Маурисио ПЕЛЛЕГРИНО: «У Лунина еще будут шансы»

Главный тренер «Леганеса» рассказал о ситуации с украинским голкипером

Маурисио ПЕЛЛЕГРИНО: «У Лунина еще будут шансы»
© ФК Леганес. Андрей Лунин

Главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино поделился мнением о ситуации с арендованным украинским голкипером «Реала» Андреем Луниным.

«У него контракт до конца сезона, но я думаю о том, что в команде есть много футболистов, которые заслуживают больше игрового времени: Хуанфран, Эрасо, Ресио, Мерино... Но на поле всего 11 мест. Лунин молод, он растет и еще получит свои шансы», — считает Пеллегрино.

Лунин не принял участия в поединке Кубка Испании против «Реала» (1:0) согласно условиям контракта между «Леганесом» и «сливочными».

В текущем сезоне Лунин провел за «Леганес» 4 матча во всех турнирах, где пропустил 2 мяча, трижды оставив свои ворота в неприкосновенности.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igor-trener
      igor-trener, 17.01.2019 18:43
    0
    Да, надо сваливать туда где будет играть.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 15:44
    +2
    Александр Тетера, 17.01.2019 15:32
    Какой то мутній тренер... С одной стороны - "Мы хотим что бы Лунин остался до конца сезона", с другой же - проведя 3 с 4х матчей всухую не давать парню и шанса в Примере...
    Остается лишь надеяться на лучшее и верить в Луню... + там же по условиям аренды Андрей должен играть чаще.. Никто не знает какие санкции могут применяться в случае не выполнения данных обязательств??
    $ скорее всего. Как-то непонятно в ущерб себе отчасти мариновать год воротника более высокого уровня, чередовал бы что ли
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 17.01.2019 15:32
    +1
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 13:23
    Будут конечно, если свалить из этой дыры.
    Странно чего не попробуют в примере выпускать
    Какой то мутній тренер... С одной стороны - "Мы хотим что бы Лунин остался до конца сезона", с другой же - проведя 3 с 4х матчей всухую не давать парню и шанса в Примере...
    Остается лишь надеяться на лучшее и верить в Луню... + там же по условиям аренды Андрей должен играть чаще.. Никто не знает какие санкции могут применяться в случае не выполнения данных обязательств??
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 13:23
    +2
    Будут конечно, если свалить из этой дыры.
    Странно чего не попробуют в примере выпускать
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.01.2019 15:44
    +2
    Александр Тетера, 17.01.2019 15:32
    Какой то мутній тренер... С одной стороны - "Мы хотим что бы Лунин остался до конца сезона", с другой же - проведя 3 с 4х матчей всухую не давать парню и шанса в Примере...
    Остается лишь надеяться на лучшее и верить в Луню... + там же по условиям аренды Андрей должен играть чаще.. Никто не знает какие санкции могут применяться в случае не выполнения данных обязательств??
    $ скорее всего. Как-то непонятно в ущерб себе отчасти мариновать год воротника более высокого уровня, чередовал бы что ли
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 13:23
    +2
    Будут конечно, если свалить из этой дыры.
    Странно чего не попробуют в примере выпускать
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 17.01.2019 15:32
    +1
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 13:23
    Будут конечно, если свалить из этой дыры.
    Странно чего не попробуют в примере выпускать
    Какой то мутній тренер... С одной стороны - "Мы хотим что бы Лунин остался до конца сезона", с другой же - проведя 3 с 4х матчей всухую не давать парню и шанса в Примере...
    Остается лишь надеяться на лучшее и верить в Луню... + там же по условиям аренды Андрей должен играть чаще.. Никто не знает какие санкции могут применяться в случае не выполнения данных обязательств??
    igor-trener
      igor-trener, 17.01.2019 18:43
    0
    Да, надо сваливать туда где будет играть.