Пёнтек перейдет в Милан до конца недели

Стоимость трансфера может составить 40-45 млн евро

Пёнтек перейдет в Милан до конца недели
© sport.net. Кшиштоф Пёнтек

Ранее сообщалось об интересе «Милана» к форварду «Дженоа» Кшиштофу Пёнтеку.

Теперь же стало известно о том, что переговоры по поводу трансфера вышли на финишную прямую. Пёнтек должен стать игроком «Милана» до конца текущей недели.

В составе «Милана» Пёнтек должен заменить Гонсало Игуаина, который в ближайшее время может перейти в «Челси».

Стоимость трансфера 23-летнего польского нападающего должна составить примерно 40-45 млн евро. На счету Пёнтека 13 голов в 19 матчах нынешнего сезона в чемпионате Италии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nazarkolko
    nazarkolko, 15.01.2019 23:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2019 22:44
    +1
    ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:55
    у них что чемпионат сильнее или школа фубольная ?
    просто у них зараз підросло таке покоління. Це так як в нас свого часу були Ребров і Шевченко. А так загалом плюс - мінус футбол у нас і в них одного рівня. В певний період ми є сильнішими, а потім вони
    vitaha33
      vitaha33, 15.01.2019 21:56
    +1
    Ну нарешті виправили на пьонтек (в перекладі пятниця), ато куча новин писали пентек
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:55
    +1
    у них что чемпионат сильнее или школа фубольная ?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:53
    +1
    Пипец почему у Польши есть уже три звезды в нападении - Милек Пентек Левандовски а у большой Украины - ни одного
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.01.2019 22:44
    +1
    ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:55
    у них что чемпионат сильнее или школа фубольная ?
    просто у них зараз підросло таке покоління. Це так як в нас свого часу були Ребров і Шевченко. А так загалом плюс - мінус футбол у нас і в них одного рівня. В певний період ми є сильнішими, а потім вони
    vitaha33
      vitaha33, 15.01.2019 21:56
    +1
    Ну нарешті виправили на пьонтек (в перекладі пятниця), ато куча новин писали пентек
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:55
    +1
    у них что чемпионат сильнее или школа фубольная ?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.01.2019 21:53
    +1
    Пипец почему у Польши есть уже три звезды в нападении - Милек Пентек Левандовски а у большой Украины - ни одного
    nazarkolko