Леся Цуренко – Аманда Анисимова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Леся Цуренко – Аманда Анисимова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images. Леся Цуренко
Ранним утром в среду вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№24 WTA) проведет  поединок второго круга на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Цуренко станет представительница США Аманда Анисимова (№87 WTA).
 
Матч будет сыгран третьим запуском на 8-м корте. Ориентировочное время начала матча – не ранее 05:00 по Киеву.
 
Путь на турнире
Стадия  Цуренко  Анисимова 
1-й круг  Александрова (6:4, 7:6) №72 WTA  Никулеску (7:6, 6:4) №99 WTA

Ранее теннисистки между собой не встречались. Отметим, что Элина Свитолина и Даяна Ястремская проведут матчи второго круга 17 января.

 
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:33
    0
    vit-2, 16.01.2019 06:26
    Взагалі то коефи вказані в цій темі, треба просто подивитися...
    А вже бачу. Я статтю не читав. Я зайшов коменти почитати
    Порфирий Петрович
      Порфирий Петрович, 16.01.2019 06:30
    +1
    Что это было?
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:28
    0
    Ну Лесюха вже відмучилася 0-6 2-6...
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:26
    0
    VoOne1983, 16.01.2019 06:23
    А який коефіцієнт був на Аманду до матчу???
    Взагалі то коефи вказані в цій темі, треба просто подивитися...
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:23
    0
    А який коефіцієнт був на Аманду до матчу???
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.01.2019 06:21
    +1
    Эх... пошёл я досыпать. Тут ловить уже нечего.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:20
    +1
    Анісімова то зовсім нічого не робить. Леся сама все зливає
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.01.2019 06:15
    +2
    Полный мрак!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.01.2019 06:14
    +4
    А Леся-то к турниру не готова совсем. Странности первого матча, оказывается, были закономерностями.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:14
    +2
    Блін, Леся якась дерев‘яна сьогодні
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:07
    +1
    Недооцінка навряд чи, бо Аманда зовсім не проста. Пам'ятаю як Еліна з нею важко грала нещодавно: рівна гра з однаковим сценарієм в обох сетах - одненьким брейком українки в кінцівці сету і рахунок типу 6-4 6-4. Щоправда, тоді вболівальники казали що Еліна грала в економ режимі, бо через декілька годин у неї мала бути ще гра наступного кола на турнірі (тоді були дощі і ігри переносилися).
    Uria Lug
      Uria Lug, 16.01.2019 06:02
    +2
    Да такое впечатление, будто Цуренко во второй раз в жизни держит ракетку в руках. Ужас, стыдно смотреть, выключаю. Пора брать уроки у Ястремской!
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 05:56
    +2
    Бажання грати в Лесі аж "зашкалює". Подивимося що буде в 2-му сеті після баранки 0-6 в 1-му...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.01.2019 05:49
    +2
    Мдя... похоже Леся вышла на корт с мыслями об игре с Соболенко, забыв что надо до той игры выиграть ещё одну.
    Теперь, когда начала плохо, собраться трудно.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.01.2019 00:23
    -1
    Girvik, 15.01.2019 21:53
    хто знає де знайти повтор гри даяни з стосур , не получилось переглянути онлайн???
    Нужно вам найти сервис с архивом передач, таких полно за очень скромную сумму.
    polesse2000
    online
    polesse2000, 15.01.2019 22:00
    +1
    УДАЧИ!!!!!!
    Girvik
      Girvik, 15.01.2019 21:53
    0
    хто знає де знайти повтор гри даяни з стосур , не получилось переглянути онлайн???
    vizuals
    online
      vizuals, 15.01.2019 20:37
    -2
    Выражаю озабоченность и, одновременно, осторожный оптимизм
    Леся более классная теннисистка, но после матча против Александровой, лучше просто посмотреть матч
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.01.2019 06:14
    +4
    А Леся-то к турниру не готова совсем. Странности первого матча, оказывается, были закономерностями.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 16.01.2019 06:15
    +2
    Полный мрак!
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:14
    +2
    Блін, Леся якась дерев‘яна сьогодні
    Uria Lug
      Uria Lug, 16.01.2019 06:02
    +2
    Да такое впечатление, будто Цуренко во второй раз в жизни держит ракетку в руках. Ужас, стыдно смотреть, выключаю. Пора брать уроки у Ястремской!
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 05:56
    +2
    Бажання грати в Лесі аж "зашкалює". Подивимося що буде в 2-му сеті після баранки 0-6 в 1-му...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.01.2019 05:49
    +2
    Мдя... похоже Леся вышла на корт с мыслями об игре с Соболенко, забыв что надо до той игры выиграть ещё одну.
    Теперь, когда начала плохо, собраться трудно.
    Порфирий Петрович
      Порфирий Петрович, 16.01.2019 06:30
    +1
    Что это было?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.01.2019 06:21
    +1
    Эх... пошёл я досыпать. Тут ловить уже нечего.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:20
    +1
    Анісімова то зовсім нічого не робить. Леся сама все зливає
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:07
    +1
    Недооцінка навряд чи, бо Аманда зовсім не проста. Пам'ятаю як Еліна з нею важко грала нещодавно: рівна гра з однаковим сценарієм в обох сетах - одненьким брейком українки в кінцівці сету і рахунок типу 6-4 6-4. Щоправда, тоді вболівальники казали що Еліна грала в економ режимі, бо через декілька годин у неї мала бути ще гра наступного кола на турнірі (тоді були дощі і ігри переносилися).
    polesse2000
    online
    polesse2000, 15.01.2019 22:00
    +1
    УДАЧИ!!!!!!
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:33
    0
    vit-2, 16.01.2019 06:26
    Взагалі то коефи вказані в цій темі, треба просто подивитися...
    А вже бачу. Я статтю не читав. Я зайшов коменти почитати
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:28
    0
    Ну Лесюха вже відмучилася 0-6 2-6...
    vit-2
    online
      vit-2, 16.01.2019 06:26
    0
    VoOne1983, 16.01.2019 06:23
    А який коефіцієнт був на Аманду до матчу???
    Взагалі то коефи вказані в цій темі, треба просто подивитися...
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 16.01.2019 06:23
    0
    А який коефіцієнт був на Аманду до матчу???
    Girvik
      Girvik, 15.01.2019 21:53
    0
    хто знає де знайти повтор гри даяни з стосур , не получилось переглянути онлайн???