МАРКЕВИЧ: «Дал игрокам Днепра из своего кармана 300 тысяч долларов»

Тренер сам платил игрокам «Днепра» премиальные

МАРКЕВИЧ: «Дал игрокам Днепра из своего кармана 300 тысяч долларов»
© Footboom.com. Мирон Маркевич

Бывший главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич заявил, что в 2015 году на пути к финалу Лиги Европы сам платил премиальные игрокам своей команды:

«Дважды мотивировал игроков «Днепра» в плей-офф Лиги Европы деньгами из собственного кармана. Я где-то почувствовал, что надо что-то сделать неординарное. Надо было что-то сделать, что никто не делал.

Как это пришло в голову? В перерыве между таймами, в выездном матче с «Олимпиакосом». Игроки уже выходили на поле, я им то сказал. Позже еще с «Аяксом».

Итого, получилось где-то 300 тысяч долларов. Это за две игры – с «Олимпиакосом» и «Аяксом».

Я бы сейчас отдал в 10 раз больше. У меня нет таких денег, но я одолжу, чтобы еще раз пережить те эмоции. Желаю каждому тренеру почувствовать что-то подобное».

Ранее Маркевич заявил, что «Днепр» не отпустил его в клуб из европейского топ-чемпионата.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.01.2019 07:59
    0
    Taran_I_V, 15.01.2019 23:35
    Лучше б на эти деньги нанял хороших адвокатов и отсудил у жидяры Коломойши долги, но не в украинских, а в евросоюзовских судах.
    Отсудить-то можно, только он в Израиль удрал и никому ничего так и не заплатил по судам.
    zhyr
    online
      zhyr, 16.01.2019 06:25
    +2
    sergrey4, 15.01.2019 23:35
    Ага, из своего. А в свой карман от Бени, а Беня от Укрнафты, а ... короче от всех граждан Украины.
    Анекдот номер 15:
    - Где деньги берешь ?
    - В тумбочке.
    И т.д.
    а ти свою зарплату не там само отримуєш? чи персонально для тебе окремо друкують гроші?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.01.2019 23:59
    +2
    Вот еще одно подтверждение, что игрокам глубоко наплевать на итоговый результат, даже в таком соревновании как Лига Европы. Только деньги и желательно много, вот тогда они может и побегут...
    sergrey4
      sergrey4, 15.01.2019 23:35
    -3
    Ага, из своего. А в свой карман от Бени, а Беня от Укрнафты, а ... короче от всех граждан Украины.
    Анекдот номер 15:
    - Где деньги берешь ?
    - В тумбочке.
    И т.д.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 15.01.2019 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше б на эти деньги нанял хороших адвокатов и отсудил у жидяры Коломойши долги, но не в украинских, а в евросоюзовских судах.
    nazarkolko
    nazarkolko, 15.01.2019 23:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
    zhyr
    online
      zhyr, 16.01.2019 06:25
    +2
    sergrey4, 15.01.2019 23:35
    Ага, из своего. А в свой карман от Бени, а Беня от Укрнафты, а ... короче от всех граждан Украины.
    Анекдот номер 15:
    - Где деньги берешь ?
    - В тумбочке.
    И т.д.
    а ти свою зарплату не там само отримуєш? чи персонально для тебе окремо друкують гроші?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.01.2019 23:59
    +2
    Вот еще одно подтверждение, что игрокам глубоко наплевать на итоговый результат, даже в таком соревновании как Лига Европы. Только деньги и желательно много, вот тогда они может и побегут...
    Comrade Me
      Comrade Me, 16.01.2019 07:59
    0
    Taran_I_V, 15.01.2019 23:35
    Лучше б на эти деньги нанял хороших адвокатов и отсудил у жидяры Коломойши долги, но не в украинских, а в евросоюзовских судах.
    Отсудить-то можно, только он в Израиль удрал и никому ничего так и не заплатил по судам.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 15.01.2019 23:35
    0