Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1605
14

Эвертон хочет Аршавина и Дуду

Мойес ездил в Россию просматривать футболистов

В английской прессе появилась информация о том, что ливерпульский «Эвертон» заинтересован в приобретении двух футболистов из чемпионата России, причем не кого-нибудь, а лидера питерского «Зенита» Андрея Аршавина и полузащитника московского ЦСКА бразильца Дуду.

На прошлой неделе тренер «Эвертона» Дэвид Мойес отправился с разведывательной миссией в Россию и присутствовал на матчах «Зенита» против «Сатурна» и ЦСКА против «Локомотива», чтобы своими глазами оценить игру футболистов.

Как известно, Андрей Аршавин давно собирается за границу и ранее сообщалось об интересе к его фигуре со стороны «Тоттенхэма». Дуду также хочет играть в одном из чемпионатов большой четверки и неоднократно об этом говорил. Что касается Мойеса, то он мог просматривать еще и бразильца Жо, который также интересует многие европейские клубы, в частности «Валенсию» и «Манчестер Сити».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
WladimirLviv | 2008-04-23 12:07:07
- Ну с двадцаткой за Погребняка я малость утрированно сказал (не очень сильно, т.к. Рубин зимой предлагал за него сначала 13, а потом, вроде (была такая инфа) 15 евриков, а с Аршавиным - ни сколько. Но и Пашку-то не отдали за эти бабки.
Хрюн Моржов
Шутник ты Володя! Или за конъюктурой рынка не внимательно наблюдаешь. С двадцаткой можно лишь на Погребняка или максимум, Зырянова претендовать. Ну или на Шеву с четвертью. Халявы надо нету, для Зенита - так точно.
Хрюн Моржов
23 млн. евро - это минимально, в случае когда клуб бедствует и игрока надо отдавать, первому кто хочет купить. У Зенита положение совсем не такое, если вдруг захотят отдать, то будут настаивать на максимуме, примерно тридцатке. А чтоб отстали - 35.
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-04-23 11:19:04
- Нет, конечно. Реальная цена Аршавина 23-30 лямов, Тимохи близка к этой, может на пяток лямов пониже. А 35 - это, чтоб Эвертон успокоился.
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-04-23 11:12:41
Пусть идёт в Челси!
- Думаю, только Абрамович (если захочет Аршавина) сможет выложить за него те бабки, что я указал выше.
Хрюн Моржов
Противоречивая все-таки фигура нашей звезды Аршавина. Самого тянет за бугор, а засильем легионеров в росс. чемпионате недоволен. А я вот такой-сякой, недоволен его желанием играть за бугром. Надеюсь, Зенит отговорит всяких Эвертонов от поползновений, например, поставив за него лямов эдак 35 в евро.