Фонсеку в Шахтере может заменить наставник Истанбула

Португальский коуч получил предложение из Англии, «горняки» уже ищут замену

Фонсеку в Шахтере может заменить наставник Истанбула
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека
Донецкий «Шахтер» подыскивает замену Паулу Фонсека после того, как португальский специалист получил заманчивое предложение из Англии.
 
«Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки получил предложение из Англии. Поэтому, «горняки» думают о приглашении Абдуллы Авчи. Но это может случиться в конце сезона. 
 
«Шахтер» настаивает и хочет иметь с ним дело, когда наступит летнее межсезонье. Абдулла Авчи, который уже имел контакт с украинским клубом, в свою очередь, сказал, что может встретиться с представителями «Шахтера» снова, но только в конце текущего сезона», – сказал агент ФИФА Доган Эркан.
 
Отметим, что Абдулла Авчи – главный тренер турецкого клуба «Истанбул Башакшехир», который с 6 очками отрыва возглавляет турнирную таблицу чемпионата Турции после 17-и туров.
 
Ранее сообщалось, что Фонсека отказался возглавить «Бенфику».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Yeniakit

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 18.01.2019 17:24
    0
    Никуда Фонсека из Шахтера не уйдет. Можете быть уверены в этом
    Brian
      Brian, 17.01.2019 23:21
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 19:10
    Походу Суркіс добазарився з Ахметовим про чемпіонство Динамо на пару років. Тренер-турок лля Шахиаря після цигана та Фонсеки- деградація. Покажіть де в Європі ті тупецькі команди з шаленими бюджетами та казковими складами ( хоч гравці, переважно, колишні зірки...).
    Наивно ожидать что в наш чемп приедет тренеровать тренер уровня Клоппа, Гварьдолы, Пеллегрини или Зидана. Нужен тренер с современным взглядом на футбол, пусть и не на слуху в Европе.
    Lion
    online
    Lion, 17.01.2019 20:10
    +2
    MetalKH, 17.01.2019 18:35
    Почему тебя не волнует то, что даунецкая алкашня вечно гадит в комментариях динамовских новостей?
    Почему меня должно волновать, вы же ноете что к вам на ветки заходят другие люди, а сами делаете тоже самое!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:54
    +3
    MetalKH, 17.01.2019 18:58
    В этом полностью согласен. Но разница в том, что болельщики Динамо признают факт того, что Хацкевич никакой тренер, а донецкие уперто верят, что их фонсека супер наставник с большим будущим. Он был никакой игрок, до шахтера надолго не задерживался ни в одной команде, толком ничего не добился. Его до шахтера никто не знал и после - он быстро исщезнет.
    Ну вот потому видимо и фонс так думает как в 12 стульях "...- Сидите, не рыпайтесь..." В Европе в случае чего долго терпеть никто с отставкой не станет, а тут как-никак полная зона кофморта
    grifon
    online
      grifon, 17.01.2019 19:51
    -1
    Alex86 1, 17.01.2019 19:47
    Не меньше
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:47
    +3
    grifon, 17.01.2019 19:43
    це напевно МЮ
    Не меньше
    AK_228
    online
      AK_228, 17.01.2019 19:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 17.01.2019 19:43
    це напевно МЮ
    Смешно
    grifon
    online
      grifon, 17.01.2019 19:43
    -2
    це напевно МЮ
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 17.01.2019 19:42
    +1
    Интересно, что это за заманчивое предложение из Англии?...
    space1961
      space1961, 17.01.2019 19:38
    -1
    Донецкий «Шахтер» подыскивает замену Паулу Фонсека после того, как португальский специалист получил заманчивое предложение из Англии.
    и оно будет мячи подавать в Чемпионшипе
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.01.2019 19:37
    -3
    Якщо англійську мову знає то це плюс... Бо турецьку вчити ніхто не буде у кротівні.
    AK_228
    online
      AK_228, 17.01.2019 19:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 17.01.2019 19:34
    Вскоре вполне узнаем чего как тренер стоит, если конечно заберут за бугор, а не утки
    Хорошо бы если бы забрали, ибо физрук с приличной з/п
    space1961
      space1961, 17.01.2019 19:34
    -7
    AK_228, 17.01.2019 19:25
    Фонсека я думаю все же
    пистун гомняный,когда же ты мразота отдыхаешь?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:34
    +2
    AK_228, 17.01.2019 19:25
    Фонсека я думаю все же
    Вскоре вполне узнаем чего как тренер стоит, если конечно заберут за бугор, а не утки
    space1961
      space1961, 17.01.2019 19:33
    -5
    громозеку наепали и зря оно женилось на ахметовской фрофуре?
    AK_228
    online
      AK_228, 17.01.2019 19:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 17.01.2019 19:23
    Еще неизвестно кто результат лучше выдал бы поменяй их местами
    Фонсека я думаю все же
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:23
    +1
    Kovalenkobrevno, 17.01.2019 19:17
    Импазантный, а на деле такой же физрук как и белорус.
    Еще неизвестно кто результат лучше выдал бы поменяй их местами
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 17.01.2019 19:17
    +2
    Alex86 1, 17.01.2019 19:00
    тому що імпозантний
    Импазантный, а на деле такой же физрук как и белорус.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 19:10
    +2
    Походу Суркіс добазарився з Ахметовим про чемпіонство Динамо на пару років. Тренер-турок лля Шахиаря після цигана та Фонсеки- деградація. Покажіть де в Європі ті тупецькі команди з шаленими бюджетами та казковими складами ( хоч гравці, переважно, колишні зірки...).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:00
    +2
    MetalKH, 17.01.2019 18:58
    В этом полностью согласен. Но разница в том, что болельщики Динамо признают факт того, что Хацкевич никакой тренер, а донецкие уперто верят, что их фонсека супер наставник с большим будущим. Он был никакой игрок, до шахтера надолго не задерживался ни в одной команде, толком ничего не добился. Его до шахтера никто не знал и после - он быстро исщезнет.
    тому що імпозантний
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 18:51
    +6
    писали о турке, а в итоге хац vs фонс устроили, при том что достаточно наивно утверждать что кто-то из них гений тренерской мысли
    Brian
      Brian, 17.01.2019 23:21
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 19:10
    Походу Суркіс добазарився з Ахметовим про чемпіонство Динамо на пару років. Тренер-турок лля Шахиаря після цигана та Фонсеки- деградація. Покажіть де в Європі ті тупецькі команди з шаленими бюджетами та казковими складами ( хоч гравці, переважно, колишні зірки...).
    Наивно ожидать что в наш чемп приедет тренеровать тренер уровня Клоппа, Гварьдолы, Пеллегрини или Зидана. Нужен тренер с современным взглядом на футбол, пусть и не на слуху в Европе.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 16:21
    +4
    Мож мирчу обратн ??
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:54
    +3
    MetalKH, 17.01.2019 18:58
    В этом полностью согласен. Но разница в том, что болельщики Динамо признают факт того, что Хацкевич никакой тренер, а донецкие уперто верят, что их фонсека супер наставник с большим будущим. Он был никакой игрок, до шахтера надолго не задерживался ни в одной команде, толком ничего не добился. Его до шахтера никто не знал и после - он быстро исщезнет.
    Ну вот потому видимо и фонс так думает как в 12 стульях "...- Сидите, не рыпайтесь..." В Европе в случае чего долго терпеть никто с отставкой не станет, а тут как-никак полная зона кофморта
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:47
    +3
    grifon, 17.01.2019 19:43
    це напевно МЮ
    Не меньше
    Laeda
      Laeda, 17.01.2019 17:46
    +3
    Forever_young_14, 17.01.2019 17:35
    Удачный трансфер??????????????????
    Не смеши мои тапочки. Удачный он будет только в случае, если начнёт забивать.
    А пока он обычный динамовский дрочер - ничем не лучше Беседина
    "дрочер" - вот теперь я точно верю в то что тебе 14.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2019 17:22
    +3
    Бульба Сумкин, 17.01.2019 17:10
    Плюсану тебе пожалуй
    кто бы нашего Хаца в Англию забрал
    Lion
    online
    Lion, 17.01.2019 20:10
    +2
    MetalKH, 17.01.2019 18:35
    Почему тебя не волнует то, что даунецкая алкашня вечно гадит в комментариях динамовских новостей?
    Почему меня должно волновать, вы же ноете что к вам на ветки заходят другие люди, а сами делаете тоже самое!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:34
    +2
    AK_228, 17.01.2019 19:25
    Фонсека я думаю все же
    Вскоре вполне узнаем чего как тренер стоит, если конечно заберут за бугор, а не утки
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 17.01.2019 19:17
    +2
    Alex86 1, 17.01.2019 19:00
    тому що імпозантний
    Импазантный, а на деле такой же физрук как и белорус.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 19:10
    +2
    Походу Суркіс добазарився з Ахметовим про чемпіонство Динамо на пару років. Тренер-турок лля Шахиаря після цигана та Фонсеки- деградація. Покажіть де в Європі ті тупецькі команди з шаленими бюджетами та казковими складами ( хоч гравці, переважно, колишні зірки...).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:00
    +2
    MetalKH, 17.01.2019 18:58
    В этом полностью согласен. Но разница в том, что болельщики Динамо признают факт того, что Хацкевич никакой тренер, а донецкие уперто верят, что их фонсека супер наставник с большим будущим. Он был никакой игрок, до шахтера надолго не задерживался ни в одной команде, толком ничего не добился. Его до шахтера никто не знал и после - он быстро исщезнет.
    тому що імпозантний
    Brian
      Brian, 17.01.2019 18:05
    +2
    jekаfunny, 17.01.2019 16:56
    пфф, с карманным ФФУ ты бы тоже взял как минимум половину из этих трофеев
    "Карманное ФФУ" это отмазка для неудачников. Ладно если бы Динамо показывало феерическую игру на которую ходило хотя бы 50 тыс. человек на каждую игру и от которой можно было бы получать удовольствие, а Шахтёр тем временем не показывая ничего завоевал 1 место. Тогда можно обвинять горняков. А в нашей ситуации упрёки в сторону Шахтёра это всего лишь зависть от того что Шахтёр не имея своей базы, прежних болельщиков, продав своих лидеров уверенно и самое главное вполне заслуженно занимает 1 место. Но печальнее всего что на горизонте не видно того кто мог бы составить дончанам конкуренцию в борьбе за чемпионство.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 17:35
    +2
    Forever_young_14, 17.01.2019 17:32
    Какие плять деньги нищеброд???
    Да ты хлеба себе за 15 гривен не можешь позволить себе купить.
    чучело денатуратное, я же говорил , если ты мне скинешь название дурдома где ты лежшь и фотку , я тебе на изи 100 баксов на мандаринки зашлю
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 17.01.2019 17:30
    +2
    Forever_young_14, 17.01.2019 17:28
    Ну почему-же??? Во второй лиге команде Никополь требуется физрук, чтобы смог поднять команду с последнего места
    слышь пропитый, а чего ты вчера не зашел порздравить ДК с удачнм трансфером ?
    тем более ты ж визжал что он точно не перейдет в Киев
    AK_228
    online
      AK_228, 17.01.2019 19:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 17.01.2019 19:43
    це напевно МЮ
    Смешно
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 17.01.2019 19:42
    +1
    Интересно, что это за заманчивое предложение из Англии?...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 19:23
    +1
    Kovalenkobrevno, 17.01.2019 19:17
    Импазантный, а на деле такой же физрук как и белорус.
    Еще неизвестно кто результат лучше выдал бы поменяй их местами
    MetalKH
    online
      MetalKH, 17.01.2019 18:58
    +1
    Alex86 1, 17.01.2019 18:51
    писали о турке, а в итоге хац vs фонс устроили, при том что достаточно наивно утверждать что кто-то из них гений тренерской мысли
    В этом полностью согласен. Но разница в том, что болельщики Динамо признают факт того, что Хацкевич никакой тренер, а донецкие уперто верят, что их фонсека супер наставник с большим будущим. Он был никакой игрок, до шахтера надолго не задерживался ни в одной команде, толком ничего не добился. Его до шахтера никто не знал и после - он быстро исщезнет.
    J0e777
      J0e777, 17.01.2019 18:11
    +1
    Brian, 17.01.2019 18:05
    "Карманное ФФУ" это отмазка для неудачников. Ладно если бы Динамо показывало феерическую игру на которую ходило хотя бы 50 тыс. человек на каждую игру и от которой можно было бы получать удовольствие, а Шахтёр тем временем не показывая ничего завоевал 1 место. Тогда можно обвинять горняков. А в нашей ситуации упрёки в сторону Шахтёра это всего лишь зависть от того что Шахтёр не имея своей базы, прежних болельщиков, продав своих лидеров уверенно и самое главное вполне заслуженно занимает 1 место. Но печальнее всего что на горизонте не видно того кто мог бы составить дончанам конкуренцию в борьбе за чемпионство.
    Ты забыл правило придуманное палкиным? Кто выигрывает личные встречи - тот настоящий чемпион. Иак что пока Динамо лидирует. Или это правило действует только тогда, когда шахтер на втором месте??