ОФИЦИАЛЬНО: Олимпик подписал нападающего Матара Дийе из Серии D

Контракт с сенегальским форвардом действителен до конца 2022-го года

ОФИЦИАЛЬНО: Олимпик подписал нападающего Матара Дийе из Серии D
© ФК Олимпик Донецк. Матар Дийе (в центре)

Донецкий «Олимпик» подписал контракт с 21-летним сенегальским нападающим Матаром Дийе. Соглашение рассчитано до конца 2022-го года.

Дийе — центрфорвард, однако, он способен сыграть и на фланге атаки. Быстрый, техничный и мощный футболист. Последним клубом сенегальца был «Эсте» из итальянской Серии D. Также Матар поиграл в итальянской Примавере за «Виченцу», «Торино» и «Ювентус». С последними выигрывал Кубок Виареджо.

За «Эсте» Дийе выступал с октября 2018-го года. Провел 6 матчей, результативными действиями не отметился.

Ориентировочная рыночная стоимость Матара составляет €25 тысяч.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Олимпик Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.01.2019 16:18
    0
    Откуда такие деньги на покупку 25 тысяч?
    Фейсел
      Фейсел, 17.01.2019 13:30
    0
    Какойто Андре-Рашфорд
    И Шевченко
    И Шевченко, 17.01.2019 12:25
    0
    Хоть буду знать что такое серия D.
    Maradona
    online
      Maradona, 17.01.2019 11:59
    0
    Здалеку на Ремі Боньяскі схожий;)
    Т. Артём
      Т. Артём, 17.01.2019 11:37
    +2
    Как такое в голову может прийти что он тут заиграет?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.01.2019 11:04
    +2
    REALIST, 17.01.2019 10:07
    "вас" - это кого ? ...лично я ничего не жду сверхестественного от "улучшенной копии Беседина"... Поэтому вполне логично (допустимо), что условный Матар Дийе, забивший условных 5 мячей, может обсксакать в гонке бомбардиров динамовское приобретение.... Я бы дал шанс Супряге (но я к счастью не тренер )
    улучшенная копия беседина))))??
    А вы смешной.
    17 мячей в эредевизии единственный игрок забивавший фейенорду аяксу.
    Время покажет. и Кстати совсем забыл Фран получать будет миллион за сезон. Это адекватные деньги. Поэтому чисто из за денег ну как бы тоже не вариант почему он здесь. Другое дело Лига Европы. А теперь внимание знаток форвардов вопрос к вам. Все таки Лига Европы катируется или нет?)), раз воспитаник Реала к нам перешел??
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 17.01.2019 10:31
    +3
    Олимпик Вперёд !!!
    orest0998
      orest0998, 17.01.2019 10:14
    0
    Представляю,скільки смороду було б,якби з такої ліги взяли в Карпати)
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2019 10:07
    -1
    "вас" - это кого ? ...лично я ничего не жду сверхестественного от "улучшенной копии Беседина"... Поэтому вполне логично (допустимо), что условный Матар Дийе, забивший условных 5 мячей, может обсксакать в гонке бомбардиров динамовское приобретение.... Я бы дал шанс Супряге (но я к счастью не тренер )
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.01.2019 09:58
    -2
    REALIST, 17.01.2019 09:51
    буде прикольно, якщо він заб'є більше Ф.Соля
    Вот это вас мурижит от Соля, неужели так страшно)))))??
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.01.2019 09:57
    0
    Копали и откопали
    Совсем чукр болото судя по тому откуда берут игроков уже
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2019 09:51
    +8
    буде прикольно, якщо він заб'є більше Ф.Соля
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 17.01.2019 09:48
    +6
    ser_nat, 17.01.2019 09:42
    Это которая перед серией Е идет, и после серии С?))
    да, 5 дивизион, Серия А, В, С1, С2, D, E1, E2, E3(не во всех регионах), дальше идут городские и районные соревнования
    seregka1991
      seregka1991, 17.01.2019 09:43
    -1
    ser_nat
      ser_nat, 17.01.2019 09:42
    +9
    Это которая перед серией Е идет, и после серии С?))
    ser_nat
      ser_nat, 17.01.2019 09:42
    +9
    Это которая перед серией Е идет, и после серии С?))
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2019 09:51
    +8
    буде прикольно, якщо він заб'є більше Ф.Соля
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 17.01.2019 09:48
    +6
    ser_nat, 17.01.2019 09:42
    Это которая перед серией Е идет, и после серии С?))
    да, 5 дивизион, Серия А, В, С1, С2, D, E1, E2, E3(не во всех регионах), дальше идут городские и районные соревнования
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 17.01.2019 10:31
    +3
    Олимпик Вперёд !!!
    Т. Артём
      Т. Артём, 17.01.2019 11:37
    +2
    Как такое в голову может прийти что он тут заиграет?
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 17.01.2019 11:04
    +2
    REALIST, 17.01.2019 10:07
    "вас" - это кого ? ...лично я ничего не жду сверхестественного от "улучшенной копии Беседина"... Поэтому вполне логично (допустимо), что условный Матар Дийе, забивший условных 5 мячей, может обсксакать в гонке бомбардиров динамовское приобретение.... Я бы дал шанс Супряге (но я к счастью не тренер )
    улучшенная копия беседина))))??
    А вы смешной.
    17 мячей в эредевизии единственный игрок забивавший фейенорду аяксу.
    Время покажет. и Кстати совсем забыл Фран получать будет миллион за сезон. Это адекватные деньги. Поэтому чисто из за денег ну как бы тоже не вариант почему он здесь. Другое дело Лига Европы. А теперь внимание знаток форвардов вопрос к вам. Все таки Лига Европы катируется или нет?)), раз воспитаник Реала к нам перешел??
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.01.2019 16:18
    0
    Откуда такие деньги на покупку 25 тысяч?
    Фейсел
      Фейсел, 17.01.2019 13:30
    0
    Какойто Андре-Рашфорд
    И Шевченко
    И Шевченко, 17.01.2019 12:25
    0
    Хоть буду знать что такое серия D.
    Maradona
    online
      Maradona, 17.01.2019 11:59
    0
    Здалеку на Ремі Боньяскі схожий;)
    orest0998
      orest0998, 17.01.2019 10:14
    0
    Представляю,скільки смороду було б,якби з такої ліги взяли в Карпати)
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.01.2019 09:57
    0
    Копали и откопали
    Совсем чукр болото судя по тому откуда берут игроков уже