Заря хочет арендовать Будковского

Нападающий может вернуться в луганский клуб

Заря хочет арендовать Будковского
© fcsochaux.fr. Филип Будковский
Форвард донецкого «Шахтера» Филипп Будковский продолжит свою карьеру в «Заре».
 
Луганская команда возьмет 26-летнего футболиста в аренду. Отметим, что Будковский уже защищал цвета «Зари» в сезонах 2013/14, 2014/15 и 2015/16.
 
В последнее время Будковский +играл на правах аренды за французский клуб «Сошо», выступающий во втором по силе дивизионе. Украинец провел за него лишь 12 матчей во всех турнирах, но так и не смог отличиться забитыми мячами.
 
За свою карьеру Филипп успел поиграть за донецкий «Шахтер», «Ильичевец», «Севастополь», «Зарю», российский клуб «Анжи», бельгийский «Кортрейк» и «Сошо». Также на его счету 6 матчей за национальную сборную Украины.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    navigator.g
      navigator.g, 17.01.2019 13:54
    0
    ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:22
    Уже в составе команды находится.
    А так Юрка не так давно брехал по свою обычаю что не будет у Шахтера и у динамо брать игроков в аренду.
    Сгинь отсюда кротовское отродье. Или почитай нормальные новости про Будковского. Не аренда, понял. Поплач теперь. И на Зарю с Вернидубом не гавкай, шавка. Ты в своей жизни хоть что то похожее сделал, что сделал Вернидуб, что бы вякать на диване сидеть. Иди к палкину-гамномешалкину поплач ему, зачем Будка продают, а не в аренду.)))))
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 16:43
    -3
    ShakhtarUberAlles,
    "Палкин и Шахтер там вообще ни причем."
    Просто клиника...
    когда палкин не платил алименты, там тоже его бывшая жена была виновата?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:25
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:50
    А почему сразу срач. У нас демократия. Это ж ресурс не одного клуба правильно???
    Люди ссылаются на сайт динамомании. Почему бы не оповестить нас такой информацией. У нас тут было. Динамо не платит налоги
    Динамо на грани краха.
    Вот интересно мне стало. Покажут нам обратную сторону медали фк.Шахтер.
    Вот про факт с налогами на клептомомании и иже с ними как раз и не пишут.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:23
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    Палкин и Шахтер там вообще ни причем. Претензии могут быть АК. Вот только ситуация выглядит так, что правда на их стороне. По сути, автор кляузы в своем фейсбуке в этом косвенно и признается.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:22
    -2
    Уже в составе команды находится.
    А так Юрка не так давно брехал по свою обычаю что не будет у Шахтера и у динамо брать игроков в аренду.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 15.01.2019 15:13
    0
    korsun_skif, 15.01.2019 13:49
    Сколько же нужно было поскитаться по миру, чтобы понять что Заря лучший вариант для него. Так всегда было и будет
    Сколько же нужно было поскитаться по миру что бы понять что футболист он не очень
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:50
    -7
    ZAKARPATFAN, 15.01.2019 14:39
    Чтобы ты со своими сектантами опять срач устроил?
    А почему сразу срач. У нас демократия. Это ж ресурс не одного клуба правильно???
    Люди ссылаются на сайт динамомании. Почему бы не оповестить нас такой информацией. У нас тут было. Динамо не платит налоги
    Динамо на грани краха.
    Вот интересно мне стало. Покажут нам обратную сторону медали фк.Шахтер.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:46
    -6
    Frankov, 15.01.2019 14:45
    На дырявый,читай https://skelet-info.org/anatolij-yurkevich/
    Неее это ж ссылка. Это не то. Спасибо я уже прочитал. Вот бы увидеть тут. В ленте.
    Frankov
      Frankov, 15.01.2019 14:45
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    На дырявый,читай https://skelet-info.org/anatolij-yurkevich/
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 15.01.2019 14:39
    +4
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    Чтобы ты со своими сектантами опять срач устроил?
    Андрей Ильяшенко
    Андрей Ильяшенко, 15.01.2019 14:22
    0
    Заря подписала уже форварда Nemanja Ivanovicа... Хватит новости выдумывать.
    И Макса Белого подписала
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    -4
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.01.2019 13:49
    +7
    Сколько же нужно было поскитаться по миру, чтобы понять что Заря лучший вариант для него. Так всегда было и будет
    korsun_skif
      korsun_skif, 15.01.2019 13:49
    +7
    Сколько же нужно было поскитаться по миру, чтобы понять что Заря лучший вариант для него. Так всегда было и будет
    ZAKARPATFAN
    online
    ZAKARPATFAN, 15.01.2019 14:39
    +4
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    Чтобы ты со своими сектантами опять срач устроил?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:25
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:50
    А почему сразу срач. У нас демократия. Это ж ресурс не одного клуба правильно???
    Люди ссылаются на сайт динамомании. Почему бы не оповестить нас такой информацией. У нас тут было. Динамо не платит налоги
    Динамо на грани краха.
    Вот интересно мне стало. Покажут нам обратную сторону медали фк.Шахтер.
    Вот про факт с налогами на клептомомании и иже с ними как раз и не пишут.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:23
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    Палкин и Шахтер там вообще ни причем. Претензии могут быть АК. Вот только ситуация выглядит так, что правда на их стороне. По сути, автор кляузы в своем фейсбуке в этом косвенно и признается.
    Frankov
      Frankov, 15.01.2019 14:45
    +1
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 14:17
    О спорт.юа вы ж ссылаетесь на Женю Сидаша. А опубликуйте здесь статью про обвинение в адресс Сережи Палкина в рейдерском захвате. Или это опять Суркис придумал))))))))??? Или нельзя?)))))
    На дырявый,читай https://skelet-info.org/anatolij-yurkevich/
    navigator.g
      navigator.g, 17.01.2019 13:54
    0
    ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:22
    Уже в составе команды находится.
    А так Юрка не так давно брехал по свою обычаю что не будет у Шахтера и у динамо брать игроков в аренду.
    Сгинь отсюда кротовское отродье. Или почитай нормальные новости про Будковского. Не аренда, понял. Поплач теперь. И на Зарю с Вернидубом не гавкай, шавка. Ты в своей жизни хоть что то похожее сделал, что сделал Вернидуб, что бы вякать на диване сидеть. Иди к палкину-гамномешалкину поплач ему, зачем Будка продают, а не в аренду.)))))
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 15.01.2019 15:13
    0
    korsun_skif, 15.01.2019 13:49
    Сколько же нужно было поскитаться по миру, чтобы понять что Заря лучший вариант для него. Так всегда было и будет
    Сколько же нужно было поскитаться по миру что бы понять что футболист он не очень
    Андрей Ильяшенко
    Андрей Ильяшенко, 15.01.2019 14:22
    0
    Заря подписала уже форварда Nemanja Ivanovicа... Хватит новости выдумывать.
    И Макса Белого подписала