Неймар - самый дорогой футболист мира, Роналду не в топ-10

Платформа KPMG назвала самых дорогих игроков в мировом футболе

Неймар - самый дорогой футболист мира, Роналду не в топ-10
© Sky Sports. Неймар
Форвард ПСЖ Неймар стал самым дорогим футболистом мира по версии KPMG Football Benchmark.
 
По версии аналитической организации, 26-летний бразилец стоит 229 миллионов евро. На втором месте его партнер по команде Килиан Мбаппе (215 млн), замыкает тройку Лео Месси (203).
 
Отметим, что звезда «Ювентуса» Криштиану Роналду не вошел в 10-ку и занял 12-е место (107 млн).
 
Топ-10 самых дорогих игроков мира:
 
1. Неймар (ПСЖ) – 229 млн евро
 
2. Килиан Мбаппе (ПСЖ) – 215 млн
 
3. Лионель Месси («Барселона») – 203 млн
 
4. Мохамед Салах («Ливерпуль») – 168 млн
 
5. Гарри Кейн («Тоттенхэм») – 151 млн
 
6. Эден Азар («Челси») – 148 млн
 
7. Кевин де Брюйне («Манчестер Сити») – 129 млн
 
8. Антуан Гризманн («Атлетико») – 126 млн
 
9. Поль Погба («Манчестер Юнайтед») – 119 млн
 
10. Филиппе Коутиньо («Барселона») – 118.
 
Напомним, что Неймар заключил 35 спонсорских контрактов и стал «самым брендированным» футболистом мира. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 21.01.2019 22:25
    +1
    Бразильский Буратино, он вообще футболист? )) Рейтинг курам на смех. Роналдо в 40 будет ценнее Неймара во столько же раз. Как и Месси.
    knmua
      knmua, 15.01.2019 21:09
    +1
    А шо, Неймар тоже футболист?
    Maradona
    online
      Maradona, 15.01.2019 15:47
    +3
    Це рейтинг молодості + понтів, в якому Мессі та Роналду взагалі нічого робити, аже всі решта просто звичайні хороші футболісти.
    source02
      source02, 15.01.2019 14:31
    +4
    Смешно
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 15.01.2019 13:43
    +9
    Я уею.... Если взять реально то Шмесси и Срон стоят куда больше.... Кому это падающее опудало за 229 лямов нужно
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 13:40
    +8
    Вирджил ван дейк, давид де хеа, нголо канте, лука модрич, ваня рактич, невмирущий бускетс. Этих людей вообще не ценят.
    Список кроме месси абсолютно не заслуженный.
    Бредовый. Тупо агентский
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 13:32
    +15
    Честно? Неймар как-то на такую славу не впечетляет.
    А Хрыстя даже в этом возрасте ценнее Неймара на поле, Месси тоже.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 13:32
    +15
    Честно? Неймар как-то на такую славу не впечетляет.
    А Хрыстя даже в этом возрасте ценнее Неймара на поле, Месси тоже.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 15.01.2019 13:43
    +9
    Я уею.... Если взять реально то Шмесси и Срон стоят куда больше.... Кому это падающее опудало за 229 лямов нужно
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 13:40
    +8
    Вирджил ван дейк, давид де хеа, нголо канте, лука модрич, ваня рактич, невмирущий бускетс. Этих людей вообще не ценят.
    Список кроме месси абсолютно не заслуженный.
    Бредовый. Тупо агентский
    source02
      source02, 15.01.2019 14:31
    +4
    Смешно
    Maradona
    online
      Maradona, 15.01.2019 15:47
    +3
    Це рейтинг молодості + понтів, в якому Мессі та Роналду взагалі нічого робити, аже всі решта просто звичайні хороші футболісти.
    sergeua
      sergeua, 21.01.2019 22:25
    +1
    Бразильский Буратино, он вообще футболист? )) Рейтинг курам на смех. Роналдо в 40 будет ценнее Неймара во столько же раз. Как и Месси.
    knmua
      knmua, 15.01.2019 21:09
    +1
    А шо, Неймар тоже футболист?