Элина СВИТОЛИНА: «Весь матч отыграла уверенно»

Украинская теннисистка – о победе над Викторией Кужмовой

Элина СВИТОЛИНА: «Весь матч отыграла уверенно»
© WTA. Элина Свитолина

Сегодня ночью Элина Свитолина во втором раунде Australian Open Элина Свитолина уверенно обыграла Викторию Кужмову – 6:4, 6:1. Украинка прокомментировала свой успех:

«Старалась перебить еще один мяч через сетку, быстро передвигаться по корту. Думаю, это стало ключевым фактором для победы сегодня. Весь матч я отыграла действительно уверенно. Так что, я довольна сегодняшней игрой.

Мое выступление в Сингапуре, где я не проиграла ни одного матча, точно принесло мне уверенность в себе и показало, что я могу всю неделю играть на высоком уровне. Теперь стараюсь перенести это на корты «Больших Шлемов».

Гаэль Монфис в моем «боксе»? (смеется) Что ж, вы все его видели. Он поддерживает меня. Надеюсь, мы в будущем увидим его еще, не только в моем боксе, но и на корте».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.01.2019 10:17
    +2
    а ми тут на Володю грішили
    olya403
    online
      olya403, 17.01.2019 10:13
    +2
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    ой, і не кажіть..
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:54
    +2
    vit-2, 17.01.2019 09:45
    Ну судячи з того як Еля зашарілася під час в'ю на запитання про Монфіса і зміст її відповіді - це цілком вірогідно.
    У меня нет не тени сомнений что так и есть, в дубаи они тоже не случайно были вместе, а теперь Гаэль открыто в боксе сидит
    vit-2
      vit-2, 17.01.2019 09:45
    +3
    Сергей Богданов, 17.01.2019 09:35
    У Гаэля губа не дура, хороший вкус! Похоже в мире тениса появилась новая звездная пара!
    Ну судячи з того як Еля зашарілася під час в'ю на запитання про Монфіса і зміст її відповіді - це цілком вірогідно.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:43
    0
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    А в чем ужас?
    Natam69
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    +5
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:35
    0
    У Гаэля губа не дура, хороший вкус! Похоже в мире тениса появилась новая звездная пара!
    Hyperion
      Hyperion, 17.01.2019 09:30
    +1
    Монфис приносит удачу. Ну по крайней мере - хорошее настроение - точно.)
    С победой!
    Natam69
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    +5
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    vit-2
      vit-2, 17.01.2019 09:45
    +3
    Сергей Богданов, 17.01.2019 09:35
    У Гаэля губа не дура, хороший вкус! Похоже в мире тениса появилась новая звездная пара!
    Ну судячи з того як Еля зашарілася під час в'ю на запитання про Монфіса і зміст її відповіді - це цілком вірогідно.
    Sergey_92
      Sergey_92, 17.01.2019 10:17
    +2
    а ми тут на Володю грішили
    olya403
    online
      olya403, 17.01.2019 10:13
    +2
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    ой, і не кажіть..
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:54
    +2
    vit-2, 17.01.2019 09:45
    Ну судячи з того як Еля зашарілася під час в'ю на запитання про Монфіса і зміст її відповіді - це цілком вірогідно.
    У меня нет не тени сомнений что так и есть, в дубаи они тоже не случайно были вместе, а теперь Гаэль открыто в боксе сидит
    Hyperion
      Hyperion, 17.01.2019 09:30
    +1
    Монфис приносит удачу. Ну по крайней мере - хорошее настроение - точно.)
    С победой!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:43
    0
    Natam69, 17.01.2019 09:38
    Це просто ужас. Надіюся, що це не правда.
    А в чем ужас?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2019 09:35
    0
    У Гаэля губа не дура, хороший вкус! Похоже в мире тениса появилась новая звездная пара!