ОФИЦИАЛЬНО: Неманья Иванович — игрок Зари

Сербский форвард подписал двухлетний контракт с луганским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Неманья Иванович — игрок Зари
© ФК Заря. Неманья Иванович

Новичком луганской «Зари» стал 21-летний сербский нападающий Неманья Иванович. До недавнего времени этот футболист был задействован в составе белградского футбольного клуба «Синджелич». Именно здесь он раскрыл себя, регулярно появляясь в основном составе команды.

Иванович провел за «Синджелич» 80 матчей во всех турнирах и стал автором 20-ти забитых голов и одной результативной передачи за четыре проведенных сезона.

Неманья — воспитанник «Црвены Звезды». Также игрок провел три встречи за сборную Сербии U-17.

Контракт подписан сроком на два года. Выступать за «Зарю» игрок будет под №8.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 17.01.2019 13:32
    -1
    Отлично. Заря красавцы. Зимнее окно, не курят бамбук, как не которые типа всяких полтавских, александрийских колхозов, а берут игроков
    odiniznashih
      odiniznashih, 15.01.2019 23:05
    0
    Robert Monroe, 15.01.2019 15:09
    Тогда непонятно, зачем им Будковский. Они же однотипные.
    Не знаю как сейчас Будковский, я его в последнее время упустил из виду, но на момен его игры в Заре он был легковат для нападающего.
    Для того чтобы силовые единоборства на острие выигрывать надо иметь некоторую массу, чтобы не отскакивать от защитников соперника как мячик.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 21:12
    +2
    shevsen, 15.01.2019 17:39
    Нормально. Берем на 2 года. Молодой,поле видит,в ворота попадает. Да и цена,я думаю, не 3 миллиона... Вернидуб его подтянет и еще и заработаем на продаже.
    Как корпусом работает, как ускоряется. Норм игрок - это как минимум, если без лишних авансов.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 20:07
    +2
    Неплохо
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 19:14
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kuzmen1992, 15.01.2019 14:35
    У Зари с нападающими полный провал. Сначала Фопала потом Азаведо
    Юри и Бонавентуре ... первый ушел за неплохте бабки к шейхам, наколотив в Укриане 10+
    второй к бельгийцам, и скорее всего в это ТО пойдет на повышение
    igor-trener
      igor-trener, 15.01.2019 18:12
    0
    ЧБ по видосам как аматорский футбол, до застолья.
    shevsen
      shevsen, 15.01.2019 17:39
    +2
    Нормально. Берем на 2 года. Молодой,поле видит,в ворота попадает. Да и цена,я думаю, не 3 миллиона... Вернидуб его подтянет и еще и заработаем на продаже.
    padlo95
    padlo95, 15.01.2019 16:14
    +10
    Молодцы!!
    VVO
      VVO, 15.01.2019 16:08
    +6
    Danko20, 15.01.2019 15:57
    Тем более еще Рафаель есть.
    На якщо по чесному то Рафаель взагалі то і не форвард. Хто дивився хоча б кілька матчів Зорі за його участю то бачив що він більше тяжіє до гри на фланзі або ж під нападом, а попереду грав через відсутність форварда врешті як і Громов. Так що нападник Зорі потрібен і думаю ще один би не завадив.
    Danko20
      Danko20, 15.01.2019 15:57
    -3
    Robert Monroe, 15.01.2019 15:09
    Тогда непонятно, зачем им Будковский. Они же однотипные.
    Тем более еще Рафаель есть.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.01.2019 15:09
    +2
    Тогда непонятно, зачем им Будковский. Они же однотипные.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:35
    +2
    У Зари с нападающими полный провал. Сначала Фопала потом Азаведо
    padlo95
    padlo95, 15.01.2019 16:14
    +10
    Молодцы!!
    VVO
      VVO, 15.01.2019 16:08
    +6
    Danko20, 15.01.2019 15:57
    Тем более еще Рафаель есть.
    На якщо по чесному то Рафаель взагалі то і не форвард. Хто дивився хоча б кілька матчів Зорі за його участю то бачив що він більше тяжіє до гри на фланзі або ж під нападом, а попереду грав через відсутність форварда врешті як і Громов. Так що нападник Зорі потрібен і думаю ще один би не завадив.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 15.01.2019 19:14
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kuzmen1992, 15.01.2019 14:35
    У Зари с нападающими полный провал. Сначала Фопала потом Азаведо
    Юри и Бонавентуре ... первый ушел за неплохте бабки к шейхам, наколотив в Укриане 10+
    второй к бельгийцам, и скорее всего в это ТО пойдет на повышение
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 21:12
    +2
    shevsen, 15.01.2019 17:39
    Нормально. Берем на 2 года. Молодой,поле видит,в ворота попадает. Да и цена,я думаю, не 3 миллиона... Вернидуб его подтянет и еще и заработаем на продаже.
    Как корпусом работает, как ускоряется. Норм игрок - это как минимум, если без лишних авансов.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 20:07
    +2
    Неплохо
    shevsen
      shevsen, 15.01.2019 17:39
    +2
    Нормально. Берем на 2 года. Молодой,поле видит,в ворота попадает. Да и цена,я думаю, не 3 миллиона... Вернидуб его подтянет и еще и заработаем на продаже.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 15.01.2019 15:09
    +2
    Тогда непонятно, зачем им Будковский. Они же однотипные.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:35
    +2
    У Зари с нападающими полный провал. Сначала Фопала потом Азаведо
    odiniznashih
      odiniznashih, 15.01.2019 23:05
    0
    Robert Monroe, 15.01.2019 15:09
    Тогда непонятно, зачем им Будковский. Они же однотипные.
    Не знаю как сейчас Будковский, я его в последнее время упустил из виду, но на момен его игры в Заре он был легковат для нападающего.
    Для того чтобы силовые единоборства на острие выигрывать надо иметь некоторую массу, чтобы не отскакивать от защитников соперника как мячик.
    igor-trener
      igor-trener, 15.01.2019 18:12
    0
    ЧБ по видосам как аматорский футбол, до застолья.