Садио МАНЕ: «Ливерпуль станет чемпионом»

Футболист «красных» уверен в успехе своей команды

Садио МАНЕ: «Ливерпуль станет чемпионом»
© Getty Images. Садио Мане (справа)

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане убежден, что его команда выиграет Премьер-лигу в этом сезоне.

За 16 матчей до финиша команда Юргена Клоппа имеет четыре очка преимущества во главе Премьер-Лиги. Ранее наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предупреждал, с каким давлением сопряжено лидерство в таблице, однако Мане уверен, что чемпионский титул впервые за 29 лет прибудет на «Энфилд».

«Это не команда слабаков. Я уверен, что мы станем чемпионами Англии. Когда я просыпаюсь утром, то не отправляюсь на тренировочную базу с мыслью о том, что мы не упустить титул. Мы настроены доказать, что являемся лучшей командой в лиге.

Несколько лет назад у «Ливерпуля» была возможность выиграть титул, но этого не случилось. Я предпочитаю думать, что это помогло нам оказаться там, где мы сейчас», — приводит слова Мане Sky Sports.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:20
    +1
    Roizin Roman, 16.01.2019 13:23
    Мне очень симпатичный етот игрок. Только пусть меньше болтает и меньше штанги оббивает. Он думаю чемпион по количеству попаданий в штангу
    по кількості втрачених 100% моментів в межах штрафної - точно рекордсмен... Але швидкість і витривалість, а також бачення поля - це той козир, який гарантує йому місце в основі!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:17
    +1
    Якби менеджмент Лівера приберіг Рахіма Стерлінга, Л.Суареса і т.д. ... то трофей вже міг би бути в кишені (особливо в сезон чемпіонства Лестера) ! ...чекаємо чемпіонства червоних!
    hromovvlad
    hromovvlad, 16.01.2019 14:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно о нем ---- http://xx.org.ua/moipres
    pike1
      pike1, 16.01.2019 13:46
    +3
    Несколько лет назад у «Ливерпуля» была возможность выиграть титул, но этого не случилось
    скажу больше, у каждой команды АПЛ перед началом сезона есть шансы на титул и Лестер это доказал.
    Roizin Roman
    Roizin Roman, 16.01.2019 13:23
    0
    Мне очень симпатичный етот игрок. Только пусть меньше болтает и меньше штанги оббивает. Он думаю чемпион по количеству попаданий в штангу
    KomDi
      KomDi, 16.01.2019 13:05
    0
    "с мыслью о том, что мы не упустить титул" - это как?
    pike1
    online
      pike1, 16.01.2019 13:46
    +3
    Несколько лет назад у «Ливерпуля» была возможность выиграть титул, но этого не случилось
    скажу больше, у каждой команды АПЛ перед началом сезона есть шансы на титул и Лестер это доказал.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:20
    +1
    Roizin Roman, 16.01.2019 13:23
    Мне очень симпатичный етот игрок. Только пусть меньше болтает и меньше штанги оббивает. Он думаю чемпион по количеству попаданий в штангу
    по кількості втрачених 100% моментів в межах штрафної - точно рекордсмен... Але швидкість і витривалість, а також бачення поля - це той козир, який гарантує йому місце в основі!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 15:17
    +1
    Якби менеджмент Лівера приберіг Рахіма Стерлінга, Л.Суареса і т.д. ... то трофей вже міг би бути в кишені (особливо в сезон чемпіонства Лестера) ! ...чекаємо чемпіонства червоних!
    Roizin Roman
    Roizin Roman, 16.01.2019 13:23
    0
    Мне очень симпатичный етот игрок. Только пусть меньше болтает и меньше штанги оббивает. Он думаю чемпион по количеству попаданий в штангу
    KomDi
      KomDi, 16.01.2019 13:05
    0
    "с мыслью о том, что мы не упустить титул" - это как?