ПИДГРУШНАЯ: «В команде есть девушки, которые пробегут лучше, чем я»

Украинская биатлонистка – о предстоящей эстафетной гонке

ПИДГРУШНАЯ: «В команде есть девушки, которые пробегут лучше, чем я»
© Getty Images. Елена Пидгрушная
Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала выступление в спринте Рупольдинга.
 
- Скучала по биатлону?
– Очень.
 
- Что сегодня мешало показать результат?
– Грипп, 10 дней с температурой никуда не деваются, мышцы пустые. Я так и думала, что так будет. Надеялась, что будет легче, но в таких случаях чудес не бывает. Нужно время для восстановления функций.
 
- К эстафете готовы?
– Как было сегодня, думаю, в команде есть девушки, которые лучше пробегут, чем я. С тренерами будем решать, завтра тренировочный день. Не знаю, как себя другие девушки чувствуют, но так, как я сегодня себя чувствовала, то сказала бы ставить более здоровых.
 
Сейчас я уже абсолютно здоровая, все позади, но нужно время для восстановления кондиций, – сказала Пидгрушная.
 
Отметим, что Елена финишировала в спринтерской гонке Рупульдинга на 97-м месте.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 17.01.2019 20:54
    0
    Надо вовремя уходить а не мучить себя и людей !!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.01.2019 19:35
    0
    В следующем сезоне диарея
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 17.01.2019 19:04
    +1
    щось дуже часто хворіють наші біатлоністки. Це типу економлять на вакцині від грипу чи так "працює" медична служба команди?
    Хоча 32 це все-таки вік, але переможець сьогоднішньої гонки ще старша. Але напевно вже пора на пенсію
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 18:46
    +2
    Mr.Value, 17.01.2019 17:57
    О! Журавок опять приведёт сборную к очередному успеху
    До чого тут Журавок. Можна аодумати, що Джима в останній естафеті краще виступила? Та й меркушина, відзначилася, хоча вона принаймні ризикувала - намагалася відстрілятися швидко, щоб мати перевану над суперницями. А так знову макс. 8 місце....
    Mr.Value
      Mr.Value, 17.01.2019 17:57
    0
    О! Журавок опять приведёт сборную к очередному успеху
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 17.01.2019 17:52
    +3
    И так Лена каждый год,грип,ОРВи пару стартов за сезон,остальное болеем((
    Вы профиспортсмены или просто ДЭВУШКИ?
    vizuals
      vizuals, 17.01.2019 17:08
    -2
    Не та ли это ДЭВУШКА, которая на своем этапе привезла чуть ли не 2 минуты в последней эстафете. Журавок зовут
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 17.01.2019 17:52
    +3
    И так Лена каждый год,грип,ОРВи пару стартов за сезон,остальное болеем((
    Вы профиспортсмены или просто ДЭВУШКИ?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 18:46
    +2
    Mr.Value, 17.01.2019 17:57
    О! Журавок опять приведёт сборную к очередному успеху
    До чого тут Журавок. Можна аодумати, що Джима в останній естафеті краще виступила? Та й меркушина, відзначилася, хоча вона принаймні ризикувала - намагалася відстрілятися швидко, щоб мати перевану над суперницями. А так знову макс. 8 місце....
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 17.01.2019 19:04
    +1
    щось дуже часто хворіють наші біатлоністки. Це типу економлять на вакцині від грипу чи так "працює" медична служба команди?
    Хоча 32 це все-таки вік, але переможець сьогоднішньої гонки ще старша. Але напевно вже пора на пенсію
    alekos59
      alekos59, 17.01.2019 20:54
    0
    Надо вовремя уходить а не мучить себя и людей !!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 17.01.2019 19:35
    0
    В следующем сезоне диарея
    Mr.Value