Рупольдинг-2019. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Рупольдинг-2019. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images

17 января в немецком Рупольдинге прошел женский спринт в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Спринт. Женщины (15:30)
  8.  Валя Семеренко
32.  Вита Семеренко
53.  Елена Пидгрушная
60.  Юлия Джима
87.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь (pdf)

Sport.ua провел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результат

На этом все! Спасибо за внимание!
 
Результаты гонки:

1.  Анастасия Кузьмина (0+0)  19:15,1
2.  Лиза Виттоцци (0+0)  +11,5
3.  Ханна Эберг (0+0)  +29,1
...
29.  Вита Семеренко (1+0)  +1:37,2
59.  Валя Семеренко (0+2)  +2:15,4
67.  Анастасия Меркушина (2+0)  +2:31,6
73.  Юлия Джима (1+1)  +2:41,0
97.  Елена Пидгрушная (1+2)  +3:46,1

16:40. Пидгрушная 97-я из 101 биатлонисток на финише.
16:37. Вита Семеренко уже 28-я на финише. В топ-30 должна удержаться.
16:32. Пожалуй, трансляцию гонки уже можно заканчивать. Но дождемся финиша Меркушиной.
16:31. У нас очередной провал. За субботнюю эстафету становится все страшнее...
16:30. Закрыла все мишени на стойке Меркушина! Однако о борьбе за очки речи быть не может. После второй стрельбы она проигрывает всем подругам по команде.
16:27. В данный момент Вита Семеренко 27-я на финише. Шансы удержаться в топ-30 есть.
16:24. Меркушина 90-я из 93 после первой стрельбы
16:20. Два промаха на лежке у Меркушиной.
16:19. Анастасия Меркушина подходит к первой стрельбе.
16:18. Пидгрушная и Джима еще не финишировали, но обе украинки далеки от зачетной зоны.
16:16. Сейчас Вита Семеренко 23-я на финише, Валя Семеренко в очки не попадет.
16:14. Последним выстрелом промахнулась Джима. Не удается стрельба сегодня нашим спортсменкам.
16:13. Стартовала последняя из украинок в этой гонке Анастасия Меркушина.
16:12. В данный момент первая на финише словачка Анастасия Кузьмина, вторая итальянка Лиза Виттоцци, третья шведка Эберг.
16:11. Пидгрушная после стойки уходит на 300 штрафных метров.
16:07. У Джимы также круг штрафа.
16:03. Один промах на лежке у Пидгрушной.
16:01. Стартовала Юлия Джима.
15:59. Вита Семеренко закрыла все мишени на стойке!
15:56. Стартовала капитан женской команды Украины Елена Пидгрушная.
15:55. У Макарайнен еще один промах, Кузьмина чисто! Словачка выходит на первое место! Это заявка на победу!
15:54. Итальянка Доротея Вирер после одного промаха на лежке чисто отработала стойку и с вторым промежуточным временем ушла на последний круг.
15:52. Вита Семеренко не закрыла одну мишень на первой стрельбе.
15:50. Итальянка Виттоцци закрыла все мишени и становится лидером!
15:49. Два промаха на стойке у Вали Семеренко.
15:48. Финка Кайса Макарайнен ушла на 150 штрафных метров после лежки.
15:46. На лыжне Вита Семеренко.
15:44. Шевалье закрыла все минени и на стойке! Француженка становится промежуточным лидером и ориентиром для остальных спортсменок.
15:41. Валя Семеренко закрыла все мишени на лежке!!!
15:40. Два круга штрафа у чешки Витковой.
15:38. Россиянка Павлова и француженка Шевалье на ноль отстрелялись.
15:36. Экхофф допустила один промах на первом рубеже.
15:34. Стартовала украинка Валя Семеренко.
15:30. Женская спринтерская гонка началась! Под первым номером на дистанцию вышла норвежка Тирил Экхофф.
15:26. Все готово к началу женского спринта!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 17.01.2019 18:53
    0
    м-да, падіня все глибше і глибше.
    Хоча чого очікувати від пенсіонерів? у всіх вже здоров"я не те, а заміни молодої не спостерігається.
    Але зміни повинні бути від федерації - змінювати Бринзака, взагалі реорганізовувати ФБУ, а то виїжджали на успіхах цього покоління, а на підготовку молоді взагалі забили.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:52
    0
    vizuals, 17.01.2019 16:50
    С фактами не спорят - результаты убитые, но есть надежда, что все это лишь результат постоянных болезней.
    дай бог..
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:50
    +1
    Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:48
    да верим,как все болельщики...но уже предел..а особенно сказки о пике формы..признайте ,что это наш реальный уровень..
    С фактами не спорят - результаты убитые, но есть надежда, что все это лишь результат постоянных болезней.
    doktor09
      doktor09, 17.01.2019 16:48
    +1
    Ну что можно ждать от пенсионеров? А Брынзак зажрался...
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:48
    -1
    vizuals, 17.01.2019 16:46
    Дык недавно ж после шквала критики Семеренки выдали лидерские скорости, а одна в цветы прибежала. Так что лучше посмотреть следующие гонки
    да верим,как все болельщики...но уже предел..а особенно сказки о пике формы..признайте ,что это наш реальный уровень..
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:46
    0
    Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:44
    Так характером и у Хвостенко с Дериземлей все хорошо...Но со спортивной составляющей как?
    Дык недавно ж после шквала критики Семеренки выдали лидерские скорости, а одна в цветы прибежала. Так что лучше посмотреть следующие гонки
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:44
    -1
    vizuals, 17.01.2019 16:42
    Я бы не спешил критиковать Семеренок. Они уже доказали, что с характером там все норм.
    Так характером и у Хвостенко с Дериземлей все хорошо...Но со спортивной составляющей как?
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:44
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:43
    Зараз нам знову "макарони" на вуха почнуть вішати, що це виводять спортсменок на пік на ЧС...!
    їх на пік десь на липень виведуть
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 17.01.2019 16:43
    -2
    Меркушина 90-я из 93 после первой стрельбы
    Всё что нужно знать об этом днище.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:43
    +2
    Зараз нам знову "макарони" на вуха почнуть вішати, що це виводять спортсменок на пік на ЧС...!
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:42
    -1
    Я бы не спешил критиковать Семеренок. Они уже доказали, что с характером там все норм.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:42
    +1
    wicker, 17.01.2019 16:40
    жесть повне перезавантаження необхідне , пенсіонеркам дякуємо в спорті важливо вчасно піти без позору... росіянкам, що за нас виступають дякуємо також, найвища пора терпляче нове покоління готувати.
    Да хрен с этими россиянками..Из них никто и не выступает за Украину на кубках мира сейчас...Что дальше это вопрос...
    wicker
    online
      wicker, 17.01.2019 16:40
    +2
    жесть повне перезавантаження необхідне , пенсіонеркам дякуємо в спорті важливо вчасно піти без позору... росіянкам, що за нас виступають дякуємо також, найвища пора терпляче нове покоління готувати.
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:39
    -1
    Если бы сегодня не наши теннисистки, то настроение было бы запойное
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:39
    -3
    САНИТРА: «Прима не может собраться, у Семенова проблемы со спиной»https://sport.ua/news/423413-sanitra-prima-ne-mozhet-sobratsy
    a-u-semenova-problemy-so-spinoy
    Просто нет слов...И там у одного психика шалит ,а второй больной...У нас параолимпийцы здоровее этих рахитоидов!
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:37
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:31
    Якщо вона хворіла - нехай скаже - "Я не готова" ібіжить хтось з молоді (Та ж Кручова до прикладу - нехай відчує рівень на основних стартах). Куди дивляться тренери? А ні про яких тренерів я говорю - там не тренерський штаб, а таке враження, що лебідь, рак та щука. 5 спортсменок та 3 різних тренера + голова федерації біатлону....
    Кручова ногами програє хвилин 10 -12. Вам і їй того треба? Ви думаєте якби в нас хоч натяки були на якусь заміну теперішнім біатлоністкам, то їх би не ставили? Недавній приклад - Журавок. І це біатлоністка, яка на дві голови сильніша за всіх з нашого резервного складу. Просто реально нема заміни. Може теперішні юніорки, яким по 18-20 років через 2-3 роки зможуть брати участь на етапах кубка світу і хтось з них зможе час від часу приїжджати в очки. Але це через декілька років, а зараз просто напросто нема кого ставитию
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:36
    0
    Roma Tuzov, 17.01.2019 16:35
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/nefodov
    Ты вообще на х..пошел с веток!
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:36
    +2
    Подгрушная уже третий сезон болеет постоянно ,хватит завершай карьеру лечись.Меркушина то психологической устойчивости не было сама рассказывала,то теперь лимфа не отходит..Отдыхай лечись...Джима тоже болеет.Семеренко периодически тоже болеют...По моему других сборных нет такого..Может пора прикрыть эту лавочку? И дать шанс здоровой молодежи? Пусть обкатываются..А этим спасибо и пенсия.
    Roma Tuzov
    Roma Tuzov, 17.01.2019 16:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/nefodov
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:32
    +2
    Сука на х..я этот псевдогероизм??? Ну болеете болейте, лечитесь,но не выходите на трассу!Позорище!!!!
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:44
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:43
    Зараз нам знову "макарони" на вуха почнуть вішати, що це виводять спортсменок на пік на ЧС...!
    їх на пік десь на липень виведуть
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:07
    +3
    а віз і нині там. нема швидкості, та і будем відверті, у цих біатлоністок її вже не буде. Єдина надія це на індивідуальні гонки, яких аж дві!!! в сезоні
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:43
    +2
    Зараз нам знову "макарони" на вуха почнуть вішати, що це виводять спортсменок на пік на ЧС...!
    wicker
    online
      wicker, 17.01.2019 16:40
    +2
    жесть повне перезавантаження необхідне , пенсіонеркам дякуємо в спорті важливо вчасно піти без позору... росіянкам, що за нас виступають дякуємо також, найвища пора терпляче нове покоління готувати.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:36
    +2
    Подгрушная уже третий сезон болеет постоянно ,хватит завершай карьеру лечись.Меркушина то психологической устойчивости не было сама рассказывала,то теперь лимфа не отходит..Отдыхай лечись...Джима тоже болеет.Семеренко периодически тоже болеют...По моему других сборных нет такого..Может пора прикрыть эту лавочку? И дать шанс здоровой молодежи? Пусть обкатываются..А этим спасибо и пенсия.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:32
    +2
    Сука на х..я этот псевдогероизм??? Ну болеете болейте, лечитесь,но не выходите на трассу!Позорище!!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:31
    +2
    vizuals, 17.01.2019 16:24
    К ней претензий никаких. Она болела долго. Какая уж там форма
    Якщо вона хворіла - нехай скаже - "Я не готова" ібіжить хтось з молоді (Та ж Кручова до прикладу - нехай відчує рівень на основних стартах). Куди дивляться тренери? А ні про яких тренерів я говорю - там не тренерський штаб, а таке враження, що лебідь, рак та щука. 5 спортсменок та 3 різних тренера + голова федерації біатлону....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:24
    +2
    У Масстарті останньому (здається 5 українок було) називається потінилися - і вистачить. Більше в цьому сезоні українок у масстарті не буде...
    lviv-999
      lviv-999, 17.01.2019 16:23
    +2
    Це кінець-українського біатлону !!!!!!!!!!!! Приїхали !!!! Такого в найгірші часи не було !!!!!
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:22
    +2
    в мене пропозиція для сайту і першого національного: перестаньте транслювати біатлон, побережіть наші нерви. Нехай цей вид спорту залишається у наших спогадах. Бо дивитись, читати про теперішні наші "досягнення" просто неможливо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:19
    +2
    З таким ходом Меркушина навіть за чистої стрільби в 30-ку не потрапить...
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:50
    +1
    Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:48
    да верим,как все болельщики...но уже предел..а особенно сказки о пике формы..признайте ,что это наш реальный уровень..
    С фактами не спорят - результаты убитые, но есть надежда, что все это лишь результат постоянных болезней.
    doktor09
      doktor09, 17.01.2019 16:48
    +1
    Ну что можно ждать от пенсионеров? А Брынзак зажрался...
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:42
    +1
    wicker, 17.01.2019 16:40
    жесть повне перезавантаження необхідне , пенсіонеркам дякуємо в спорті важливо вчасно піти без позору... росіянкам, що за нас виступають дякуємо також, найвища пора терпляче нове покоління готувати.
    Да хрен с этими россиянками..Из них никто и не выступает за Украину на кубках мира сейчас...Что дальше это вопрос...
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2019 16:37
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 17.01.2019 16:31
    Якщо вона хворіла - нехай скаже - "Я не готова" ібіжить хтось з молоді (Та ж Кручова до прикладу - нехай відчує рівень на основних стартах). Куди дивляться тренери? А ні про яких тренерів я говорю - там не тренерський штаб, а таке враження, що лебідь, рак та щука. 5 спортсменок та 3 різних тренера + голова федерації біатлону....
    Кручова ногами програє хвилин 10 -12. Вам і їй того треба? Ви думаєте якби в нас хоч натяки були на якусь заміну теперішнім біатлоністкам, то їх би не ставили? Недавній приклад - Журавок. І це біатлоністка, яка на дві голови сильніша за всіх з нашого резервного складу. Просто реально нема заміни. Може теперішні юніорки, яким по 18-20 років через 2-3 роки зможуть брати участь на етапах кубка світу і хтось з них зможе час від часу приїжджати в очки. Але це через декілька років, а зараз просто напросто нема кого ставитию
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:00
    +1
    Ну хоть Витусик не провалил гонку совсем уж
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 17.01.2019 18:53
    0
    м-да, падіня все глибше і глибше.
    Хоча чого очікувати від пенсіонерів? у всіх вже здоров"я не те, а заміни молодої не спостерігається.
    Але зміни повинні бути від федерації - змінювати Бринзака, взагалі реорганізовувати ФБУ, а то виїжджали на успіхах цього покоління, а на підготовку молоді взагалі забили.
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:52
    0
    vizuals, 17.01.2019 16:50
    С фактами не спорят - результаты убитые, но есть надежда, что все это лишь результат постоянных болезней.
    дай бог..
    vizuals
    online
      vizuals, 17.01.2019 16:46
    0
    Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:44
    Так характером и у Хвостенко с Дериземлей все хорошо...Но со спортивной составляющей как?
    Дык недавно ж после шквала критики Семеренки выдали лидерские скорости, а одна в цветы прибежала. Так что лучше посмотреть следующие гонки
    Sergey Romanchikov
    online
      Sergey Romanchikov, 17.01.2019 16:36
    0
    Roma Tuzov, 17.01.2019 16:35
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/nefodov
    Ты вообще на х..пошел с веток!