побратими, вважаю, що дану естафету можна записати в +. молодці хлопці!!! після "кругової" естафети 7е місце - гарний результат!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 15:44
    +5
    Прима сегодня прямо птица Феникс - возродился из пепла
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 18.01.2019 15:40
    +5
    Це тверда заявка на те щоб не стати круговими
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:19
    +4
    vizuals, 18.01.2019 16:18
    Коммон, Тищенко свою задачу выполнил - сильно не отстал, и отстрелялся. теперь дело за Пидручным
    Лишь бы на последнем круге совсем не умер
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 15:46
    +4
    Прима ты ли это?
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:26
    +3
    Жаль, не успею глянуть Пидручного. Надеюсь, что выдаст максимум
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:25
    +3
    Сергей Богданов, 18.01.2019 16:23
    Та ну на фиг тищенко иди ты нах
    А шо, от него сильно ждали скорости? Спасибо что отстрелялся
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:09
    +3
    Все-таки, Семенов - молодец, по сравнению с прошлыми гонками и эстафетой! 17 секунду проиграл за последний круг Кристьянсену и Фуркаду - это немного, беря во внимание его состояние.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:04
    +3
    Андрій Ванчак, 18.01.2019 16:03
    Вже мінус 8 після стрільби програв, майже всі за ним поряд)
    В любом случае Семенов улучшился сильно
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:01
    +3
    Надеюсь у Тищенко такое же ракетное топливо!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 16:30
    +2
    Красава Димон
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:25
    +2
    30 сек за круг. многовато. немного физухи и будет достойным членом эстафетной команды.
    Dmitrii Sheludko
      Dmitrii Sheludko, 18.01.2019 16:20
    +2
    А пилюля от зрителей иногда полезна))) вот это стрельба от Тищенко!!! а сейчас - грызть снег, чтоб проиграть минимально!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:18
    +2
    Коммон, Тищенко свою задачу выполнил - сильно не отстал, и отстрелялся. теперь дело за Пидручным
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 16:01
    +2
    Я так понял, провал гонки в Оберхове был секретным планом по введению соперников в заблуждение)))
    vizuals
    online
      vizuals, 18.01.2019 15:58
    +2
    Семенов пока много не проигрывает. Но сможет ли сохранить темп на втором круге - вопрос
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 18.01.2019 15:58
    +2
    vizuals, 18.01.2019 15:55
    От Примы теоретически ждать можно было хода, а вот Семенов реально удивляет
    Подожди еще немного сейчас он тебя удивит
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 18.01.2019 15:53
    +2
    Этаа... а засейвиться можно?))
    rugby1970
      rugby1970, 18.01.2019 16:48
    +1
    Очень даже неплохо... Реально обидно, что заднеприводные мельдониежеры впереди... Правильно Фуркад сказал про лОГИНОВА... Надо болельщиков при его появлении на трассе научить кричать "лОГИНОВ-МЕЛЬДОНИЙ-ШПИЛИ-ВИЛИ!"