ВИДЕО ДНЯ. Дабл-дабл Лэня в поединке против Оклахомы

Украинский центровой помог своей команде уверенно победить Уэстбрука и компанию

ВИДЕО ДНЯ. Дабл-дабл Лэня в поединке против Оклахомы
© NBA.com. Алексей Лэнь
Центровой сборной Украины Алексей Лэнь помог «Атланте» одержать 14-ю победу в регулярном чемпионате НБА. За 31 минуту украинец оформил дабл-дабл - 24 очка и 11 подборов.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    inflicted
      inflicted, 16.01.2019 23:57
    0
    Zinch87, 16.01.2019 18:39
    Для меня самое поазательное, что он взял три подбора в нападении. Это важный показатель активности центрового. Трешки, трешками, но очки второго шанса - куда более важный аспект игры, поэтому ему пятерочка за активность.
    У нього завжди був високий відсоток підбирань в атаці
    Zinch87
    Zinch87, 16.01.2019 18:39
    +2
    Для меня самое поазательное, что он взял три подбора в нападении. Это важный показатель активности центрового. Трешки, трешками, но очки второго шанса - куда более важный аспект игры, поэтому ему пятерочка за активность.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 16.01.2019 18:12
    +3
    Алекс стал более атлетичнее.Видно,что работает над собой и над улучшением игры!Молодец!
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 16.01.2019 15:09
    0
    молодец!
    Slevin
      Slevin, 16.01.2019 13:03
    +6
    Молодец. Похвально то что Алексей добавил в свой арсенал 3-х очковые и тем самым разгружает краску от Адамса.
    Понравился момент на 27-й секунде, когда Уеструб ожидал халявного подброва Лень без шансов забрал подбор и забил... один из тех моментов, когда статистика "мистрера трипл-дабл" идёт во вред команде
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.01.2019 12:32
    +2
    Молодець, як для такого шкафчика, дуже непогано трьошки кладе. Та й загалом непогано. Хоча повинен сказати, що чуж команда в захисті провалювалась ой-йой-йой
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 16.01.2019 09:39
    +9
    Красава
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 16.01.2019 09:39
    +9
    Красава
    Slevin
      Slevin, 16.01.2019 13:03
    +6
    Молодец. Похвально то что Алексей добавил в свой арсенал 3-х очковые и тем самым разгружает краску от Адамса.
    Понравился момент на 27-й секунде, когда Уеструб ожидал халявного подброва Лень без шансов забрал подбор и забил... один из тех моментов, когда статистика "мистрера трипл-дабл" идёт во вред команде
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 16.01.2019 18:12
    +3
    Алекс стал более атлетичнее.Видно,что работает над собой и над улучшением игры!Молодец!
    Zinch87
    Zinch87, 16.01.2019 18:39
    +2
    Для меня самое поазательное, что он взял три подбора в нападении. Это важный показатель активности центрового. Трешки, трешками, но очки второго шанса - куда более важный аспект игры, поэтому ему пятерочка за активность.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 16.01.2019 12:32
    +2
    Молодець, як для такого шкафчика, дуже непогано трьошки кладе. Та й загалом непогано. Хоча повинен сказати, що чуж команда в захисті провалювалась ой-йой-йой
    inflicted
      inflicted, 16.01.2019 23:57
    0
    Zinch87, 16.01.2019 18:39
    Для меня самое поазательное, что он взял три подбора в нападении. Это важный показатель активности центрового. Трешки, трешками, но очки второго шанса - куда более важный аспект игры, поэтому ему пятерочка за активность.
    У нього завжди був високий відсоток підбирань в атаці
    Український Патріот
    online
      Український Патріот, 16.01.2019 15:09
    0
    молодец!